Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Привет! Девченки подскажите, кто делал гистероскопию в ОЦПС?После этой процедуры отпускают домой или остаешься в стационаре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Ваша Таша, Natylichka, девчонки, я не в коем случае не говорю про обман.

Мне интересно все как и у кого.

Просто в моей ситуации я уезжаю в 6,40 приезжаю в 19,40. Но согласна, все можно решить))

Просто если я правильно поняла, в список для ИИ не входит ни гормоны, ни посевы. Только почему то анализы крови разные, ну ЭКг еще, флюрография.

Я то по наивности думала, что посевы гораздо важнее... :sorry:

 

и выходит Химичева единственный врач в Туле.. грустно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, да ладно, единственный - Химичева)))) вовсе нет. Мне Песков нравится, как репродуктолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, а он тоже делает ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и выходит Химичева единственный врач в Туле.. грустно (

Ну почему единственный? Просто я именно у нее собиралась ИИ делать, но делают и другие врачи.

Список анализов, кстати, не такой огромный - ОАК, ОАМ, гепатиты, вич, рв, гемостазиограмма, флюра, экг, мазок, группа крови, резус и заключение терапевта, мужу - гепатиты, вич, рв и СГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, да кстати Песков тоже принимает в Витроклиник, так что можно к нему обратиться.

Девочки, ездила сегодня в онкоцентр, все пересдала, стекла мои пересмотрели, диагноз не утвердительный, а подозрение на рак. Образование очень маленькое и роста нет, доктор сказал, что возможно обойдемся малой кровью, уберем образование, исследуем его и будем думать о дальнейшей терапии, есть шанс, что химия или лучевая терапия мне не понадобятся. Очень надеюсь! На след.неделе операция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуаш, держу за тебя кулаки! Где операцию делать будешь?

Девочки, нужно такси в аэропорт Внуково, может подскажите кого-нибудь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, спасибо, без поддержки мне никак! Буду делать в Москве в онкоцентре. Взвесила все за и против, свое здоровье важнее всего, поэтому там.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Да Да и я держу!!!!Химия для зачатия эт ваще не комильфо! Поэтому НУ ЕЁ НАФИГ!!!! Удачи! :girl_bye:

 

А я завтра иду выбивать ЭКО своё,надеюсь долго ждать не придётся,но как то там мутно всё равно всё на этом "Гастэлло" :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Молодец ты наша!!! :molitva: :molitva: :molitva: И то что в Москве решила все сделать, это правильно.

 

Евгеша мамочка //, Летите отдыхать??? Будешь набираться сил на отдыхе :D

 

Нюшильда, Ждем от тебя новостей. как сходишь напиши)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесс, ага! Решила на все забить и съездить с мужем отдохнуть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, если не секрет, то далеко??? Просто тоже есть в планах (отпуск), но скорей всего придется ждать новогодних каникул, чтоб не просить отпуск, а то опять лицо у шефа будет :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я поняла, на ИИ в Витроклиник сперму обрабатывают по показаниям, разными способами что ли... Нам делали по активным и отобрали только нормальной морфологии. Да и в документах на ИИ типа того написано. В Вирмеде вроде отбирали только по подвижности.

Изменено пользователем Natylichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, если не секрет, то далеко??? Просто тоже есть в планах (отпуск), но скорей всего придется ждать новогодних каникул, чтоб не просить отпуск, а то опять лицо у шефа будет :malicious:

 

У меня в планах не было лететь отдыхать! А потом подумала, что живем один раз. Сколько можно сдавать анализы и думать на эту тему!

 

На сколько я поняла, на ИИ в Витроклиник сперму обрабатывают по показаниям, разными способами что ли... Нам делали по активным и отобрали только нормальной морфологии. Да и в документах на ИИ типа того написано. В Вирмеде вроде отбирали только по подвижности.

натуличка, какая морфология была при Ии?

 

Евгеша мамочка //, спасибо, без поддержки мне никак! Буду делать в Москве в онкоцентре. Взвесила все за и против, свое здоровье важнее всего, поэтому там.

я думаю, что это правильное решение!!! Изменено пользователем Евгеша мамочка //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, конкретно по цифрам мне не сказали, но сказали, что не очень хорошо по морфологии, но по нормам для ИИ хватило. При чем воздержание менее двух суток. Завтра еще вливание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, я тоже держу кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, конкретно по цифрам мне не сказали, но сказали, что не очень хорошо по морфологии, но по нормам для ИИ хватило. При чем воздержание менее двух суток. Завтра еще вливание.

а какая норма для Ии по морфологии? Часто ходила на узи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, раньше была норма 1,5 млн идеальных, сейчас не знаю... На УЗИ раз 5 была. На Гонал ответа яичников нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, раньше была норма 1,5 млн идеальных, сейчас не знаю... На УЗИ раз 5 была. На Гонал ответа яичников нету...

понятно! А дозы гонала какие были? Может он просто тебе не подходит!вливание делали до о за какое время? Укол хгч делали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три укола по 75, овитрель колола вчера, ИИ делают до овуляции и после.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три укола по 75, овитрель колола вчера, ИИ делают до овуляции и после.

понятно , держу за тебя кулачки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Удачи тебе милая, все получится мы верим!!!

 

А кстати девочки кто на квоту стоит на ЭКО, была вчера в больнице у Гуреевой спросила-там наших девочек вызывают? Она мне ответила-что в этом году плохо финансируют, денег нет. но в следующем году всех нас обязательно вызовут!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, удачи тебе, пусть эта попытка ИИ будет плодотворной!!!

Девочки, спасибо вам за теплые слова! Буду стараться держать вас в курсе событий.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, плохо,надежда была на этот год....но ничего в следующем так в следующем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...