Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Дама, приятная во всех отношениях, Прочитала! Извините,пожалуйста, за ошибки. Постараюсь больше не нарушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Всем привет!!! Как здорово, что к нам вернулись девочки! Надеюсь теперь нас будет больше, а значит больше общения и информации :D

Zvetik82, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легкой беременности и родов! :giverose:

 

Berry-15, приветик дорогая! Всё хорошо! Нас угостили белыми грибами, нашла в инете рецептик, сейчас пойду творить мужу вкусняшку. Надеюсь всё получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, приветик, солнышко! :friends: Извини, никак не могла весь день войти на сайт, не загружался, скорость совсем упала...прочитала тебя давно, а сил ответить не было: каждое обновление грузилось по 30-40 мин. Отпишись, что "натворишь", по какому рецептику вкусняшка. Мы грибы тоже обажаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем Доброго утра!!!

Ссылки скрыты.

Как дела? Что новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, приветик!!!! Приготовила мужу Ризотто с белыми грибами, очень понравилось. Вкусно и необычно, а то мы привыкли, что если грибы значит с картошкой, а тут рис! :)

Девочки, как у вас дела? Что-то опять тишина воцарилась у нас :scratch: Я вот очень надеюсь завтра за анализами попасть и надеюсь, что там ничего не будет!!!! Хочу чтоб эта дурацкая уреплазма УШЛА!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисочка! Привет! Никак не могу зайти на страничку - инет тормозит - пишет ошибка на странице. Отпишись, как анализы. Держу за тебя кулачки. Всё будет замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорогие! Я так рада! Уреплазма ушла, с третьей попытки, но ушла! урааа! спасибо вам всем за кулачки! я вас люблю! осталось с бякой мужа разобраться, что это и надо ли мне сдавать на нее. в понедельник пойду к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Только сегодня зарегистрировалась. Я тоже обратилась в тульский центр планирования семьи еще в прошлом году. Кто-нибудь есть, кто у Овчарук?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, рада за твои анализы, молодец!

gorilka, добро пожаловать! Я одна из тех,кто наблюдается у Овчарук, хожу к ней почти год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, заинька, очень-очень рада за тебя! Молодец!

У меня муж завтра едет за грибами, если сможешь напиши рецептик, как ты их делала или где брала в интернете... :giverose:

Я наконец-то разобралась с интернетом, надеюсь теперь буду вовремя отвечать и поддерживать беседу :blush:

 

gorilka, приветик!!! Добро пожаловать!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! ДФ на 10 д.ц. - 17 мм и М-ЭХО - 10мм, завтра опять на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, приветик! Я слабо в этом понимаю,но по-моему это очень хорошо. Держу @@@@@@@@@@@@ Напиши завтра как сходишь. А зачем тебе дивигель назначили? у тебя вроде итак М-Эхо в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с добрым утром и хороших ВАМ выходных!!!

как дела? Как настроение? Планы на выходные? Погодка супер :good: Мы гулять и ещё раз гулять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие! Берри, грибы мелко порезать, отварить 7 минут в подсоленой воде. Бульон не выливай, он нам нужен будет. Я делала в высокой сковородке. обжариваешь на растительном масле грибы с луком. Потом добавляешь туда же рис и бульон, чтоб рис скрыло. по мере приготовления добавляй еще бульон, если надо. посоли, можно сливочного масла положить, зелень и немного чеснока. вот. пишу с телефона, если что то не понятно, то поищи в инете рецепт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, спасибо :giverose: . Всё понятно. Сейчас приедут мои грибы и будем пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет мои дорогие! 12 д.ц.: М-Эхо - 12 (слоистое), Д.Ф. - 19. Для уверенности Г. назначила укол ХГЧ 10.000 ед. Буду колоть завтра в 6 утра и через 36 часов ПА. Предложила сделать ИИ, но я отказалась нет лишник 6т.р. так что будем сами стараться усилено. Если опять пролет, то после отпуска будет сама проверять трубы на проходимость при помощи УЗИ и будет проверять эндик на инфекции.Вот такие у нас планы на будущее.

Berry-15, Дивигель назначила,чтобы Эндик был пушистый, хороший, на всякий случай, сегодня отменила, сказала хорош.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, привет! Очень рада за тебя! Буду держать кулочки за этот цикл. С таким результатом всё должно получиться.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Т. е. дивигель не только наращивает эндик, но и делает его более слоистым? интересно. Может мне тоже надо, а мне ничего не сказали :scratch: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда вы поедите? Я тоже ходила к мощам матрены когда они приезжали в Тулу. И через месяц тест заполосатил, но я еще и в церковь за Туласантехникой ходила, там тоже есть икона помогающая зачать.

Хочу или в этом месяце,или в июле съездить.

Zvetik82, Поздравляю!!! :giverose: Здоровья вам! Спасибо за предложение, если поедете, положите и от нас записочку Фотиния и Аркадий.

Обязательно положу.А вы с мужем крещенные? Можно только за крещенных записки подавать.ожно только за крещенных записки подавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvetik82, привет! мы не знакомы, меня ещё на тех страничках не было. приятно познакомиться.Поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: Молодец! Лёгкой тебе беременности! Здоровья Вам и малышу! :good:

Мне тоже приятно познакомиться.За поздравления спасибо большое :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvetik82, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легкой беременности и родов! :giverose:

Спасибо :)

Berry-15, а ты с какими грибочами делать будешь? У меня опята есть,из них интересно можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvetik82, приветик! Да вот по поводу грибов как-то в раздумье. Муж привёз всего по-немногу, но белых маловато и на ризотто не хватит...даже не знаю что бы сделать? просто жарить с картошкой надоело... Ириска раздразнила...так хочется попробовать что-то новое :pardon:

 

Сейчас прочитала с инете,что есть блюдо "ризотто с опятами" - не знаю как на вкус, тот же как у Ириски или нет, но можно поэкспериментировать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Выходные прошли просто супер! Едем с Москвы, были у друзей с которыми 3 года не виделись. Пообщались, сегодня весь день на ВДНХ гуляли, а вчера на мюзикл ходили. мы были с мужем первый раз, очень понравилось, просто буря эмоций!

Котенок, мои кулачки всегда с тобой @@@@@@@@@@@@ Все получится, я верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, привет! Молодцы, очень рада за Вас!!! А я сегодня на тесте на О. увидела оооооооочень яркую вторую полосочку, сидела и не могла налюбоваться на него, вот бы такой через пару неделек увидеть, но только на тесте на Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, буду держать кулачки за тебя! очень надеюсь, что увидишь через 2 недельки жирные беременные полоски на тесте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ПРИВЕТ!!! Что-то никак не получалось зайти, занималась домом, и собой любимой, а то что-то всё забросила, надо к отпуску всё привести в порядок, чтобы уборка не отнимала много времени, так что всю квартиру прогенералила и теперь только поддерживаю чистоту,но каждый день! И, наконец-то, доползла до парикмахерской: мне всё никак не везёт с мастером, они то увольняются, то уходят в декрет (как последняя) и приходится на свой страх и риск искать нового... :scratch:

 

IriSka будет мамой kiSki, Молодцы - хорошо провели выходные :good: На какой мьюзикл ходили? Никогда вживую не слышала.

 

Подскажи, через какое время после окончания лечения ты сдавала анализы. Мне сказала Г. через 3 недели сдать,но ПЦР. А если я буду сдавать посев, то так же через 3 недели или можно раньше (у меня сейчас прошло 2 недели)? И ещё вопросы: на Пушкинской платно может сдать любой? а то у меня сейчас прописка в области? По времени там не ограниченно? Анализ на посев сразу сдаётся и количественный и на антибиотики, и за всё это 330 р.? Прошлый раз у меня был плохой мазок на флору, было воспаление. Как думаешь, есть ли смысл сейчас сразу пересдать и мазок из влагалища на флору? Вот, решила закидать тебя вопросами, а то время сдачи анализа приближается и начинается мандраж :pardon:

 

katenoknet, мои кулачки всегда с тобой @@@@@@@@@@@@@@@ Ждём двух полосочек на другом тестике @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Куська2010, Ты чего нас совсем забыла? Я соскучилась. Зайди, хоть расскажи к какому врачу ходишь и как дела? Сдала ли гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...