Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

КатенькаТула, Не торопи события, все будет хорошо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Tatyash, ой, и мои кулачки в поддержку! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Всем приветик :Hello:

 

Natylichka, удачи! пусть всё получится)) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, да кстати Песков тоже принимает в Витроклиник, так что можно к нему обратиться.

Девочки, ездила сегодня в онкоцентр, все пересдала, стекла мои пересмотрели, диагноз не утвердительный, а подозрение на рак. Образование очень маленькое и роста нет, доктор сказал, что возможно обойдемся малой кровью, уберем образование, исследуем его и будем думать о дальнейшей терапии, есть шанс, что химия или лучевая терапия мне не понадобятся. Очень надеюсь! На след.неделе операция.

С Божьей помощью всё будет хорошо!

 

Tatyash, Да Да и я держу!!!!Химия для зачатия эт ваще не комильфо! Поэтому НУ ЕЁ НАФИГ!!!! Удачи! :girl_bye:

 

А я завтра иду выбивать ЭКО своё,надеюсь долго ждать не придётся,но как то там мутно всё равно всё на этом "Гастэлло" :think1:

А мне наконец прислал департамент здравоохранения официальное письмо, с регистрацией проживания тоже дают квоту или что там, ч.б. бесплатно, обращаться к Гуреевой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуаш, и мои кулачки за тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :Hello:

Всем кто болеет желаю поправиться! всем кто планирует, скорейшей беременности. :flower:

 

У нас счастье. лапонька вчера вечером пошла)) прям так нормально, полтора метра сама прошла. первые шаги у нее уже были в 9,5 месяцев, а вчера вот уже нормальная ходьба началась. радости нашей нет предела))) сегодня на видео снимала, как она ходит)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka-Ole4ka, Поздравляю :flower: Теперь мамка будешь заниматься гимнастикой - бег за доченькой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, да, то я за ней ползущей бегала, теперь уже за ходячей буду бегать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня были у андролога на консультации, нам светит операция (варикоцели) и скорее всего потом ИИ. В связи с этим у меня вопросы:

1. у кого мужья делали такую операцию, расскажите пожалуйста где делали, кто врач, как она проводится, под общим наркозом? каков результат операции? цена? и пр.

2. как проводится ИИ? подробнее если можно. цена, где делали? сколько раз мужу туда ездить? сколько мне? где лучше? и вообще что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Молодец ты наша!!! :molitva: :molitva: :molitva: И то что в Москве решила все сделать, это правильно.

 

Евгеша мамочка //, Летите отдыхать??? Будешь набираться сил на отдыхе :D

 

Нюшильда, Ждем от тебя новостей. как сходишь напиши)))

Ну вот я и сходила.....В принципе для меня оказалось не так много геморроя,но только лишь потому что у меня все анализы почти есть,требований очень много,и всё туманно,сначала собираешь эту кипу справок и анализов в папочку,потом отдаёшь им,они выкладывают это на специализированном сайте,там ты ждёшь своей очереди,и клиника сама тебя выбирает??!!!(врач сказала "Если вы им подходите" впечатление что как для опытов....)Но ты можешь отказаться от клиники и ждать дальше. Вообщем так как мне не так много анализов добирать,то я попробую.А так конечно очень всё сложно!Всё должно быть абсолютно здоровым и "чистым",даже мне в Витре сказали что эрозия это не противопоказание для ЭКО и в Консультанте тоже. А они упёрлись нет и всё ,теперь буду лечить и время протягивать!!!! :Laie_::anger::dash_kolob_girl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня узнавала,очередь моя очень хорошо продвинулась... :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281,мы делали операцию в Консультанте. Врач Кудрявцев Денис, нам оправился. В том году обошлась операция примерно в 12000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281,мы делали операцию в Консультанте. Врач Кудрявцев Денис, нам оправился. В том году обошлась операция примерно в 12000

А каким способом делалась операция? по Иванссевичу? лапраскопическая? микрохирургическая? какая? и каковы результаты? насколько улучшилась спермограмма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281, а у какого андролога вы наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, все будет хорошо, ты все преодолеешь и все получится!

 

Veroni4ka-Ole4ka, поздравляю вас с такой прекрасной новостью!!! Побольше хороших новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281, а у какого андролога вы наблюдаетесь?

У Виноградова, это московский андролог, но он еще и работает в витроклиник в Туле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka-Ole4ka, Вот это счастье!!!! Поздравляю Вас!!

 

КатенькаТула, На сколько хорошо очередь продвинулась??? Что возможно в этом году???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким способом делалась операция? по Иванссевичу? лапраскопическая? микрохирургическая? какая? и каковы результаты? насколько улучшилась спермограмма?

По Иванссевичу делали. Улучшения есть, но не значительные. Всё прошло хорошо и практически безболезнено. В этот же день домой, а через 2 дня муж уже на работу пошел.

Veroni4ka-Ole4ka, с первыми шагами вас!!! :flower:

Natylichka, держу кулачки крепко-крепко!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, Ты молодец, иди до конца, хотя у меня у самой терпение в один момент закончилось хотела все это дело забросить. А потом как будто кто по башке дал, и сказал-встань и иди дальше!!! Удачи тебе в сборе всех справок и анализов :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Врачи сказали, что сделали все для того, чтобы я забеременела. Теперь уколы и таблетки для поддержки. И ужасно долгое время ожидания! :tectik: Все было намного цивильнее, чем я ожидала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По Иванссевичу делали. Улучшения есть, но не значительные. Всё прошло хорошо и практически безболезнено. В этот же день домой, а через 2 дня муж уже на работу пошел.

Вчера изучала информацию о видах операции, по Иванссевичу самая устарелая, рекомендуют ТОЛЬКО микрохирургическую. Кто знает делают ли такие в Туле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281, когда мы делали, то не нашли. Только Москва и ценник 50 000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281, когда мы делали, то не нашли. Только Москва и ценник 50 000

Понятно, спасибо! Будем искать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления! :reverans: очень приятно :)

 

Natylichka, очень хорошо, теперь будем ждать твоих :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka-Ole4ka,  с шажочками вас! :)

 

Natylichka,  все должно получиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Ждем от тебя эту приятную новость :pregnant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...