Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки, здравствуйте. Давно меня тут не было. Я как всегда проспала замечательную новость о том что Осенька родила. От всей души поздравляю!!! Здоровья и спокойных ночек Вам!

Veroni4ka-Ole4kа поздравляю. Замечательная новость. Представляю себе твои ощущения и гордость за свою дочу. Моя тут недавно гулить и а гукать начала, так я от счастья чуть на задохнулась :D

Девочки, кто еще не беременяшечка хочу пожелать...если не в этом, так в следующем году точно всем желающим забеременеть и стать мамочками!!!! :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Аленка281, На сколько я знаю микрохирургию предлагает в Туле только Виноградов, но делать все равно ехать к нему в Москву,нам с мужем он предлагал,мы отказались,т.к. только ЭКО,а для эко и наша сг прокатит,у тебя только МФ ? Вообще операция даёт маленький процент улучшения,а может и хуже стать! Так что подумай сто раз!Если дело только в муже, то имеет смысл. И иди к Виноградову,Удачи!!!

 

Natylichka, А что делали,если не секрет?Просто форум лопатить охота,извини))) :flower: и где?

И УДАЧИ тебе :tectik::pregnant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году сказали вряд ли,а в начале следующего обязательно вызовут. А очередь продвинулась ровно на половину. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281, Ой не видела эту запись твою,а что Виноградов вам не предложил операцию сделать?????

 

Ой девули,это так чтоб отвлечься и посмеяться:

Вчера когда на Гастелло приехали,мой муж привыкший к цевильному Консультанту и Витроклиник, с опаской выйдя из машины, сначала 10 раз переспросил туда ли мы приехали,потом прйдя то территории изрёк:"Какой тут рожать-тут удавиться хочется!" Но окончательно лопнуло его терпение когда к нам в очереди в регистратуру пристроился целый табор циган!!!!)))) Он отгораживал меня от них сколько мог,потом с воплем "Ты ничего здесь делать не будешь!" Схватил меня за руку и ломанулся на улицу))))))))) Еле уговорила его вернуться,убедив его что делать там мне ничего не будут,а пришли мы туда только за квотой))))))) Эх мужики! Впечатлительный народ! :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, да уж, вот такие у нас гос.медициниские учреждения. Про цыган точно подметила, они там очень часто бывают, а еще рожают и оставляют детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, я сделала инсеменацию в Витроклиник. Мне вот только интересно, метипред для чего пить нужно ? Я-то конечно пью ... В Вирмеде ничего не назначали, а тут по полной программе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281, Ой не видела эту запись твою,а что Виноградов вам не предложил операцию сделать?????

Виноградов предложил, сказал примерно с ноября начнет делать в тульской железнодорожной больнице, туда и предложил, про Москву ни слова не сказал. Правда я на тот момент еще ничего про операции не читала и естественно не спросила в Туле он будет микрохирургию делать или каким-то другим способом. Сказал цена еще не установлена, но ориентировочно 30тыс.руб. Делать однозначно. Я спросила, помимо деторождения еще на что-то это варикоцели влияет? Он сказал влияет и еще как! Проблемы с почками, частые простатиты, ломкость костей, что-то еще говорил про атеросклероз.. В общем он не ставил вопрос о том, делать или нет, сказал однозначно. У нас пока веский только мужской фактор, я до конца еще не обследовалась, трубы не смотрели, в остальном терпимо. На данный момент с нашей спермограммой только ЭКО. Он гарантий никаких не дает, но говорит, что так мы хотя бы сможем выйти на ИИ. Короче месяц впереди раздумий, сама обследуюсь и решим, что делать. Вам он предлагал в Москве? Какая там цена?

 

Девочки, кто-нибудь с форума вообще беременел при помощи ИИ? И с какой чаще попытки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, его пьют, чтоб ПЯ прикрепилось и не отторгалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где в Туле можно надуть воздушные шары гелем дешевле 35 руб.? Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, В "Витре" сильные врачи так что если назначили значит надо!))) Удачи ещё раз ждём :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Я когда лежала там, спросила у врачей, "моя беременность путем ИИ будет у них первая ?", сказали, надо было в августе приходить :Crazy: . Значит я их уже не удивлю... ИИ в Вирмеде и в Витре отличаются кардинально, так что я рассчитываю на положительный результат.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281, Да, нам в Москве предлагал показательную операцию,ну типа если студенты будут на операции присутствовать,за 20000 микрохирургию.Мы тогда тоже на ИИ собирались,но потом выяснилось что трубы не проходимы,операция у меня была,и теперь на ЭКО. У нас морфология 7% для ЭКО покатит.

ИИ это искусственная инсеменация,короче берут сперму очищают,то есть выбирают самых хороших спермиков,и вводят в матку во время овуляции,в естественном цикле или со стимуляцией.

 

Спасибо!!! Я когда лежала там, спросила у врачей, "моя беременность путем ИИ будет у них первая ?", сказали, надо было в августе приходить :Crazy: . Значит я их уже не удивлю... ИИ в Вирмеде и в Витре отличаются кардинально, так что я рассчитываю на положительный результат.

Тебе Химичева делала? Мы с ней тоже ИИ замышляли,но увы..... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала много литературы научной и всякой другой, выспрашивала у эмбриологов... Морфологию ничем не исправить, если есть 3-7 %, то никакие операции, витамины и прочее не сделают ее в 20-30%. Все что можно исправить, это концентрацию, за счет которой и будет % морфологии чуть выше. В моем случае, у нас концентрация в норме, подвижность тоже. Даже к андрологу мужа не веду, эти деньги лучше на ЭКО потратить. Эмбриолог сказала, что по норме для ИИ мы вполне подходим, даже по морфологии. А уж для ЭКО такая СГ куда зря! Но это сугубо мое мнение, которое сложилось из нашего опыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Про цыган я слышала ещё в нашем роддоме когда рожала,они детей потом забирают,им просто после родов надо с мужем обязательно переспать,обычай такой,поэтому видимо и плодятся так.))))) А ещё нянечка говорила что в какой то степени этот обычай целесообразен, от этого матка хорошо сокращается)))))))Правда я не представляю как ЭТО после родов можно сделать)) :durdom::confusion: )))))))

 

Прочитала много литературы научной и всякой другой, выспрашивала у эмбриологов... Морфологию ничем не исправить, если есть 3-7 %, то никакие операции, витамины и прочее не сделают ее в 20-30%. Все что можно исправить, это концентрацию, за счет которой и будет % морфологии чуть выше. В моем случае, у нас концентрация в норме, подвижность тоже. Даже к андрологу мужа не веду, эти деньги лучше на ЭКО потратить. Эмбриолог сказала, что по норме для ИИ мы вполне подходим, даже по морфологии. А уж для ЭКО такая СГ куда зря! Но это сугубо мое мнение, которое сложилось из нашего опыта.

Вот и я говорю,по моему операция это пустая трата денег,а страшилки по поводу влияния на весь организм это просто страшилки чтобы люди на операции денюжки слюнявили)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, да, делала Химичева. Раньше думала, что 15 тыс - это слишком завышенная цена для ИИ. Теперь думаю иначе... 6 УЗИ, 2 вливания, укол ношпы, приходила овитрель колоть к ним... Плюс если не получилось - в следующем цикле бесплатная консультация будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Не устану желать тебе удачи!!!!! Да я думаю что Химичева сильный врач и всё будет супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, +100000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Единственное, от чего переживаю, так это от того, что я не стала колоть ХГЧ, нужно было сегодня и еще через 2 дня. Банально - последние деньги отдала за овитрель. Да еще и доза - 1500, а это полтора укола, точно не справилась бы... гонал сама себе колола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе какой хгч надо колоть, а то у меня наш хгч остался 3 ампулы по 1000 ед он до 16 года я бы так тебе отдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а помимо хгч назначили дюф или утрик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня нет "прогиковой" поддержки, свой прогик всегда выше нормы ровно в 2 раза, да и миома растет на прогике очень хорошо. Пью сейчас кардиомагнил, омега3, ангиовит, метипред 1/2.

 

ХГЧ 2 укола по 1500 ед. нужно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты можешь позвонить и узнать может тебе 3000 можно уколоть? все таки для поддержки тебе назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если свой прогик хороший, то не переживай. Да и стимуляция не сильная была, так что организм сам справится. А когда нужна будет поддержка, тогда и вколишь и выпьешь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, спасибо большое, но скорее всего уже поздно... Буду рассчитывать на свой естественный прогик, ЖТ у меня очень хорошее и быстро сформировалась, с этим проблем никогда не было! Теперь на 21 день идти кровь сдавать на прогик и на УЗИ в субботу. Гонал 75 мне ничем не помог, сначала было 3 фоллика, потом 2, а потом 1 остался!

 

Теперь 2 недели будут тянуться, как вечность! :cry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ничего , пролетят быстро, тем более с твоей то работой :malicious: Вот про гонал ты меня расстроила, у меня и так пя не работает, а на нем как будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...