Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

У меня яичники работают вахтовым методом по пол года, так даже гонал не растормошил второй яичник. Пока смена правого яичника! У всех по-разному реакция, у меня всего лишь 3 укола было, вот если бы пять, то выросли бы все три фолликула, а то они все до 15 мм выросли и два исчезли за один день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Natylichka, вот наглые какие твои фоллики, как они могли исчезнуть :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, сама удивилась, как можно усохнуть на 6-7 мм сразу :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, :think1::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  если много надуваете, то можно договориться дешевле. Тогда лучше звонить в конторы и спрашивать. Мы на годик малышу покупаем очень дешево надувные шары (рублей по 20 за штуку), так как общая сумма заказа большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а какая у вас морфология? Какие диагнозы у мужа по СГ? И сколько еще денег на лекарства ушло?

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а почему только 3 укола? Насколько я знаю, стимуляция гонотропинами начинается со 2-3 дня и до укола хгч. Уколы делают каждый день, как раз для того, чтобы фолики не регрессировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, у нас сейчас тератозооспермия. У меня есть своя овуляция, всегда была. Уколы гонала на 5, 7, 9 день делала. Решили делать легкую стимуляцию, потому что миома. Хорошо то, что овуляция была сейчас на 14 день, как в старые добрые далекие времена. Да и эндометрий на этот раз не разъехался, в те ии он уже до овуляции был секреторным.

Ириска, могу расписать, сколько всего ушло на эту ИИ, а кому интересно, вместе с анализами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а морфология в каких цифрах? Сколько Химичева говорила надо для ИИ? Распиши, если не трудно :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Не переживай,тебе уже есть чего ждать,а у меня вечность будут тянуться сборы анализов,потом вечность очередь,и вечность протокол!!!!!))) :(:girl_cray: И всё таки мозг женщины это такая штука....Ведь сказали же что всё,кроме эко никак,а я всё равно в овульку с мужем наотжигалась,и тест купила сижу жду чуда))))) Ну чем чёрт не шутит. :confusion::D А может Бог сжалится.......

 

pava00, Не переживай,тебе уже есть чего ждать,а у меня вечность будут тянуться сборы анализов,потом вечность очередь,и вечность протокол!!!!!))) :(:girl_cray: И всё таки мозг женщины это такая штука....Ведь сказали же что всё,кроме эко никак,а я всё равно в овульку с мужем наотжигалась,и тест купила сижу жду чуда))))) Ну чем чёрт не шутит. :confusion::D А может Бог сжалится.......

Ой прости Натульке писала))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, у нас по СГ в Витре было 5%, Химичева сказала пойдет... На ИИ было 10 %, эмбриолог сказала - это куда зря! Но это все зависит от концентрации и активно-подвижных! Муж у меня перед ИИ пил омега3, мультитабс, фольку.

 

Нюшильда , у меня сейчас тоже вечность пошла. Я вот иногда задумываюсь, неужели нам только ЭКО поможет с такой морфологией... больше проблем-то никаких нет! Хотя, может ИИ нам уже помогла! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уж извините, что спущу вас с небес на землю, но Эко - это не панацея! Результативность эко 35-40%! Просто прям трясти начинает, когда так легко рассуждают об эко. Надо понимать, что это ОГРОМНАЯ нагрузка на организм!и не всегда получается даже со 2-3 раза!

Это хорошо, когда получается с первого раза!!!! И я искренне рада за таких девочек!

А что касается морфологии для Ии! Вот у моего мужа в витроклинике морфология нормальных 10% , но это не по крюгеру , на самом деле это ОЧЕНЬ мало!!! Из 13 клеточек до 5 дня у нас ни одна не дожила! Это все последствия плохой морфологии ! Поэтому, уж извините , но Ии с такой морфологией- простая выкачка денег!!!!

Но я буду рада БЕЗУМНО, если буду неправа!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу относиться к ИИ с таким настроем! Если не верить в положительный результат - ничего и не получится! Не думаю, что на Эко все зависит только от морфологии, качество яйцеклеток тоже немаловажно.

С плохой морфологией случается и естественная беременность и верить в это мы просто обязаны! Все очень индивидуально! И история будет у каждого своя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, у тебя все получится, настраивайся на это и главное верь! Удачи тебе большущей!!!

Мы вот тоже сдавали СГ в Витре и у нас тоже диагноз тератозооспермия 15 % морфология нормальных, собирались на ИИ, но потом мои дела с мол.железой перевернули все планы. Ну ничего сейчас вылечусь и буду думать что делать!

 

Нюшильда, рассмешила по поводу обычаев цыган. Надо же!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное вера!

 

Да, по поводу цыган. Помню родила, а я лежала на 1-м этаже у Юдиной, она меня к себе положила. Так там однажды такой ор стоял, оказывается пришел цыган за своей женщиной, видать увидел что она там вся зашита-перешита , вот и устроил бучу как же я ее тр---ь буду, вы ее всю зашили. Девочки я была в шоке в тот момент (так как сама со швами была и они так болели мама не горюй), а теперь вот понятно что он хотел :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, ой кошмар какой-то... слов просто нет. бедные женщины.... засунули бы себе в попу такие обычаи, когда дело до кесарева доходит....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka-Ole4ka, это точно :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Наташа, это трудно, но самое лучшее на 2 недели постараться забыть об этом.

 

Detki, а где вы покупаете? В "Веселой затее"?

 

irahol, да, цыганам нельзя делать КС, только ЕР, и сразу после ЕР надо переспать с мужем. Дебилы они, и сволочи, не нация, не народность, а так.. перекати-поле. Вон, в Греции несколько лет назад младенца у туристов украли! Только сейчас полиция девочку забрала от них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, им надо :girl_box::quarrel:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  нет, не в веселой затее. Я искала в нете контору. У тебя время терпит? Мне в пятницу они звонить будут, уточню, как называются.

 

Про цыган. После ЕР? Огромный же риск занести инфекцию, да и банально больно. Вот папуасы, млин.

 

У меня подруга в ЮАР жила некоторое время. У них там спид очень распространен. Так существует поверье, что занявшись сексом с девушкой, ты излечиваешься от спида. Поэтому у них там девочкам и девушкам страшно одним на улицу выходить, украдут!

 

Сколько дЭбилов на свете!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, у нас по СГ в Витре было 5%, Химичева сказала пойдет... На ИИ было 10 %, эмбриолог сказала - это куда зря! Но это все зависит от концентрации и активно-подвижных! Муж у меня перед ИИ пил омега3, мультитабс, фольку.

 

Нюшильда , у меня сейчас тоже вечность пошла. Я вот иногда задумываюсь, неужели нам только ЭКО поможет с такой морфологией... больше проблем-то никаких нет! Хотя, может ИИ нам уже помогла! :Crazy:

Не думай об этом! У тебя обязательно всё получится!!!!!

 

Девочки, уж извините, что спущу вас с небес на землю, но Эко - это не панацея! Результативность эко 35-40%! Просто прям трясти начинает, когда так легко рассуждают об эко. Надо понимать, что это ОГРОМНАЯ нагрузка на организм!и не всегда получается даже со 2-3 раза!

Это хорошо, когда получается с первого раза!!!! И я искренне рада за таких девочек!

А что касается морфологии для Ии! Вот у моего мужа в витроклинике морфология нормальных 10% , но это не по крюгеру , на самом деле это ОЧЕНЬ мало!!! Из 13 клеточек до 5 дня у нас ни одна не дожила! Это все последствия плохой морфологии ! Поэтому, уж извините , но Ии с такой морфологией- простая выкачка денег!!!!

Но я буду рада БЕЗУМНО, если буду неправа!

А никто и не говорит что ЭКО это легко и просто,мне чтоб к этому ЭКО придти столько уже пережить пришлось! Не отказываться же теперь от последней возможности!В том то всё и дело,что все и я в том числе,понимают что это для женского организма огромный стресс,я уж молчу про психику,и если ещё на фоне этого всего думать про то что не получится с первого раза и вообще может не получиться никогда,то зачем тогда всё и где брать силы как не в надежде на чудо? Проще забить, напиться и удавиться!!!!Постоянно себя жалея и плача и чего то там боясь!!! Женщина потому и женщина,что забьёт на боль,на страх и свою красоту ради ребёнка! Вы уж извините,просто крик души и не желание думать про какую то там статистику и осложнения! Хочется верить и надеяться что всё у всех получится!!!!!

 

Главное вера!

 

Да, по поводу цыган. Помню родила, а я лежала на 1-м этаже у Юдиной, она меня к себе положила. Так там однажды такой ор стоял, оказывается пришел цыган за своей женщиной, видать увидел что она там вся зашита-перешита , вот и устроил бучу как же я ее тр---ь буду, вы ее всю зашили. Девочки я была в шоке в тот момент (так как сама со швами была и они так болели мама не горюй), а теперь вот понятно что он хотел :confusion:

:D :D :D Вот так вот,а мы ещё ноем,то живот болит то голова,они там с женами не базарят :D :D :D :D :D

 

Natylichka, Да,точно я вон без одной трубы и с морфологией хреновой,и то в первом цикле после операции уже с тестом купленным сижу :D :D :D :D Верить надо и надеяться! Как говориться "Раз в год и палка стреляет"!!! :Crazy: :Crazy:Но паралельно документики почти на ЭКО до собирала :malicious:

 

Ой, чет меня с этими цыганами на позитиффффф пробило! Предложение отвлечься и поржать сработало!!!! :reverans::flower::love:

Изменено пользователем Нюшильда
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки)) я в эту темку очень давно не заходила, слишком уж много всего со мной случилось и вы меня наверно не помните...

Мне с этого цикла смова разрешили пробовать беременеть и я хотела спросить у вас про фоликулометрию. Дело в том, что у меня был выкидыш на большом сроке, потом чистка и 4 цикла ОК. Сейчас хочу проверить эндометрий и не извезно когда будет О. Подскажите пожалуйста, где у нас можно сделать фоликулометрию и сколько это стоит примерно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, привет) я делала у куликовой в диагностическом центре. стоит примерно 500 р. каждое узи. я ходила 3 раза за цикл) желаю удачи и скорейшего запузачивания!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могу расписать, сколько всего ушло на эту ИИ, а кому интересно, вместе с анализами...

мне, мне интересно)

Если не трудно, распиши)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...