Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Detki, Наташа, мне достаточно будет ссылки на эту фирму в инете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

♥Аленочка♥,  спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пож-та, кто сейчас в Вирмеде работает из гинекологов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosebud777, привет) там вроде Гусева работает) вроде хорошая женщина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, да про Гусеву слышала, только запись к ней за 3 недели, говорят( Надо попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она еще в субботу вроде в семашко принимает)

она мне операцию делала) у нее вечно народ толпится))))

 

rosebud777,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пож-та, кто сейчас в Вирмеде работает из гинекологов?

в Вирмеде еще Ефремова работает, я у нее ИИ делала. Тоже вроде хороший доктор.

 

Завтра ложусь в больничку. По ходу действий отпишусь как там обстоят дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я к Гусевой - больше ни ногой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с Гусевой сталкивалась в семашко, когда меня на скорой привезли. на меня она очень плохое впечатление произвела(( очень грубо себя вела, смотрела неосторожно, руку туда по локоть засунула, пошурудила, потом что-то буркнула и ушла. а занимались со мной практиканты какие-то. и подруга у нее много лет уже наблюдается с бесплодием, а забеременеть так и не получается, собирается уходить от нее.

 

я на следующей неделе пойду к Данилиной в ЖД, мне знакомая ее посоветовала. Она и осмотр проводит и узи у нее в кабинете, хочу у нее фолликулометрию сделать. а вообще я Родионова наблюдаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к Пескову ходила в Авиценну, а он уволился( Только сегодня собралась записаться, позвонила, а мне сказали, что он с сегодняшнего дня здесь не работает...

Родионов - хороший врач, но сейчас он больше по операциям, очереди постоянные.

 

//MissB//, я у нее ни разу не была. Что вам не понравилось в ней, интересно узнать мнение?

Изменено пользователем rosebud777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosebud777, Песков теперь в Витроклиник принимает, если конечно хочешь к нему. Только там цены на порядок выше за прием. В Авицене можно было записаться только на Узи за 600р и без консультации Песков не оставит. А теперь 1500 первичный прием.

 

Tatyash, с Богом! Чтоб всё было хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Давай миленькая, удачи тебе!! :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуаш, удачи тебе! Держи нас в курсе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosebud777,  ну да, у Родионова сейчас очереди большие и, по-моему, ему самому больше интересны операции чем планирование. Но мне он очень нравится и все равно он со мной очень внимательно и хорошо общается. Я к нему как-то и без записи прибегала, он меня до начала приёма смотрел и не отказал, и по телефону на мои вопросы отвечал.

А у Данилиной осмотр+УЗИ стоит 800р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, не могу ничего плохого про Гусеву сказать. меня приняла отлично, смотрела только на узи, причем несколько раз) собрали консилиум) не знали что со мной делать))) и операцию мне она делала) нареканий никаких)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, ну может у неё разное отношение к пациентам... Меня привезли тогда на скорой, хотя ей даже позвонила врач, у которой я на учете стояла. Но, в любом случае, моё общение было с ней не долгим и я не могу о ней ни чего сказать, кроме первого впечатления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому надо в хомсбоксе скидки на анализы и на узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, да нашла в инете. Первичный прием 1500 руб., включая узи.

 

Tatyash, удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, точно, Ирин, в Авиценне оплачивали УЗИ, а на вопросы он на все отвечал, и не требовал платить за консультацию

 

rosebud777, а ответ про Гусеву в посте Вереффкиной. Гусева - плохой репродуктолог, тоже ничем мне не помогла, сколько я ей денег отнесла! Сначала в Вирмед, потом в Семашко! Очень она деньги любит, и муж ее - анестезиолог в Семашко в том же отделении, напрямую цены за наркоз назначает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, сейчас почитаю. А кто помог?

Я тоже ходила на узи к Пескову после ЗБ, он мне сам еще и консультацию провел, рисовал, помнится, еще на подстилке седловидную матку в разрезе :)

 

а кто-нибудь был у него в Витроклиник на приеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помог Песков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, так этот ужасный мужик анестезиолог - муж Гусевой??? он мне так мозг выносил, на утро после выкидыша... я после разговора с ним, окончательно поняла, что оттуда надо бежать и смылась в ЖД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне повезло с анастезиологом, мне делал наркоз дежурный анастезиолог, т к это было вечером, такой мужчина приятный! А этот и правда противный, все ходил по коридору и деньги собирал с девочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда меня экстренно привезли на скорой мне вообще было пофиг какой анастезиолог, но у меня был какой то молодой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, я его, честно, в глаза не видела (наверное, это счастье мое), но мне про него рассказывали, судя пов всему, ты про него говоришь. Он так себя ведет.

 

да ладно, уж насколько мне такие вещи безразличны, НО: Гусева в норке ходит, а муж на кросс-ровере огромном ездит. Так что не бедствуют.

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...