Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

♥Аленочка♥, мне тоже было не до него, я с ним встретилась на следующее утро и он откровенно пытался трепать мне нервы, которых к тому моменту уже не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

veryoffkina, ко мне вообще никто не подходил после операции, денег никто не просил. в том числе и Гусева... я потом еще к ней приезжала, сама взяла анализ на ЗППП БЕСПЛАТНО и я отвезла их в лабораторию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,помогите, Столкнулась с проблемой, эктопия шейки матки (эрозия) является противопоказанием к эко?

Дело в том что в консультанте,когда была на приёме после операции, расспрашивала Малых по максимуму,она заверила меня что проблем не будет,и прижигать ничего сейчас не надо,а теперь меня завернули с квотой,с формулировкой "у нас такие требования" у кого?мне же эко всё равно в другой клинике делать будут,которую я выберу.На Гастелло же просто комиссия для отбора по показаниям!

Или это противопоказание распространяется только на бесплатное лечение!!!!!!!!!?????? :Laie_::anger: :anger: :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Нюшильда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, у меня была эрозия шейки. На Гастелло врач мне говорила, что на эко с ней не возьмут. Мол, манипуляции в протоколе еще больше травмируют ее, она будет кровоточить, и кровь будет сворачиваться, что плохо скажется на закреплении ПЯ. Естественно, тогда речь шла про квоту. Когда я вступала в протокол (за "кровные"), экошный врач не видел в этом проблемы, единственное, я сдавала ни инфекции именно с шейки и мазок на атипичные. Вообщем, в протокол пошла с эрозией....

так, что

Или это противопоказание распространяется только на бесплатное лечение!!!!!!!!!?????? :Laie_::anger: :anger: :dash_kolob_girl:

думаю, ты права.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Вот срань то!!!!!!!!!! по другому и не скажеш!!!!!Это же ещё три месяца если прижечь потеряю!!!!! Малых написала что это и не эрозия а эктопия,и сказала что рубцуется уже сама она,а эти блин докопались!!!!! :sorry::Laie_::durdom: по ходу у меня уже нервы сдавать начинают!!!!! а ведб большая часть у меня была уже собрана,процентов 70 от списка,ох не завидую я тем кто это с нуля собирал всё!!!!

.

 

Продам к чертям я наверное машину,и пойду платно свою малышку делать :anger: !!!!!! Хочу взорвать все государственные медучереждения!!!!!! :bat:

 

Толку от них всё равно нет!!!!!Такое чувство что у всех врачи работают на психбольницы,а в других специальностях работают под прикрытием,чтобы обеспечивать психбольницы непрерывным потоком пациентов!!!!! Всё я раскрыла вселенский заговор,и окончательно двинулась,пойду пить глицин! :sorry::girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, ооо... милая моя это ты быстро решила свернуться, иди правда глицин или валерьяночку по пей. Я все это с нуля собирала 9 месяцев, вот теперь представь сколько я нерв потратила. А самое ужасное это в конце, полежать дней 10 в туберкулезном диспансере!!! Т.к. просто так они справку тебе не дадут, и будешь ездить туда каждый день мочу и кровь с мазками сдавать. Держись, видно нам так надо пройти все это!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собрала все документы за 2 месяца,много анализов сдавала в поликлиннике по месту жительства,да нервы были,но все можно пережить,т.к.желание стать мамой огромное,удачи тебе огромной и терпения))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Вот срань то!!!!!!!!!! по другому и не скажеш!!!!!Это же ещё три месяца если прижечь потеряю!!!!!

хм, думаю, потеряешь больше. Ведь к этому времени истечет срок некоторых анализов...... Но это отголоски "бесплатной" медицины. Хочешь "нахаляву" - терпи и делай, что говорят - не поспоришь!!!!! Обидно только, что эта "халява" - ой как дорого обходится!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки подходит моя дата родов собираюсь рожать в областном что скажите ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, Урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Я типа тут новенькая. Типа, потому что уже давно зарегистрировалась, но ни с кем не общалась. Милые мои, я всем всем желаю огромной удачи и исполнения самой главной нашей мечты. Мне в ближайшие дни предстоит лапара в ЖД на 21 ДЦ. Волнуюсь, что во второй фазе цикла назначили. Кто ниб. делал лапару во второй фазе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Я типа тут новенькая. Типа, потому что уже давно зарегистрировалась, но ни с кем не общалась. Милые мои, я всем всем желаю огромной удачи и исполнения самой главной нашей мечты. Мне в ближайшие дни предстоит лапара в ЖД на 21 ДЦ. Волнуюсь, что во второй фазе цикла назначили. Кто ниб. делал лапару во второй фазе?

Отлично ,делала я 2 года назад тоже во второй фазе,у Романа золотые руки ,у него много беременеют после нее и еще один секрет знаю несколько человек кто после беременел двойняшками.Удачи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Господи боже! туберкулёзного диспансера я точно не переживу!Да и муж не позволит!а у тебя были какие то предпосылки к этому,ну там манту плохая например хотя бы в анамнезе? Или как они вообще это мотивируют?(лежание в диспансере)

 

princess@, Да я уже семь лет их трачу!!! Первые шесть с нашими бездарностями и неучами в области,потом всё таки бог надоумил в Тулу поехать!!!!!!И Сейчас даже, когда после моей жалобы в Минздрав по поводу доведения моего состояния до точки не возврата в нашей больнице,меня там клятвенно заверили,что сделают мне всё что потребуется,смотрят на меня после фразы "мне справка нужна для ЭКО" как на гребанную Валентину Терешкову! И спрашивают "А что я должна(ен) там написать?" Да блин откуда я, нахрен ,знаю !!!!! Вы мля врачи или я!!!!!!!!

 

Девочки, добрый вечер! Я типа тут новенькая. Типа, потому что уже давно зарегистрировалась, но ни с кем не общалась. Милые мои, я всем всем желаю огромной удачи и исполнения самой главной нашей мечты. Мне в ближайшие дни предстоит лапара в ЖД на 21 ДЦ. Волнуюсь, что во второй фазе цикла назначили. Кто ниб. делал лапару во второй фазе?

Я делала за 4 дня до М,не волнуйся! У меня пришли день в день,ну болезненньее конечно чем обычные,но потерпеть можно!Запасись кеторолом ,и норм!Я делала в консультанте,мне очень понравилось,чувствовала себя на много лучше чем ожидала! Не бойся всё будет хорошо,есть конечно неприятные и болезненные моменты,но всё терпимо и можно пережить!главное положительный настрой!

 

хм, думаю, потеряешь больше. Ведь к этому времени истечет срок некоторых анализов...... Но это отголоски "бесплатной" медицины. Хочешь "нахаляву" - терпи и делай, что говорят - не поспоришь!!!!! Обидно только, что эта "халява" - ой как дорого обходится!!!!!

Да блин, СКОТСТВО!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, мне кажется, у нас на форуме все были в ЦРД))))

Условия, вроде, лучше в областном, и есть шанс попасть в платную палату отдельную, но цена высокая. В ЦРД дешевле, но туда фиг попадешь. И в областном цыган много и узбечек, в ЦРД - нет, в обсервации только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки подходит моя дата родов собираюсь рожать в областном что скажите ?

Сказать по теме ни чего не могу. Но желаю тебе лёгких родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первого рожала в областном, но это давно, конечно, было. Но все асоциальные элементы там точно лежат на первом этаже в обсервации, а не вместе со всеми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, Да ты что!!!! Тьфу-тьфу-тьфу на тебя!!! У меня все норм слава Богу, это приходится проходить всем кто становится на квоту ЭКО! Чтоб исключить туберкулез женских органов :mamamia: :mamamia: :mamamia: Правда тут есть девочки с области они там у себя просто так эту справку взяли, а у нас в Туле говорят -полежать надо!!! Крепись дружок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, мне кажется, у нас на форуме все были в ЦРД))))

Условия, вроде, лучше в областном, и есть шанс попасть в платную палату отдельную, но цена высокая. В ЦРД дешевле, но туда фиг попадешь. И в областном цыган много и узбечек, в ЦРД - нет, в обсервации только

Ну как то настороилась наверно на областной так как и на учете там ,а по поводу денег в црд как мне паказалось намного наглее в этом плане ,если в обл. я не знаю к кому подойти ,то в црд за просто , там все спокойно продается, успела это заметить когда там лежала на сохранении Изменено пользователем Tanushka puzik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда,как я тебя понимаю!!!

Я в своё время тоже собирала доки на квоту, но в итоге бросила всё на самом последнем этапе. Весь тот ужас вспоминаю с содроганием, эти очереди, вечно не довольного врача на приёме и т.д и т.п.

Первое что меня просто убило это когда я собрала все анализы (кроме нарколога и туб.диспансера) и меня заставили проверять трубы при имеющейся выписки с лапары где чётко прописанно что трубы проходимы! Ладно я сцепила зубы, сделала ГСГ (гистеросальпингография), трубы проходимы. И после всего этого мне там заявляют что типа у тебя всё хорошо и на ЭКО тебе рано, давай ка для начала попланируем годок и если не забеременниешь то, тогда на очередь тебя поставим.

Представь мой шок - я хотела получить квоту по МФ бесплодия, а они давай попланируем годок! После этого я больше ни ногой туда. Собрали с мужем денег и поехали делать за свои кровные, благо анализы у меня все были на руках и все подошли!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, правда что ли насчет денег??? Я когда там лежала 2 недели перед родами ничего такого не заметила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, правда что ли насчет денег??? Я когда там лежала 2 недели перед родами ничего такого не заметила.

а то запросто ,причем даже глав врач принимает ,просто не знаю цену вопроса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Так берут же мазок на туберкулёз органов то!!!!?????Нахрена там лежать если он отрицательный?Чтоб заразиться что ли?

 

marysvan, Получилось? С первого раза?

 

Я скоро материться начну без зазрения совести!!!!! Самое интересное,что у меня в городе есть тубдиспансер,но меня почему то всё равно в Тулу отправляют!!!!ЧТО ЗА ДЕБИЛИЗМ С ЭТИМИ КВОТАМИ ТО МЛЯ!!!!! МНЕ ВООБЩЕ НЕ КВОТА НУЖНА А ПРОСТО ЗАКЛЮЧЕНИЕ,ЧТО Я НУЖДАЮСЬ В ПРОЦЕДУРЕ ЭКО!!!!!ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЕГО ПО ОМС!!!!!! ПРИЧЁМ ТУТ ГРЁБАННЫЙ ТУБЕРКУЛЁЗ ТО????????И НАХЕРА ИМ МОИ АНАЛИЗЫ,ДЕЛАТЬ ТО Я БУДУ В ДРУГОЙ КЛИНИКЕ В МОСКВЕ,ПУСТЬ ТАМ БЫ И БРАЛИ!!!!!!!!!!!! А то что я вней нуждаюсь и ежу понятно У МЕНЯ БЛИН НЕТ ТРУБ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мне уж точно нехрен ждать! Новые не отрастут!!!!!!!!!!

 

Почему у нас в стране всё что делают хорошего,обязательно делают через жопу!!!!!!

 

И так чтоб не один нормальный человек не мог это хорошее получить!Я сколько не читаю тут кто мне пишет,все пытались, но до конца никто не дошел и нифига не получил!!!!!Вилы какие то!!!! :Laie_::girl_box::shok:

Изменено пользователем Нюшильда
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мне просто уже второй раз лапару переназначают. Я уже думала на другой цикл перенесут, ну и продолжили с мужем планирование, а на следующий день мне сказали что всего на неделю откладывается лапара. ПА правда был один раз. За практически два года никакой беременности, но все же я теперь по этому и волнуюсь. А вдруг? А вообще сборы всех этих анализов у нас в России это какой то квест. Наши женщины и правда героические. Не зря были воспеты во многих произведениях. девочки ну это я так для поддержки :) нас не так то просто сломить. Ведь правда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мне просто уже второй раз лапару переназначают. Я уже думала на другой цикл перенесут, ну и продолжили с мужем планирование, а на следующий день мне сказали что всего на неделю откладывается лапара. ПА правда был один раз. За практически два года никакой беременности, но все же я теперь по этому и волнуюсь. А вдруг? А вообще сборы всех этих анализов у нас в России это какой то квест. Наши женщины и правда героические. Не зря были воспеты во многих произведениях. девочки ну это я так для поддержки :) нас не так то просто сломить. Ведь правда?

Не то слово , говоря о себе ,я столько пробегала и такой сложный путь был к долгожданному счастью,что я в чате смеюсь можно книгу написать про нас всех.И пришло это счастье когда его не ждала ,и уже опустила руки .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  Лена, фирма Декоратор аэро. Я уточнила - это у них шары в небо такие дешевые (до 30 руб. опускаются смело). Шары в комнату, покрытые спец составом - 40 руб. Но менеджер их мямля, торгуйся!

 

Нюшильда,  меня в свое время также возмутила эта необходимость лежания в тубике. Причем это сделано только для Тулы, другие области такой ерундой не занимаются. Попробуй пробиться к районным фтизиатрам, пусть справку дадут на основании флюорографии.

 

Tanushka puzik,  я рожала в ЦРД. Говорят, что спецы лучшие - все же в ЦРД. Но если привыкла к областному, рожай там, родные стены помогают :))). В ЦРД никто денег у меня не просил, не намекали даже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...