Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

 

marysvan, Получилось? С первого раза?

 

У меня в протоколе подсадки не было, самостоятельная беременность в цикле после ЭКО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девчоночки,никто не слышал о клинике "эмбрион" отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, Ты чего там надумала, давай жди очереди своей. Чутка осталось нам до своих малышей, говорят что у нас там хорошие врачи будут. И уедем мы с Иваново Б!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет-нет, я жду... Недавно одна знакомая про эту клинику рассказывала,вот я и решила поинтересоваться... Сама собираюсь в отпуск через недельку,отдохну,наберусь сил... И в бой... :D:D:D

 

Ой,не спросила,откуда информация о врачах)супругу спасибо,он меня подбадривает,говорит,что все у нас получится... Я видимо устала,поэтому иногда депрессую ;) 

Изменено пользователем КатенькаТула
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас одни знакомые были в Иваново, им все оч. понравилось. Правда у девушки не вынашивание постоянно происходит выкидыш(((( а так все получилось, но сказали что без денег там делать не чего, всех хоть по не могу надо будет подмазать!! Да и на форумах пишут что так у многих все получается!!! Так что ждемс.... я уже думаю как детскую сделать, все хожу присматриваю... это же столько счастья будет в нашей семье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик) я тоже думала,что без денег ехать нельзя. Главное результат положительный. Мы тоже верим,что все получится,почему то в душе думаю,что 2 малыша,мальчик и девочка... А про счастье ты верно сказала.... Кто так долго мечтает и ждет своих деток,тот нас понимает... Ждем и верим,что год "лошади" будет самый счастливый :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по комплекции оч. маленька, будем делать по одному, а то я двоих боюсь не смогу выносить. Да и при 1 ЭКО мне только 1Э подсадили, уж дюже я мала, врачи сами побоялись :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миниатюрная мамочка,здорово...ждем заветного вызова:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, Пхахаха.... спасибо дорогая! А вызова реально жду, аж мурашки по коже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ждем,супруг смеется,говорит,как вызов придет,тебя будет в кучу не собрать,эмоции переполнят. Удачки нам огромной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, Пхахаха... это точно. Помню когда меня вызвали, я так растерялась слезу пустила, даже эл. почту забыла, все никак не могла продиктовать. Так что будь готова ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а поподробнее,что спрашивают,к чему еще готовиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, Да не чего особенного не спрашивали, эл. почту спросили для того чтоб список анализов сбросить. Спросили когда мне будет удобно в феврале приехать или в марте ( я конечно поторопила события). И когда примерно меня ждать (когда будет 1 дц), вот и все. Но тут будет вызывать другая больница (куда я ездила в первый раз вообще шарашкина контора).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,будем ждать))) а пока набираться сил и положительных эмоций :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, шарашкина контора это ЭНЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Да моя хорошая! а что не согласна???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего и проверенного маммолога, направили на пункцию, что то страшновато, хочется к толковому врачу попасть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девчонки !!!! Примите в свои ряды ? :reverans:

 

Здравствуйте девчонки !!!! Примите в свои ряды ? :reverans:

 

Мы с мужем не можем зачать 5 лет. Меня уже обследовали вдоль и поперёк :girl_cray: была лапароскопия 2 года назад. Был диагноз двухсторонний гидросальпинкс, После лапары доктор сказал, что убрали гидросы, сделали пластику труб (обе были в спайках и правый яичник был припаян к трубе) . В общем отправили беременеть, дали год. Год прошёл было две сорвавшиеся беременности (совсем маленький срок). Пошла опять к врачу. Наблюдалась у Каменской в ЦНМТ, начали проверять благоверного, и о УЖАС.... патология сперматозоидов 87%, начали обследовать, всё в норме (нет ни инфекций ни воспалений), доктор отправил попить витаминчики и спеман на пол года, пропили, пошли заново сдавать , ещё хуже....... 97% патологических :cry: . Решила я плюнуть на всё и идти на ЭКО платно. Записалась к Химичевой в ВитроКлиник на 13 ноября. Жду с нетерпением первой консультации. Не знаю возьмутся за нас или нет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Да моя хорошая! а что не согласна???

princess@, я просто уточнить :D Недавно одна знакомая рассказывала, как Гуреева её направляла в ЭНЦ всячески расхваливая его...Я девочке, конечно, высказала свои сомнения. Пусть сама принимает решение-вдруг это её судьба :)

marinka-kartinka30, добро пожаловать :flower:

Но хочу все-таки спросить-а почему именно Витроклиник в Туле? Все-равно деньги платите. Я бы платно в Тулу не пошла...

А возьмутся или нет даже не переживай-конечно возьмутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, :Hello:

 

Увидела сегодня на врачебную тему))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, я просто уточнить :D Недавно одна знакомая рассказывала, как Гуреева её направляла в ЭНЦ всячески расхваливая его...Я девочке, конечно, высказала свои сомнения. Пусть сама принимает решение-вдруг это её судьба :)

marinka-kartinka30, добро пожаловать :flower:

Но хочу все-таки спросить-а почему именно Витроклиник в Туле? Все-равно деньги платите. Я бы платно в Тулу не пошла...

А возьмутся или нет даже не переживай-конечно возьмутся.

К сожалению, муж работает днями и ночами, нет возможности ехать в Москву. Очень сильно надеюсь, что в Туле получится....

 

Девчонки, а вообще в Туле положительные случаи бывали :think1: ????

 

И ещё вопросик , кому ставили Гидросальпинкс, слышала, что с ним не берут на Эко. А я категорически не хочу удалять, да и в диагнозе не уверенна, т.к после лапароскопии в выписке не одного слова про него нет. Удалишь, и надежда останется только на ЭКО............ страшно..... :( Ох, вообще боюсь всего......... возраст подкатывает и надежды угасают......

Изменено пользователем marinka-kartinka30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, а мужу, как правило, вообще редко надо бывать. Ну сдать СГ, ну мож получить лечение по итогам СГ...Хотя оно многим не помогает...А если ехать в платные клиники, то они, как правило, работают и по субботам. Так что выход для мужчины есть всегда. это женщинам труднее, им надо часто ездить.

Но за свои кровные я бы в Тулу не пошла. Суммы немаленькие, ничем не ниже, чем в Москве, а врачи местные, без особого опыта еще...Зачем ставить опыты над своим организмом и кошельком...

А по поводу гидроса у нас вроде Лиля с ним мучалась и она сможет ответить...Но я тоже знаю, что с ним не берут, т.к. он мешает имплантации и это заведомо пролетное ЭКО.

А возраст-всего 29. Это немного, поверь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Оооооооо........... надеюсь твоя знакомая хоть не много задумалась, надо ей туда ехать или НЕТ???

Я бы тоже вообще не советовала туда ехать!!!!!!!!!!!!

 

marinka-kartinka30, Очень приятно :flower: Проходи! Гидрос все таки придется удалить, я согласна с Ирушонком т.к. имплантации не будет, а это деньги на ветер. Тебе сама Химчева все расскажет. Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Если на данный момент трубы не расширены и в них нет жидкости, то возьмут а в протокол, но если увидят по узи что трубы или труба расширена скорее всего пошлют удалять трубы, но могут взять и с гидросом если трубы не опорожняются и находятся все время в одном размере.

А что у тебя написано в выписке после лапары, какой диагноз.

Изменено пользователем *~Лиля~*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня отпустили домой из больнички (онкоцентра), но еще пока не выписали. Во вторник была операция, все прошло прекрасно и наркоз легкий и самочувствие отличное! А главное срочная гистология (которая проводится там во время оперативного вмешательства) показала доброкачественную опухоль!!! Это еще не окончательный результат, он придет на следующей неделе и все станет совсем понятно. Теперь еду во вторник на перевязку. А главное у меня появилась надежда, что все будет хорошо и нет у меня ничего страшного. Я попала в очень хорошие руки! Ждем!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...