Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Berry-15, У меня получилось сдать через месяц, а вообще мне моя говорила через 2 недели. Я сдавала сразу посев на чувствительность, смысл от пцр, если она осталась. так хоть сразу антибиотики будешь видеть какие, а если она ушла, то также напишут не обнаружено! да и разница всего в 100 р, только посев делают 2 недели. флору мне кажется можно сразу сдать, там все анализы берут. про время могу сказать, что пока они работают по сменам. но это можно узнать позвонив в регистратуру, спросить как работает 17 кабинет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

IriSka будет мамой kiSki, спасибо большое за подробный ответ :giverose: У меня сегодня 2 недели после лечения, вот я и думаю можно мне завтра сдать или лучше подождать до след. недели. Просто завтра мне есть с кем оставить ребёнка, а на след. неделе не известно найду ли "жертву" :grin:

 

как дела? Плавишься на солнышке? Я после прогулок прихожу уже никакая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!! :wave: всем хорооооооошего настроения!!!! :giverose:

 

Berry-15, привет, солнышко!!!! :friends: Извини, что так долго молчала - то настроения не было :dance: то времени нет :Hello: Мои новости - на 12 д.ц. ходила на УЗИ - результат - ДФ в ЛЯ 20 мм, эндик хороший. Песков меня отправил до понедельника. Вчера ходила на повторное УЗИ - 17 д.ц. - О. была, в ЛЯ киста желтого тела, теперь будем ждать что это даст. Еще он меня отправил сдавать анализ на прогестерон - сегодня, завтра. Я прочитала в темке про прогестерон, что его сдают на 7-8 день после овуляции, а точную дату он мне не сказал. Его слова - О. была пару, а скорее всего тройку дней назад. Т.е. по моим подсчетам на 12-13 д.ц.В общем я теперь вся в раздумьях, когда мне идти сдавать анализ :hmm:

По поводу сдачи анализа - мне врач говорила, что после первых м. после лечения. И сдавай сразу посев - он наиболее информативен!!!Я сдавала мазок на уреаплазму - у меня было обнаружено, а посев показал норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, привет, заинька! Понимаю твоё настроение (самой иногда ничего не хочется), но ты не пропадай!!! Мы всегда тебя поддержим и если сможем, то поможем :friends: Результаты :good: Очень хочу чтобы у тебя всё получилось и действительно переживаю @@@@@@@@@@@@@ По поводу анализов помочь не могу (сестра ходила аж на 24 день, но у неё длинный цикл), наверное, действительно надо отсчитывать от О.

 

А мне сдавать после месячных, даже если прошло только 2 недели? Ирисочке тоже сказали, что можно через 2 недели. Значит завтра ломанусь, если бабушка посидит с внучкой :D Я однозначно буду сдавать посев (в этом вы меня давно убедили), но + хотела ещё сделать до кучи мазок на флору влагалиша ( посмотреть прошло ли воспаление).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, если есть терпение, то лучше после следующих месячных, если нет, то я думаю можно и сейчас!И мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, спасибо за кулочки :giverose: Но боюсь, я не доживу до след. мес. и так сердце кровью обливается, когда чувствую О., а тем более скоро отпуск :blush: думали ребёнка подкинуть бабусе и пошалить :blush:

 

А ты когда сдавала, у тебя получалось по времени много проходило? Совсем у меня голова уже не варит с этими анализами :scratch: Да ещё как подсчитала, что мне ложиться на обследование с Ксюхой в больницу и получается, что я пропускаю ещё 2 овульки :swoon: У меня вообще время теперь считается овульками :grin: я потихоньку опять начинаю сходить с ума :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже читала, что лучше после месек, но если не получается, то лучше с провокацией. я про нее уже писала. а еще врач сказал, что ее надо постараться убить совсем, т.к если просто опустить титр, то в беременность он опять повысится. правда про то что она может опять появиться ничего не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, спасибо! :giverose: Извини, совсем я тебя замучила :pardon: .Попробую или завтра или на след.неделе (но тогда уже с провокацией). Очень хочется побыстрее сдать и отмучиться (правда, если повезёт). Надеюсь после такого дикого количества антибиотиков, инфекция всё же ушла. муж сказал ешё одного такого лечения он не выдержит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська привет! не надо хандрить, мы ж с тобой! лучше приходи и делись с нами своим настроением. результаты хорошие, держу за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@

Берри, я на работе, а тут хорошо! мюзикл смотрели Граф Монте Кристо, нам с мужем вообще нравится это произведение! а мюзикл просто нереально классный! мы тоже были первый раз. настроение хорошее, мужа никак не отправлю анализы сдать, все ему некогда! А ты своего отправила на анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берри! ты о чем! что значит замучила! мне очень приятно с вами со всеми общаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, спасибо, солнышко. Мне тоже очень приятно здесь общаться + получаю замечательные советы :friends: Кстати, забыла поблагодарить за рецепт ризотто (правда, делала из смеси различных грибов),но результат очень понравился :good:

 

Классно! Мне тоже нравится Граф Монте Кристо. Думаю, что мьюзикл - ЧУДО!

 

Хорошая у тебя работа! А я в своё время сидела на последнем этаже под железной крышей, в жару нас отпускали домой, т.к. работать было не реально - мозги плавились :grin:

 

Мой муж тоже никак не дойдёт. У него ещё и настроение меняется: то он готов бежать и сдавать анализы, а то говорит - не пойду - боюсь :scratch: Никак не подловлю его хорошее настроение :D сейчас вроде согласен сдать СГ, думаю пусть начнёт хотя бы с неё, а там будет видно: как обычно основной удар на женшин :pardon: хотя по правилам сначала должен провериться мужчина, а уж потом начинают копаться в женщине :blush:

 

Не знаешь, в Уромеде для сдачи СГ есть отдельная комнатка или для этого предназначен туалет :blush: ? Вообще, как муж это прошёл, стойко, без нытья и проблем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, приветик!!!! В Уромеде нет специальной комнаты, но для этого предоставляется свободный кабинет. Мой проходит эту процедуру уже далеко не первый раз, особо не ноет. Просто приятного на самом деле мало, но он тоже хочет малыша и поэтому стойко всё проходит! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Привет всем! Приятного дня. А кто-нибудь слышал сегодня в 10.00 должны были включать сирены (проверка оповещения граждан, типа воздушной тревоги)? У нас ничего слышно не было. Прочитала об этом сейчас в новостях в инете. Там некоторые написали комментарии, что не всем было слышно, так что вроде бы я не одна такая. А кто-нибудь вообще слышал?

 

IriSka будет мамой kiSki, привет :wave: Ясно. Мой вроде тоже решился,хотя тянет конечно до последнего. Анализы сегодня сдавать не поеду, муж обешал взять выходной на след. неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, я слышала и испугалась, давай мужу звонить, вот он мне и сказал, что это учения. :scratch: А я то перепугалась уже!!!! :( Причем было очень громко слышно!

Мой завтра пойдет сдавать на инфекции, посмотрим что там после лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, ничего себе...а я совсем ничего не слышала :scratch: совсем глухая стала :D надо спросить у соседей, одна я такая или нет? Муж на работе тоже слышал, сказал, что скоро я буду идеальная жена - слепая и глухая :grin:

Надеюсь у вас всё хорошо :giverose: Хватит уже лечиться,пора приниматься за планирование и выполнять план... помнится мы обещались к бабьему лету встретиться с пузами и прогуливать их в парке :grin: Буду обязательно держать за вас кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@

 

А я тут спровадила ребёнка гулять и убираю. Пылищаааааааааа...Сейчас такой сильный ветер и в квартиру летит просто море строительной пыли. У нас народ в отпусках активизировался и начал ремонт доделывать: кто стены ломает, кто окна новые вставляет, кто балкон стеклит - пыль просто невыносимая, видно, что со строительной крошкой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, тоже хочется чтоб всё было уже хорошо! Больше всего меня бесит предохранение!!!! НЕНАВИЖУ я ИХ!

Ссылки скрыты.

Да, да надо выполнять план по запузачиванию :D

Мужа обедом накормила, сейчас пойду стирать! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а про врача Беспалова Н. есть отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Как я тебя понимаю :friends: Я их тоже давно уже ненавижу. Мне после кесарева ничем другим больше нельзя было предохраняться. А когда была у Пескова после родов и он спросил чем предохраняемся...очень удивился моему ответу и сказал "ну, если вас устраивает, то это замечательно, самый лучший вариант". Поэтому я их уже тоже НЕНАВИЖУ. Быстрее бы планирование ;) Заходили с дочкой в игрушечный - меня словно магнитом тянет к погремушкам и игрушкам для деток до года :man_in_love: хочу-хочу-хочу :banghead:

 

Умница! Молодец Золушка! :grin: А мне тут бабушка решила жизнь разнообразить: "уронила ребёнка с качелей" - целый час она была в слезах и соплях - еле успокоили...теперь требует с нас очередную куклу :D куда их складировать? И не уберёшь - все свои (даже самые мелкие) игрушки знает напересчёт :pardon:

 

Момантенок, привет! Я первый раз слышу и вроде бы не обсуждался :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, тоже не слышала, а откуда она?

Ой, меня тоже тянет во все детские отделы, особенно почему то в одежду!!!! Может потому что игрушки крестникам покупаю часто, а вот одежда вся такая милая!!!! Всё бы купила!!!!! :pardon: Бедняга твоя Ксюшка, больно наверное! Я сама вечно со сбитыми коленками ходила,даже на ровном месте падала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, и много у вас крестников? У моего мужа 3 крестницы - как праздники, мы просто вешаемся, не знаем что покупать в подарок...ну не знаю я во что играют девочки старше моей, а про мальчиков, кроме машинок вообще ничего не знаю :pardon: . В дет. одежду тоже обажаю ходить: какая сейчас интересная, вся подобранная по цвету одёжка...мечта, правда и стоимость уже приближается к взрослой, а хватает на 1 сезон, но всё равно хочуууууууууу.

 

Ксюхе не столько больно - сколько обидно. Вроде не бегает,ходит аккуратно и всё равно такая же побитая,как и другие дети во дворе...она просто в шоке. Действительно,она тоже часто падает на ровном месте. Я в детстве хотя бы носилась и везде лазила с мальчишками, т.е. моя побитость была хотя бы оправданна. А я немного испугалась, т.к. упала она в пыль и в ране оказалось много грязи, а у нас не доделаны все прививки :fright: поэтому приходится быть более внимательными. Заставила нас купить ей очередную куклу,за то,что выдержала перекись,зелёнку и йод - теперь сидит довоольнаяяяяяяяяяяяя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, у меня крестник и крестница, а у мужа крестник. Такая же беда с подарками! Только вот возраст у всех разный - 1 год, 3 года и 4! Тоже вечно носимся как угорелые и выбираю я очень долго, пока всё не обойду не успокоюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Вам пока проще,ваши маленькие.Им пока можно разные игрушки и развивалки.А наши школьники и уже каждый со своими интересами.Меня последнее время начинает это напрягать: не привыкла покупать ерунду, а каждому угодить становится всё тяжелее, тем более редко встречаемся и мало знаем о вкусах и привычках детей.

 

Видела, что ты спрашивала по поводу отпуска в Крыму, кто-нибудь хоть написал,помогли определиться? Когда отпуск? Уже скоро? Мы вот всё никак не можем определиться куда податься, каждый день новые идеи...даже самой интересно на чём мы всё-таки остановимся :D

 

Пойду рыть интернет в поисках музыки. Моя требует обновить песенки в плеере...ух и не лёгкая это задача: из 100 песен в лучшем случае ей понравится 10... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач Беспалова принимает вместо Ефремовой в центре планирования на Галкина. Звонила, записывают уже на июль к ней. Может врач хорошая, а может просто сезон отпусков и работать некому. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Я тоже слышала седня сирены, но так была занята на работе, что пугаться было некогда. А мне 2 денечка до отпуска осталось :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, всем Доброе утро и прекрасного дня!!!

 

katenoknet, привет! УРААААААААА! Отпуск! Надолго нас покидаешь? Но мы всё равно с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...