Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Amiranna, Ах-ха-ха-ха-ха!!!! Мне кажется их прцентов 70 ЛЕШАЧИХ))))))) :D:hohot::girl_hospital:

 

princess@, А сколько проходит времени?Ну со вступления до подсадки 2 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Amiranna, Ах-ха-ха-ха-ха!!!! Мне кажется их прцентов 70 ЛЕШАЧИХ))))))) :D:hohot::girl_hospital:

 

princess@, А сколько проходит времени?Ну со вступления до подсадки 2 недели?

да неееет, не 70, а 99, 99 % !!!!!! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот побывала у Хохловой. Она не видит признаков спкя, и на анализ идти не советовала. Говорит, дождитесь повторных результатов мужа, и если там по-прежнему швах, то сразу Эко. Советует москву всё же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к Пескову на узи в Витроклиник, спаечный процесс в малом тазу, правый яичник ушел назад, матка смещена, не помню только куда вправо или влево, ну ладно не суть важно. Хронический эндометрит, 0,63 см на 16 д.ц. Короче ппц. Назначил только физио и ок регулон на 3 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто собирает доки на квоту по МФ, можно ехать сразу в Кулаковский центр и от туда врач сам подает документы на рассмотрение комиссии при условии, что диагноз им подходит...

 

Natylichka, спикок анализов у них вроде как отличается от того, что требуют в Туле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, как у тебя дела? получилось??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, а ты между какими городами клинику выбираешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, у меня был коротки протокол получилось 2 недели)))

 

Natylichka, Куда пропала??? Расказывай нам новости!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороших новостей пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки......... Что-то все в Москву да в Москву......... Чёт мне страшно уже становится :strashno: ..... Ну неужели в Туле ни у кого не получилась ???? :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Мне в среду к Химичевой на первую консультацию идти, теперь страшно........... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки......... Что-то все в Москву да в Москву......... Чёт мне страшно уже становится :strashno: ..... Ну неужели в Туле ни у кого не получилась ???? :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Мне в среду к Химичевой на первую консультацию идти, теперь страшно........... :cry:

наверно, получилось...... только Москва поопытней будет...

Tatyash, а ты боялась :) Молодец, что все пережила! Желаю тебе теперь идти только той дорогой, которая поведет к исполнению мечты!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, у меня был коротки протокол получилось 2 недели)))

princess@, не поняла :think1: Это у тебя был уже протокол и уже получилось?

Tatyash, поздравляю, что все удачно для тебя (и не только) разрешилось! Ты-умничка! :flower:

marinka-kartinka30, соглашусь с pava00, да и на платный протокол я, повторюсь, в Туле не стала бы рисковать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, соглашусь с pava00, да и на платный протокол я, повторюсь, в Туле не стала бы рисковать...

во-во, за такие деньги я бы и время нашла и возможность поездить в Москву...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, да между Тулой и, соответственно, Витроклиник и Химичевой и Москвой - а там тоже - такие отзывы противоречивые про каждую клинику. Просто вот +- идут, чередуясь про каждого врача. Только вот про Базанова из Витры, кстати, больше плюсов

а про Витру в целом в Москве тоже, кстати, больше хороших отзывов. Вот и думаю - может, и в туле получится...дома и стены, как говорится, но я, конечно, и москву рассматриваю серьезно

Tatyash, я за тебя ТАК рада. помню, как похолодела, когда прочитала твое сообщение про карциному. Слава Богу сейчас всё хорошо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Прям с утра хорошая новость! Ура! Теперь у тебя все будет хорошо!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и верь после всего этого анализам. А у меня была биопсия узла. В нашем заключении написали карцинома да еще и инфильтрирующая. А в онкоцетре пересматривали стекла и дважды смотрели удаленное образование и там заключение узел без злокачественного роста, это узловатая мастопатия. Так что с таким диагнозом меня благополучно выписали, через пару дней снимут швы и все! Правда гормональная поддержка все равно мне не желательна в таком случае, так что буду искать толкового репродуктолога.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, девочки , буду пробовать в Туле :girl_dance: я уверенна , что всё получится !!!! Буду держать всех в курсе событий (ну если, конечно кому интересно будет :confusion: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, понимаешь, очень важен врач, который назначает стимуляцию и сильная эмбриология. Как бы здесь ни хвалили Химичеву, но она НЕ занималась ЭКО, а руку она только сейчас набивает, как только стала главврачом Витроклиник в Туле. И непонятно какая здесь эмбриология. Вот в Москве да, Базанов, да еще вроде к ним Юткин ушел (очень сильный эмбриолог)...Знаешь, как говорят, мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи...И набивание руки Химичевой на мне я бы лично не хотела...Причем за те же московские цены...

А отзывы-они всегда чисто индивидуальны...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, конечно интересно, держи в курсе! Все получится, главное верить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok,  да я все понимаю, ты все правильно говоришь. Просто, нрно, себя уговариваю :) кстати, я думала эмбриологом в Туле тоже будет юткин. Надо это уточнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Ну слава Богу, Бог услышал наши молитвы!!!! Рада за тебя)))

 

Irischonok, Пхахаха... не мил, это я про свой первый протокол написала!!! Я пока жду.... эх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, конечно интересно, держи в курсе! Все получится, главное верить.

Спасибо !!! :flower: Конечно верю , даже не сомневаюсь !!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, а я прям онемела от неожиданности :D Думала, ты тайно квоту в Иваново пробила ;)

Amiranna, да вряд ли Юткин будет. Это же ему мотаться надо в Тулу, а он и там нужен, там народу больше. Ведь и так здесь в Витроклиник, кроме пары врачей из Москвы, остальные местные...Получается-те же яйца-только в профиль... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Я уже говорила что в этот раз торопиться не хочу :D и пробивать что то даже не собираюсь!!! Пусть будет так как суждено! Сегодня зашла на сайт АльтроВита и была в приятном шоке, там теперь можно делать ЭКО по ОМС они сам приглашают! Так что девочки которые собирают доки на квоту можите доехать до АВ может Вас возьмут по ОМС!!!! Удачи всем!!! А я надеюсь на Иваново, будет там положительный результат.

Изменено пользователем princess@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...