Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Привет девочки! Подскажите где у нас можно купить купальники больших размеров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

princess@, да, я тоже читала про Альтру по ОМС, и осталась в недоумении...Альтра дорогая клиника, а по ОМС выделяется всего 100 тысяч. Значит-Альтра будет добирать дополнительными анализами, процедурами и прочим...И странно, что они по квотам не работают, хотя, наверное, не странно. По квотам с МФ, а это более затратно, хоть и выделяется 120 тысяч...

Но еще странно-что из Альтры уходят врачи...Хотя, если бы мне можно было бы по ОМС, то я бы попробовала в Альтру, т.к. к врачам можно попасть в субботу, а на Опарина мой врач по выходным не работает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, а к какому врачу ты ходишь на Опарина ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, к Калининой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Очень рада за тебя!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Да я сама в шоке про АВ!!! Слышала что врачи многие ушли с АВ, а самое главное сильные эмбриологи свалили, и если память не изменяет то как раз на Опарина ушли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Подскажите где у нас можно купить купальники больших размеров?

я заказывала через интернет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, спасибо большое) я нашла в триумфе) из старой коллекции и получилось даже дешево)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, а я записана на Опарина к Микаелян В.Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, была сегодня на Гастелло по поводу квоты. Врач Адамян, молодая совсем, показалась очень приятной. Переписала все анализы в карту (которую там на меня завели), вычеркнула те, что уже есть, и сказала потихоньку собирать недостающие. У нас астенотератозооспермия и ановуляция у меня. Единственное, что огорчает - это то, что у меня эрозия. Биопсия нормальная. Все гинекологи всегда говорили не удалять, пока не родишь, а то шейка будет повреждена и, возможно, не раскроется. А тут говорит мне врач, что перед эко по квоте обязательно срочно прижечь. Платные клиники такого не требуют. Никто ничего не слышал по этому поводу?

PS - видели, что 15 числа в витре московские врачи будут на консилиуме, и можно записаться на консультацию за 2000? Я иду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, я тоже записана на 15 число в Витроклиник. Правда, когда меня записывали, девочки из регистратуры сказали, что не известно, как этот консилиум будет проходить и приедет ли кто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, да вот и мне сказали, что точно будет только Химичева :D, но всё равно записалась... дорогу осилит идущий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас читаю набегами)) И восхищаюсь вашей целеустремленностью и силой! Я про Эко ничего не знаю и написать мне нечего. Но вы все такие молодцы, идете к своей цели и пусть у вас все получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девченочки! ну вот и я решилась к вам зайти в сообщество! Читала вас с интересом находила много ответов, но вот только сегодня как то накатила и захотелось общаться с вами... Немного о себе: мы планируем уже более 3-х лет за это время думала что дело во мне так как муж сдавал СГ в уромеде и было все хорошо. Инфекций нет, овуляция своя, были восполения, делала ГСГ (гистеросальпингография) результат не понятный вроде одна проходима другая нет, назначили лапороскопию но как то страшно, отягивала ее как могла...Пошли в витроклиник муж перездал СГ и оказалось у него морфология хороших только 6%, я в шоке, даже незнаю что теперь делать.... Так что принемайте меня буду рада знакомству и вашему общению!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, Приветик, добро пожаловать) а витроклиник к кому ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, привет. welcome в наши ряды. а давно твой муж делал в уромеде? может, она ухудшилась со временем...если результаты свежие и совершенно полярные, то пересдайте еще в консультанте или в wyvn

PS у меня у мужа, кстати, тоже в консультанте в мае было 30 нормальных. потом в августе в витре было тоже всего 6, и сейчас в ноябре 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, Приветик, добро пожаловать) а витроклиник к кому ходили?

Приветик!!!К Химичевой она сразу сказала, что результатам с уромеда они не верят и что нужно перездавать у них...вот и пересдали муж в шоке потомучто так то у него было вроде не гуд но нормально а так МФ, вообщем даже теперь незнаю что делать идти на лапору или ждать

 

сорри за ошибки, что то прям не слежу за собой :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, а в Уромеде сколько было? прям сильно большая разница?

мой тоже сдавал 2 раза в Уромеде, конечно каждый раз показатели разные, но нормальные)

 

Amiranna, офигеть разница 30 и 6...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, привет. welcome в наши ряды. а давно твой муж делал в уромеде? может, она ухудшилась со временем...если результаты свежие и совершенно полярные, то пересдайте еще в консультанте или в wyvn

PS у меня у мужа, кстати, тоже в консультанте в мае было 30 нормальных. потом в августе в витре было тоже всего 6, и сейчас в ноябре 12.

Спасибо! А то у меня прям руки уже опустились, не могу все держать в себе...Как хорошо что есть такие сайты и люди готовые отклинуться :girl_cray:

Делал в августе нормальных было ,точно не помню около 30, а тут 6....Химичева сказала типо у них оборудование лучше поэтому такая точность, муж сходил к их андрологу он прописал витаминный курс вот сейчас пьем, через месяц посмотрим на результат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, я уже боюсь своего мужа туда отправлять))) там какие то странные цифры, у всех 6 %))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот думает в консультанте еще пересдать, посмотрим какие у них будут показатели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, было бы логично) главное соблюсти все условия перед сдачей СГ как и в прошлый раз) на самом деле очень многое влияет на показатели)

 

первый раз когда сдавал, был стресс накануне, результаты были вообще не очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, я уже боюсь своего мужа туда отправлять))) там какие то странные цифры, у всех 6 %))))

У моего мужа, тоже был шок он даже первый раз со мной пошел на прием и зашел к Химечевой узнать разве может быть такая большая разница, но она сказала типо что хотите можете персдать в эко клиниках и результат будет такой же, вообщем что они спецеализируются на этом и поэтому большая точность, а там не знаю может разводят на ИИ и ЭКО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, ну я как то не могу поверить что за 3 месяца СГ так сильно ухудшилась, особенно, если образ жизни не менялся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я готовилась на лапороскопию, а теперь даже не знаю стоит ли а может сейчас подтянем морфологию и все получится, или нет, ох.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...