Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

я ходила к Пескову, правда когда он еще не работал в Витроклиник. и он видел результаты Уромеда, и сказал, что они просто отличные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

tehnologichka, ну я как то не могу поверить что за 3 месяца СГ так сильно ухудшилась, особенно, если образ жизни не менялся...

мы тоже так подумали, ну теперь через месяц пересдадим, а вы тоже собирались там сдавать СГ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, а что с ГСГ (гистеросальпингография)? в чем там неопределенность?

 

tehnologichka, нееет, врач сказал, что все супер) вот и не сдаем) зачем мужа травмировать постоянно :sorry::D

 

тем более 3 раза уже сдавал) сейчас просто проблемка во мне) вот копаемся, ищем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, а что с ГСГ? в чем там неопределенность?

я делала в 2007 г. потому что у меня была восполния подряд и мне зачем то назначили ГСГ (гистеросальпингография), все было проходимо, а тут в центре планирования в заречье предложили сделать бесплатно в больнице, ну я дура согласилась мне и сделали так что ни чего не понятно но в заключении написали одна проходима другая плохо, я показывала этот снимок Химичевой она сказала он не информативен...а переделывать я что то не хочу, уж лучше лапора тогда

 

tehnologichka, а что с ГСГ? в чем там неопределенность?

 

tehnologichka, нееет, врач сказал, что все супер) вот и не сдаем) зачем мужа травмировать постоянно :sorry::D

 

тем более 3 раза уже сдавал) сейчас просто проблемка во мне) вот копаемся, ищем)))

Да, мой муж тоже уже как на работу туда ходит :D а у тебя что и к какому гинекологу ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, ну, не знаю) если нет больше никаких проблем, нет спаек, операций и т.д. зачем делать лапару... хотя говорят ГСГ (гистеросальпингография) не так информативен...

у меня просто была полосная операция, и при всем остальном у меня оставались не проверены только трубы... поэтому пришлось делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочется думать, что разводят на эко и ии...это же кощунство

может, и правда там точнее, так как у них всё же оборудование лучше

а сильный спад может быть из-за прогрессирующего варикоцеле, как у моего и делали операцию не чтобы наладить до нормы, а чтобы хотя бы совсем не пропали нормальные формы. поднять морфологию с 6 до нормы, при которых возможна ЕБ практически нереально, к сожалению((

мы собираем доки на эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот если бы там нашли что-то, то я бы не раздумывая согласилась бы на лапару)

 

Amiranna, у вас понятно, другая ситуация... у вас варикоцеле

это очень хорошо, что операция помогла НАСТОЛЬКО поднять МФ

надо будет своего туда отправить) для чистоты эксперимента)

 

хотя нет, для начала посмотрим что Песков скажет)

 

скоро пойду к нему на прием, как раз со всеми результатами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я теперь в тупике, я ходила в Консультант к Малых до витроклиники, она говорила может там эндометриоз, и вообщем уже так долго нет детей и что если у мужа все нормально это повод для диагностической лапороскопии, ну я уже хотела сдаться а тут муж предложил сходить в витроклиник...вот и сходили, там начали навязывать ИИ и если не поможет Эко, теперь даже незнаю муж ходил к их андрологу он вроде ни чего не обнаружил, написал все в норме вообщем замкнутый круг время идет результатов0, , денег выкинуто куча, нервы на исходе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, не отчаивайтесь! будут у нас детишки) просто надо еще подождать)

я думаю надо найти хорошего врача и довериться ему)

 

Витроклиник просто специализируется именно на ЭКО, вот и предлагают всем подряд его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, может я не права, но для меня Эко прям уж как то очень страшно, хотя может и зря давно бы уже с карапузиком были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, я хожу к Пескову. у нас у обоих вроде все супер) но Б нет)

у меня вроде была своя О, но вот этот цикл что-то я не понимаю, что происходит) уже 50 д.ц. была на узи, ни фолликов, ни Овуляции, ни желтого тела) поэтому решили вызвать М. вот жду) когда уже придут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,спасибо! Конечно будут!!! Просто иногда какое то отчаяние накатывает, но нужно бороться не чего нюни распускать!!!! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, у меня тоже были постоянные воспаления, кроме этого разрыв кисты, следовательно полосная операция....

я бы уже давно пошла на ЭКО) но есть сдерживающие факторы) новая работа) деньги) и муж) который еще не созрел на ЭКО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, Очень приятно познакомиться))) Мда........ Уромед как всегда отжигает, вообще их специалистам я не доверяю, сама там наблюдалась 2 года, деньги на ветер!!!! Я думаю что в Витроклинике стоит дорогое и новейшие оборудование, у них СГ будет самая точная, т.к. они там делают ЭКО и ИИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот если бы там нашли что-то, то я бы не раздумывая согласилась бы на лапару)

 

Amiranna, у вас понятно, другая ситуация... у вас варикоцеле

это очень хорошо, что операция помогла НАСТОЛЬКО поднять МФ

 

не так уж она и помогла... с 6 до 12 процентов. разве это много? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[ name=♥Аленочка♥' timestamp='1384251252' post='10974294] ну значит не надо еще вам это, я думаю конечно хорошо бы найти причину чтоб уж навярняка, но к сожалению наша медецина до этого пока не дошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, в 2 раза по сравнению с тем что было) думаю что много) главное что не упало)

tehnologichka, я вот и пыталась найти причину) все было отлично) только цикл шалить стал) но я думаю, что стресс повлиял... слишком много всего было в прошлый месяц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, Очень приятно познакомиться))) Мда........ Уромед как всегда отжигает, вообще их специалистам я не доверяю, сама там наблюдалась 2 года, деньги на ветер!!!! Я думаю что в Витроклинике стоит дорогое и новейшие оборудование, у них СГ будет самая точная, т.к. они там делают ЭКО и ИИ!!!

Мне тоже очень приятно! Незнаю, просто если доверять уромеду то нужно делать лапороскопию и искать дальше причину во мне, а если витроклиник у нас МФ и с таким количеством расчитывать на ЕБ не приходится...хм...зла не хватает на них живем в 21 веке а до сих пор на палочках гадаем и методом тыка все определяем....

 

♥Аленочка♥, держись все будет хорошо! А вы сколько планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, а я вот думаю (только не кидайте тапками, плииииз), мб в уромеде не такое точно оборудование, но и цены там в разы меньше, чем в том же Витроклинике, там какие-то завышенные цены,

Но я не понимаю, зачем Уромеду улучшать показатели? Какой смысл?

А вот ухудшать Витроклинике - да, это же ЭКО-клиника теперь. Следовательно, ЭКО+Икси+ИИ+стимуляции

 

Не спорю, мб сама себя утешаю, но 30 и 6 ? :Laie_:

 

там начали навязывать ИИ и если не поможет Эко, теперь даже незнаю муж ходил к их андрологу он вроде ни чего не обнаружил, написал все в норме вообщем замкнутый круг время идет результатов0, , денег выкинуто куча, нервы на исходе

похоже на развод денег..... и главное как различаются рез-ты СГ. Мы хотели 2-ой раз сдать в Консультанте, но нам нужно для чистоты эксперимента в Уромеде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, мы планируем 2 года с небольшим)

Fiataol, вот вот) и я об этом же) надо в нескольких местах сдать и посмотреть) 30 и 6 прям вообще разница огромная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё же наши отсутствующие беременности говорят не в пользу Уромеда))

 

для чистоты эксперимента надо на Гастелло, нрно, сдавать

ну а в целом в чем прикол не верить плохим результатам и верить только хорошим, если в итоге не беременеется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять же мы сдавали 2 раза в Уромеде, кол-во живых, а,в,с,д и морфология почти одинакова, даже улучшилась. А вот воспаление нашли - так у нас подтвержденный хронический простатит.

Сейчас пролечим все и еще раз сдадим СГ, мб уговорю и про другое место... но по мне надо сдать в 2-3 клиниках, ну не должны цифры бегать (это не 1-2 спермика) а 24%...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, ну они на это всегда могут сказать у нас другое оборудование поэтому поймать их за руку мне кажется их не возможно, может поэтому они этим и пользуются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на Гастелло у нас 95 % нормальной морфологии, в Консультанте 19%, в Витроклиник 5%. Не тратьте деньги на такие эксперименты. Морфология если плохая, то улучшить ее нельзя ничем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, да мы верим и плохим и хорошим) просто цифры аж прям сильно отличаются... просто это немножко настораживает) не больше)))

мне вот интересно, тактика Пескова изменится или нет... раньше он работал в обычной клинике, и всегда говорил, что ЭКО крайний случай. а сейчас.... интересно прям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...