Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

хм.. я общаюсь на форумах, где оба здоровы, а Б нет

просто интересно взять мужчину, у которого есть дети и по Уромеду стоять нормоспермия и сдать СГ в витроклиник ... так для чистоты эксперимента))) ну а гдеж его взять??)

 

ну а если честно, не знаю кому верить, но блин, может оборудование давать ТАКУЮ погрешность???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Natylichka, ни чего себе, просто не понятно кому верить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, я уже вообще в шоке...

интересно в Витроклиник есть хоть один результат сдачи СГ с хорошей МФ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а 30 разве ж это сильно хорошо - это же минималка тоже по сути... и процент наступления ЕБ и с 30 не так высок

30 в консультанте у нас было, 6 - в витре. теперь в витре 12. но у нас было варикоцеле. у нас это объяснимо

а вот У tehnologichka,может быть, и совсем другие цифры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, блин, явно надо моего послать в Витроклиник)))) у нас правда не норма) но все же ради эксперимента )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

95 и 5??? ваще ппц :anger:

 

♥Аленочка♥, пошли))

Я бы своего послала, но он лечится, и врач сверяет по одной клинике, а если разброс будет, как понять, что он вылечился??

Надо там закончить, а потом буду уговаривать на другую клинику, я правда рассматривала Консультант, больно в Витроклиник дорого (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, 95 не бывает. Это просто там от руки пишут так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрю сегодня поточнее, но вроде как сейчас вспомнила Химичева говорила что они пользуются разными нормами может в этом дело, в витроклинике 14 это уже хорошо может быть ЕБ, а в уромеде другие данные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже не знаю, что делать) когда у меня все было отлично, я силком заставила мужа сдать СГ, потому что думала, что если не во мне причина, то в нем) когда он сдал и получили вполне удовлетворительные результаты, я отстала и начала опять искать причину в себе.... я уже боюсь просто думать, что причина все таки не во мне..... раз тут такие пироги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а при 4 только Эко, так что меня это не обнадеживает, если только верить в чудо и что после витамин она улучшится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, наверняка у них разные нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имейте ввиду, что % морфологии зависит от концентрации спермотозоидов, да и от кол-ва "А". Чем больше кол-во спермотозоидов, тем выше % морфологии. Если кол-во низкое, то и ждать нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, может быть и сочетанный фактор. таких случаев большинство(((

и тут уже надо лечить обоих или делать ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥

, я тоже думала что дело потому что я своего уговорила несколько раз сдать, но если верить витроклиник то дело в нем...вообщем нужно еще где то пересдать может в Москве...

 

, я тоже думала что дело во мне потому что я своего уговорила несколько раз сдать, но если верить витроклиник то дело в нем...вообщем нужно еще где то пересдать может в Москве...

 

Просто хочется понимать насколько можно доверять витроклиник с их показателями, и если они реальные то исходя из этого уже делать выводы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, чтобы понять и решить кого лечить.... остается только один вопрос) кому верить??? результаты везде разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, это точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 65 а+б, с нормальной морфологией 67..

блииин, что же будет в витроклиник?? боюсь подумать

 

кстати, в Витроклиник по Крюгеру небось, и там 14% норма...

Я кстати хотела своего по Крюгеру проверить, но от цены его отшатнет точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Песков моему сказал что такие результаты, это просто отлично) что не надо смотреть на диагнозы, которые они пишут, потому что это машина их пишет) если чуть отклонение, то сразу выскакивает)

 

Fiataol, не, ну в Витроклиник наверняка будет процентов 12)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нить выложил бы СГ из витроклиник, интересно на их нормы посмотреть... стандарты их

а????

наверняка фотки анализов есть?

у меня в дневнике СГ из уромеда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я если только вечером или завтра могу выложить и из уромеда и витроклиник,

Fiataol, да мы там сдавали по Крюгеру, скорей всего в этом и разница показателей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, 12 при норме 14% это же супер!!!! там по Крюгеру отбор какой то другой)

 

я знаю, что диагнозы не соответствуют... да мы и не диагнозы лечим, а воспаление..

лечимся оба... потом витаминами кормить буду )

 

tehnologichka, выложи, пжл, как сможешь.

очень интересно сравнить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, кстати, уже отдыхали в Тайланде?)

у меня кстати, тоже загиб матки кзади)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, да у вас просто супер СГ! Вам даже витроклиник это скажет)))

 

у нас-то и в консультанте не ахти было

 

и витра делает по ВОЗ, не по Крюгеру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, у нас тоже было много лейкоцитов, но врач ничего не нашел) потом пересдали и все отлично было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, тогда судя по результатам - дело во мне)

А мне врач говорит, что я здорова)) О есть, эндометрий хороший, гормоны все в норме.))

 

Я думаю, что все будет хорошо, но нужно время.. Я жду и молюсь. Сейчас пропускаю циклы пока, лечимся, чтобы все чисто, не стрептококков никаких, ничего, посмотрим, что к НГ вылечим)

 

♥Аленочка♥, да, в конце сентября)) Такой классный медовый месяц))Я бы повторила)

 

♥Аленочка♥, у него и РН повышенна, и лейкоциты увеличились за 2 месяца, да и агрегация появилось - это все говорит о воспалении. Сейчас лечим, а там посмотрим позднее..

и витра делает по ВОЗ, не по Крюгеру

правда что ли?? а в Туле вообще делают по Крюгеру??

 

буду ждать фоток в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...