Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Катеринчик, Привет) добро пожаловать) 2 мальчика это прекрасно) :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Катеринчик, Приятно познакомиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки !!! Сегодня была на первой консультации по ЭКО в витроклиник. Химичева очень понравилась, лишнего вообще ничего не назначает !!! Сегодня дали список анализов :malicious: внушительный я бы сказала. Подскажите пожалуйста, можно ли бесплатно сделать узи мол. железы и узи щитовидки. И ещё анализ крови на резус фактор ??? Реально вообще бесплатно это сдать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Я сдавала бесплатно кровь в жк, а узи через поликлинику по участку где прописана, только не везде бесплатно делают, мне повезло :D забыла написать, гормоны только платно и анализы для мужа.

Изменено пользователем irahol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Спасибки :flower: Флюорографию я думаю тоже можно в свою поликлинику нырнуть, сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Новичкам добро пожаловать :)

Всё не осилила прочитать, так бегло просмотрела. Как опытный борец с МФ могу сказать, что в Уромеде и на Гастелло пишут ерунду в СГ! Сколько мы денег и времени там потратили :dash_kolob_girl: Как бы не было печально, но Витроклиник, ЦНМТ дают более точные результаты. Повысить можно подвижность, вязкость убрать, а вот морфологию не исправить, к сожалению. Нормального врача андролога в Туле не найти, даже приезжий профессор это всё не то. Вот он мне кажется и настроен всех отправлять на ИИ и эко. Какой то грустный пост получился, но это правда. Всем сил, терпения и удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, узи мол. жел. возможно в консультации сделают бесплатно, но если вы уверены, что там качественно сделают, на Галкина, говорят, узистка ужас-ужас.. лучше платно делать, про щитовидку надо узнавать в поликлинике, обычно на все эти дела запись на месяц вперед или два..

ღღღIriSkaღღღ, ага, мой муж в уромеде тоже сдавал, анписали, ноль подвижных, я вшоке была, мы даже не планировали еще, тут сразу решили начать, я в первом же цикле заБ. вот как так может быть?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Катеринчик, у нас нормальная СГ в Уромеде... Мне бы хотелось ей верить, а теперь уже и не знаю (

Лучше мифическое ухудшение, чем улучшение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, а всё просто. У них практикуется путаница с анализами. Мы долго там сдавали, как домой уже ходили. То всё нормально по анализам, то небольшие отклонения, а Б всё нет. Сдали в ЦНМТ вот там и стало всё ясно, очень плохие анализы. Как и многие не поверили, пошли опять в Уромед, правда то печальная и верить не хочется. А там нам рисуют всё по нулям! Меня не было в этот момент рядом с мужем, голос у него дрожал, даже страшно представить что творилось в тот момент в его голове! Я сказаал ему вернуться и спрсить как же так, буквально недавно норму рисовали. Выяснилось, что они перепутали анализы, номера на пробирках, а мой помнил свой номер и назвал им. Ему отдали опять норму. А кто-то кому нарисовали нолики довольный пошел с нормой! Вот так то!

 

ღღღIriSkaღღღ, Катеринчик, у нас нормальная СГ в Уромеде... Мне бы хотелось ей верить, а теперь уже и не знаю (

Лучше мифическое ухудшение, чем улучшение

Я тебя понимаю, как многие здесь с такой проблемой, но как показывает практика лучше горькая правда, чем годы надежды непонятно на что! :( Мы можем бесконечно копаться в себе, пить таблетки, а всё оказывается просто, точнее совсем не просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда все-таки где лучше сдать - в Консульанте? ЦНМТ? или Витро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки! Я хотела выложить фотографии наших результатов, но он пишет что у них большой размер а как уменьшить я что то не знаю...

 

ну получается у нас еще и активно подвижных в уромеде было 45 а в витроклинике 9 и морфология 6, вообщем если эти данные реальные то трындец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, а ты как выкладываешь? сколько "весит" твой файл?

грустно так...

меня и так накрыло после вчерашней беседы....

а откуда рез-ты? из Витро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, ну тут расширенный ответ и прикрепить файл 1 мб , да и из витро и уромеда для сравнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После анализов СГ на Гастелло, где нам нарисовали 95% нормальной морфологии, начали лечить меня от всего сразу! Теперь у меня миома уже 4 см. Утрожестан мне противопоказан, зато все врачи успешно мне его назначали по 200 два раза в день. Это при том, что на гормоны на тот момент я не сдавала. Зато теперь я в курсе того, что у меня свой прогик всегда в 2 раза выше нормы, есть своя овуляция, нет эндометрита и трубы проходимы. Химичева пишет, что я здорова, за исключением миомы, которая растет в каждую стимуляцию. Да и на ЭКО с такой миомой не возьмут. Так что от меня отстали с лечением только после того, как принесла СГ из Витроклиник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вроде получилось, незнаю видно что будет...

 

Natylichka, нда я вот тоже думаю, если бы мы туда не пошли что бы мне пришлось пережить...

post-212945-0-02114900-1384415485_thumb.jpg

post-212945-0-36754300-1384415538_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, я доверяю ЦНМТ и Витре, но сравнивать между собой анализы разных лабораторий не получится, нормы разные. так общая картинка видна. Мне ближе ЦНМТ, там как то всё понятней, чем в Витре. Но во второй возможно оборудование лучше. Выбирай куда проще доехать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, получается в витроклинике точнее, у нас конечно и в уромеде не фонтан результаты были, но после витры очевидно что ЕБ нам не грозит...

 

Fiataol, получается в витроклинике точнее, у нас конечно и в уромеде не фонтан результаты были, но после витры очевидно что ЕБ нам не грозит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, чтобы на УЗИ померить эндометрий, мне врач нажимает на живот, потому что из-за миомы ничего не видно. Как-то все очень печально становится. Причем я была еще полтора года назад здорова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, девчонки, а подскажите, на сайте не могу найти что (

сколько стоит СГ в витро и ЦНТМ? ) если нетрудно

 

tehnologichka, я давно пользуюсь pixs.ru, там можно до 8Мб через червер. Очень удобно )

 

Natylichka, а я прежде чем по врачам ходить - сначала тут обосновалась и живу)) мне последний врач мой сказал: вы случаем не врач? Не врач, блин ((

 

Очень жалко, что у тебя так получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, вот и мне сказали хватит жрать таблетки горстями! Надеюсь вовремя остановились, а то это попей этого, попей того, да хорошего не доводит. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, да эти врачи, не разобравшись сразу как над подопотными начинают проводить всякие процедуры...просот кошмар какой то...не переживай все будет хорошо, и что теперь врачи тебе говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и смеюсь, из Витры у нас одинаковая СГ :Crazy: . Может у них шаблон есть, для таких как мы ? Показатели все те же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, слушай, а что в Витро такая маааленькая СГ?? Вроде она дорогая у них

а вообще, ты знаешь, я в шоке... твоя СГ в Уромеде тааак похожа на нашу, что у меня волосы шевелятся ((((((((

я просто в депрессии ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, ой честно я не подскажу в районе 1500 в витроклинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ой-ёёёё

теперь и Витре одинакова... бл@@@, у меня закончились слова(((((((((((((((((( :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

tehnologichka, а лейкоциты ? нашли причину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...