Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Да дело в том, что уже не знаешь кому верить и что делать, просто если это Сг реальная как показала в витро нужно наверно идти делать эко и не тратить время, потому что подругому ни как, а если она ошибочная то можно все же попробовать так забеременеть, вообщем незнаю мы сами в шоке от наших врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Fiataol, вот и мне в ЦНМТ нравится СГ, там показателей больше и как то всё понятно. Стоит 1500 везде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

tehnologichka, а лейкоциты ? нашли причину?

 

в уромеде сказали простатит начальной стадии, в витро скозале все в норме, я уже сама незнаю кому верить :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас результаты в СГ совсем другие)) Так что не шаблон

 

tehnologichka, по простатиту я бы посоветовала Кудрявцева Дениса Сергеевича из Консультанта, правда он в отпуске до конца ноября.На вВарикоцеле проверялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, но нам подтвердили УЗИ и ТРУЗИ..

поставили хронический простатит ...

да и не в нем дело...

Просто хотелось сдать и понять причину, а тут ...

мой меня вчера ваще послал, сказал не буду по клиникам бегать ( будем отслеживать по одной.. не знаю ..может в НГ уговорю ((

 

знать бы где правда.. Тут на форуме девчонка с 3 % морфологии заБ, поэтому хз, что происходит ((

 

Беру тайм-аут. Надо все переварить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а миома откуда взялась? из-за каких-то препаратов?

 

да, девочки, страшно становится. уже не понятно кому верить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, ой спасибо, вроде муж узи делал ему говорили все нормально, а что на варикоцеле нужно сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, я к своему тоже подкатила, тоже послал меня)))) сказал потом как нибудь поговорим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, согласна....просто врачи тоже пошли каждый на чем зарабатывает то и предлогает...печально, так хочется малыша....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, миома появилась на фоне приема утрожестана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ничего себе, прям ужас какой то((((( не знала что он него может что-то появиться((( такая печалька(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, глядя на меня, все врачи думают, что во мне вообще гормонов нету :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, варикоцеле по узи и при ручном осмотре можно выявить.

 

Natylichka, Наташ, я последнее время всё чаще сомневаюсь в адекватности наших врачей :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, уф, ну хоть этого у нас нет, только почему такая плохая морфология непонятно......а на счет врачей полностью согласна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 26 ноября в Москву едем, боюсь, что перед ЭКО скажут удалять миому, но она у меня неоперабельна, а только вместе с маткой. При чем, 2 врача говорят, что миома субмукозная (неоперабельная), а 2 других говорят, что интерстициальная. Да и в 5 см миому удалять нецелесообразно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, да уж крепись!!! В тюрьму сажать бы таких врачей....А куда вы в москву едете на опарина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, поедем на Опарина,4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы первый раз или были уже там? я тоже подумываю туда поехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Наташ, а никак ее уменьшить нельзя? Может есть лечение? Помню мама моя пила чагу и еще какой-то чай, миома стала меньше. Сейчас почти нет. Но она к тому времени трех детей родила, поэтому особо не парилась.

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати какой раз уже слышу про чагу, может действительно поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже весь интернет перерыла, миому не уменьшить. В центре Кулакова каким-то новым способом с миомами борятся. Поеду туда. Там не были еще. Но я списывалась с их администратором по поводу платного ЭКО. Сказали делают только по квотам и врач может сама передать наши документы на рассмотрение, если мы подходим им. Надеюсь, что с миомой нас не завернут. Список анализов там проще, чем на Гастелло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ух ты здорово!!! Пусть у вас все получится!!!! Когда планируете поехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 ноября записаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да очереди там наверно жуткие, но все таки главный центр, все таки думаю там врачи получше.... а там получается платный прием? а вы через интернет записывались? просто одно время тоже хотели туда поехать а там первый раз запись только в регестратуре была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой деваньки, а мне только что звонили с Витроклиник приглашали на завтра, сказали -Будут Московские сильнейшие врачи))))) Прием 2000руб. Так что кому интересно звоните записывайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...