Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

princess@, да, я завтра там на 11,20 вроде записана. Правда записывалась еще 2 недели назад и было свободно время только на два приема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Natylichka, Удачи тебе завтра! А я отказалась, т.к. жду квоту в Иваново. Подумала что смысла нет. Как сходишь напиши нам что да как)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсьNatylichka, удачи!!!, а я наверно тоже запишусь на опарина, кто подскажет врача? вроде Казерян все хвалят, но у нее очень мало свободных мест, даже незнаю, девочки подскажите кто что знает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, конечно. Вот все пишут, что цены на ЭКО в Туле не отличаются от ЭКО в Москве. В Москве мне обозначили минимальную сумму 170 тыс. В Туле мне обойдется в 120-130 тыс.

Сейчас звонили с Витроклиник, перезаписалась на 12 часов, потому что надо отдельно записываться на консилиум. Там еще Юткин будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, цены в Туле на Эко естественно дешевле. И думаю, что опыта уже поднабрались ! Сейчас сдаю анализы, подтягиваем СГ мужа и в протокол !!!! Уверенна, что всё получится !!!! Химичева очень нравится, лишнего вообще не назначает, всё рассказывает, отвечает на все вопросы (даже самые глупые :Crazy: ) Очень мне нравится, как узи делает ! В общем я настроена очень оптимистично !!!! Буду отписываться, как и что у нас происходит, сейчас только осилю анализы :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Удачи тебе, пусть все получится!!!

Почитала последние сообщения. Врачи у нас совсем не хотят думать, все по шаблонам, все лечение. Я вот сейчас думаю, зачем мне назначали всякие разные гормоны и в разных дозировках? С гормонами у меня полный порядок. В результате что я получила-образование в молочной железе, которое пришлось убирать оперативно, куча нервов. И возможно, что все это следствие употребления гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Удачи тебе, пусть все получится!!!

Почитала последние сообщения. Врачи у нас совсем не хотят думать, все по шаблонам, все лечение. Я вот сейчас думаю, зачем мне назначали всякие разные гормоны и в разных дозировках? С гормонами у меня полный порядок. В результате что я получила-образование в молочной железе, которое пришлось убирать оперативно, куча нервов. И возможно, что все это следствие употребления гормонов.

:flower: Пасибки !!! Тебе желаю Крепкого-крепкого-крепкого здоровья , Покрепче нервы и всегда вперёд !!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Цены у нас в Туле приемлемые на ЭКО согласна, там платишь 60.000руб. всего, а все остальное это лекарства!!! Мне кажется нормально! Мы вот тоже думаем если в Иваново будет пролет, то тогда будем делать в Туле. Дома стены лечат, а когда это процедуру в другом городе делаешь, я лично чувствую дискомфорт!!!! Тут вышел из клинике и пошел по родному городу))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, удачи тебе) обязательно рассказывай нам все))) а мы будем держать за тебя кулачки!

Tatyash, кстати, вполне возможно, что именно из-за гормонов вылезла эта фигня... ох... ну и врачи у нас(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, я смотрела прайс. В Витре в Туле стандартное ЭКО стоит 69 тыс. Отдельно лекартсва ( ну, по мне это максимум 10 тыс, да и то вряд ли, потому что вторая фаза без поддержки будет, а Гонала будет минимум), да и ИКСИ еще (около 18 тыс, но еще сегодня у Юткина спрошу, точно ли надо именно ИКСИ). Анализы есть почти все. Так что все выйдет максимум в 100 тыс.

Я решила подать доки на квоту в Москве и сделать сейчас в Туле платно. Платно в Москве я не потяну. Скорее всего буду настаивать на ЭКО в естественном цикле, или с легкой стимуляцией (не более 5 уколов Гонала по 75), иначе мне миому с маткой отрежут. Она у меня уже деформирует полость матки.

Сегодня на консилиуме узнаю что к чему и сколько денег готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, удачи тебе! пусть все будет легко и пусть все случится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, сейчас говорят эрозию не рожавшим прижигают радиоволнами - это не влияет в дальнейшем на роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с Витроклиник. Общалась с Горской О.С., она мне понравилась, все объяснила, УЗИ сделала. Миома уменьшилась у меня до размеров марта месяца, 28 мм. Сказала, что яичники, овуляция и ЖТ у меня то что надо! Одним словом - если бы не миома - то я здорова. Так что мы идем на длинный протокол + ИКСИ. Еще пересдадим СГ, если она лучше, то без ИКСИ. Горская расписала дозы препаратов. Так что я успокоилась... Химичева сказала, что на все около 120 тыс на протокол, но у меня выйдет меньше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ну это просто супер))) поздравляю))) и удачи на протокол)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, спасибо большое! Я теперь переживаю за длинный протокол... Не расчитывала на такой поворот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, я правда вообще не знаю, чем они отличаются) но думаю, врач выбрал лучшее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, поздравляю, а если Сг хорошая будет, может у вас и так все получится.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, это же здорово!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: на протокол

когда вступаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, нет, СГ хорошая уже не будет, морфология так сильно не улучшится, может просто не на ИКСИ СГ будет. В протокол со следующего цикла с 21 дня. Но боюсь, что ЭкО попадает на январские праздники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ну вот и будет новогодний подарочек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, я тоже слышала про радиоволны.пасиб!

девочки, я тоже была сегодня в витре. может, там кого из вас и встретила. там были еще пары.

в целом, мне все понравилось. и горская понравилась, и химичева, как всегда, любезна и приятна.

а больше всего мне понравился Юткин- вот это светило, чес слово. Говорит как профессор:)

Химичева и Горская советовали на ии, а Юткин сказал,что лучше сразу эко, и я ему верю, как-то больше.

ии всё же для хорошей спермы и шеечного фактора.

так что и квоту мы оформляем, и платно выбираем, где делать

Natylichka, молодец!!! желаю удачи- у нас в витре очень неплохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, я смотрела прайс. В Витре в Туле стандартное ЭКО стоит 69 тыс. Отдельно лекартсва ( ну, по мне это максимум 10 тыс, да и то вряд ли, потому что вторая фаза без поддержки будет, а Гонала будет минимум), да и ИКСИ еще (около 18 тыс, но еще сегодня у Юткина спрошу, точно ли надо именно ИКСИ). Анализы есть почти все. Так что все выйдет максимум в 100 тыс.

Я решила подать доки на квоту в Москве и сделать сейчас в Туле платно. Платно в Москве я не потяну. Скорее всего буду настаивать на ЭКО в естественном цикле, или с легкой стимуляцией (не более 5 уколов Гонала по 75), иначе мне миому с маткой отрежут. Она у меня уже деформирует полость матки.

Сегодня на консилиуме узнаю что к чему и сколько денег готовить.

Удачи !!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, длинный протокол - хорошо, можно всегда откорректировать все действия. Да, он дороже, но нем зреют отличные фолики. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько же испытаний на ваши хрупкие плечи, удачи вам!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик,  такой красивый и милый малышик :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...