Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Natylichka, Хорошие новости. Ура.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девчонки, привет.

Сегодня позвонила в авицену и мне сказали что песков больше там не работает. как то внезапно. :(

Кто-нибудь знает что с ним случилось и где он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там всем так говорят,у меня вот нет Эрозии просто образование,вот не знаю теперь прижигать будут или чё?

 

Девчонки всем ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!!! Давно не заходила,если кто помнит проблемы с работой были и вообще общая депрессия! Сейчас вроде оклемалась,смотрю много хороших новостей!!!!! Всех поздравляю с достигнутыми успехами!!! у меня тоже успех! Я собрала все доки на квоту!!!!! Но есть одно "НО", тубдиспансер!!!!!!!!!!!!!

Подскажите кто нибудь обращался в областные,мне говорили что в области без лежания справку дают?! Есть у кого нибудь такой опыт????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984, Песков теперь в Витроклиник принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, спасибо :)

 

прикольно... врач тот же.. но перешел в другую клинику и стоимость приема сразу взлетела в 3 раза ... хнык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там всем так говорят,у меня вот нет Эрозии просто образование,вот не знаю теперь прижигать будут или чё?

 

Девчонки всем ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!!! Давно не заходила,если кто помнит проблемы с работой были и вообще общая депрессия! Сейчас вроде оклемалась,смотрю много хороших новостей!!!!! Всех поздравляю с достигнутыми успехами!!! у меня тоже успех! Я собрала все доки на квоту!!!!! Но есть одно "НО", тубдиспансер!!!!!!!!!!!!!

Подскажите кто нибудь обращался в областные,мне говорили что в области без лежания справку дают?! Есть у кого нибудь такой опыт????????

Ураааа !!! Поздравляю !!!!! С работой решила вопрос ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, в добром докторе есть врач фтизиатр. Может к нему обратиться? Мне сказали всё равно откуда будет справка, главное чтоб была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Ух... молочуля ты такая все получиться!!!!Ждем твою долгожданную Б!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Да решила не работать!!!!!!!!))))))) Ну пока доки не сдам!

 

ღღღIriSkaღღღ, Спасибо!

 

princess@, Спасибо! Надеюсь ждать не долго придется! Начало года, с финансированием квот я думаю проблем не будет! Так что надеюсь где то на февраль! Надеюсь вызов будет мне подарком на ДР!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Да решила не работать!!!!!!!!))))))) Ну пока доки не сдам!

 

ღღღIriSkaღღღ, Спасибо!

 

princess@, Спасибо! Надеюсь ждать не долго придется! Начало года, с финансированием квот я думаю проблем не будет! Так что надеюсь где то на февраль! Надеюсь вызов будет мне подарком на ДР!!!!!

Ну и правильно , все дела сделаешь , а там , глядишь и в декрет пора будет !!! :D;) И конечно ко ДР ты получишь самый долгожданный подарок !!!! Обязательно !!! :mama_:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё равно не пойму, что за хрень с этим тубиком в Туле!!!!!! Пролазила весь инет!!!!! Нигде такого безпридела нет!!!! Все пишут что "НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!!!! НАДО ЖАЛОВАТЬСЯ!!!! и бла-бла-бла!!!! Но никто же не жалуется! А ведь действительно не имеют права! И по своему опыту знаю- ЖАЛОБЫ ПОМОГАЮТ!!!!!!!! Писала в минздрав на свой роддом городской, теперь меня лично главврач наблюдает,и по всем проблемам иду прямиком к нему в кабинет!!!

 

Ну и правильно , все дела сделаешь , а там , глядишь и в декрет пора будет !!! :D;) И конечно ко ДР ты получишь самый долгожданный подарок !!!! Обязательно !!! :mama_:

Спасибо тебе за поддержку, у тебя как дела?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё равно не пойму, что за хрень с этим тубиком в Туле!!!!!! Пролазила весь инет!!!!! Нигде такого безпридела нет!!!! Все пишут что "НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!!!! НАДО ЖАЛОВАТЬСЯ!!!! и бла-бла-бла!!!! Но никто же не жалуется! А ведь действительно не имеют права! И по своему опыту знаю- ЖАЛОБЫ ПОМОГАЮТ!!!!!!!! Писала в минздрав на свой роддом городской, теперь меня лично главврач наблюдает,и по всем проблемам иду прямиком к нему в кабинет!!!

 

Спасибо тебе за поддержку, у тебя как дела?

А как же мы без поддержки друг-друга :friend: . У меня сейчас анализы. По узи, всё ок ! Вот теперь ждём, пропустит андролог с нашей СГ. Или придётся подлечится, всё будет ясно в конце следующей недели. мои анализы все хорошие !!! Даже гидрос обиделся и ушёл , дай Бог, чтоб при стимуляции не вылез :strashno:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, И тебе успехов!!! Я тоже про ВИТРУ подумываю! Но мне кажется что цена от московской не будет сильно отличаться! Но если доведут меня врачи на Гастелло и что нибудь не примут, или до чего нибудь докапаются,точно плюну на всё!!!!!! И пойду платно!

 

А как же мы без поддержки друг-друга :friend: . У меня сейчас анализы. По узи, всё ок ! Вот теперь ждём, пропустит андролог с нашей СГ. Или придётся подлечится, всё будет ясно в конце следующей недели. мои анализы все хорошие !!! Даже гидрос обиделся и ушёл , дай Бог, чтоб при стимуляции не вылез :strashno:

А где наблюдаешься и делать планируешь? в Витре?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, И тебе успехов!!! Я тоже про ВИТРУ подумываю! Но мне кажется что цена от московской не будет сильно отличаться! Но если доведут меня врачи на Гастелло и что нибудь не примут, или до чего нибудь докапаются,точно плюну на всё!!!!!! И пойду платно!

Спасибки!!!! Будем надеятся, что у тебя всё получится по квоте ! Ну на Химичеву у меня большие надежды !!! Нравится она мне !!!! Надеюсь, что она осчастливит нашу семью :)

 

princess@, И тебе успехов!!! Я тоже про ВИТРУ подумываю! Но мне кажется что цена от московской не будет сильно отличаться! Но если доведут меня врачи на Гастелло и что нибудь не примут, или до чего нибудь докапаются,точно плюну на всё!!!!!! И пойду платно!

 

А где наблюдаешься и делать планируешь? в Витре?

Ага, в ВИТРЕ .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Да Химичева мне тоже очень понравилась,так что чуть что бегом к ней!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Да Химичева мне тоже очень понравилась,так что чуть что бегом к ней!!!!!!

Правильно !!!! Я вот всё-таки надеюсь, что андролог пропустит и мы уже в середине декабря вступим в протокол :kulachki: .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перед операцией Малых тоже сказала что он излился(через полторы недели после узи Химичевой),но операцию всё равно сделали! Но я надеюсь что у тебя всё получится!!!! А какая у вас проблема с СГ, прости забыла... Просто у мужа моего морфология 7%. Может тоже время не терять нам и подлечиться пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перед операцией Малых тоже сказала что он излился(через полторы недели после узи Химичевой),но операцию всё равно сделали! Но я надеюсь что у тебя всё получится!!!! А какая у вас проблема с СГ, прости забыла... Просто у мужа моего морфология 7%. Может тоже время не терять нам и подлечиться пока?

У моего хороших только 3 % , Химичева сказала, что маловато..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Да маловато,но ЭКО делают даже если спермиков вообще нет! Насколько я знаю! как то там выделяют с помощью биопсии яичек! Так что я думаю если в Витре сильные эмбриологи то пропустят!

 

Станем с тобой беременюшками почти в одно время!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! давно я не заходила. Всю переписку не прочитаю... Но, надеюсь, что у всех все хорошо. А у нас скоро день рождения, готовимся потихоньку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Да маловато,но ЭКО делают даже если спермиков вообще нет! Насколько я знаю! как то там выделяют с помощью биопсии яичек! Так что я думаю если в Витре сильные эмбриологи то пропустят!

 

Станем с тобой беременюшками почти в одно время!!!!)))))

Да, да и ещё раз да !!!!!!!! Я в этом не сомневаюсь !!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, мне на Гастелло сказали, что ругались с тубиком нашим и всё бесполезно! Вот так они решили, поэтому справку откуда угодно принимают. Сама очень надеюсь на "Доброго доктора" :) Перспектива мотаться в диспансер совсем не радует :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, Ну я тебе желаю удачи, буду рада за тебя если так все быстро у тебя получится!!! Ты дружок терпи с этим тубдиспансером, меня муж на машине каждый день отвозил туда, а обратно своим ходом. Что только не сделаешь ради малыша :)

 

//MissB//, Да ты вообще пропала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут кто-то писал, что в Витроклиник в Туле на ЭКО идут... в декабре... Я вот посчитала, у меня пункция и подсадка на январские праздники выходят. Вот не догадалась спросить, как они работать-то собираются в январе :think1: . Через недельку поеду к Химичевой переписывать список лекарств, будем в Белоруссии покупать все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а почему в Белоруссии? Там дешевле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...