Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Fiataol, да, там намного дешевле лекарства. Мы туда со списком катаемся за лекарствами для диабетиков. Почти в 2 раза дешевле выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Natylichka,  а куда вы ездите в Беларусь? В какой город?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут кто-то писал, что в Витроклиник в Туле на ЭКО идут... в декабре... Я вот посчитала, у меня пункция и подсадка на январские праздники выходят. Вот не догадалась спросить, как они работать-то собираются в январе :think1: . Через недельку поеду к Химичевой переписывать список лекарств, будем в Белоруссии покупать все...

У меня должна быть в декабре в Витроклиник подсадка, если в пятницу андролог супруга пропустит. А почему в Белоруссии покупать будешь ???

 

У меня должна быть в декабре в Витроклиник подсадка, если в пятницу андролог супруга пропустит. А почему в Белоруссии покупать будешь ???

А, как работать будут спрошу тогда у них.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, мы ездили в Гомель, самый ближний город к нам. 7 часов в пути из Тулы. В Киеве тоже покупали намного дешевле, чем у нас, но там граница.... больше часа терять в одну сторону, да и жилье там дорогое очень.

Я уже нашла в Гомеле Диферелин за 1990 руб, у нас он 2500 стоит. Мне нужно будет их несколько, а это уже экономия.

Почитала форумы, многие девочки покупают все в Москве в "Самсон фарма", залезла на сайт, да там такие цены :girl_mad: , очуметь!

 

marinka-kartinka30, у меня в декабре только начинается длинный протокол. Мне предложили сейчас начинать, в этом цикле, но я с анализами не успеваю совсем... Да и с деньгами тоже не успеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ну понятно) я туда езжу ежегодно, а то может и чаще) мама почти всегда там лекарства покупает) действительно дешевле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я диферелин за 3500 в Москве покупала, в Самсон- фарме, а в Туле он стоил 5000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, на сайте в Самсоне вроде сейчас 2500,00 стоит, может я не туда глянула. Дозировка 0,1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, мы ездили в Гомель, самый ближний город к нам. 7 часов в пути из Тулы. В Киеве тоже покупали намного дешевле, чем у нас, но там граница.... больше часа терять в одну сторону, да и жилье там дорогое очень.

Я уже нашла в Гомеле Диферелин за 1990 руб, у нас он 2500 стоит. Мне нужно будет их несколько, а это уже экономия.

Почитала форумы, многие девочки покупают все в Москве в "Самсон фарма", залезла на сайт, да там такие цены :girl_mad: , очуметь!

 

marinka-kartinka30, у меня в декабре только начинается длинный протокол. Мне предложили сейчас начинать, в этом цикле, но я с анализами не успеваю совсем... Да и с деньгами тоже не успеваю.

Тьфу, не так написала, 14 декабря начинается протокол а не подсадка :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, мне на Гастелло сказали, что ругались с тубиком нашим и всё бесполезно! Вот так они решили, поэтому справку откуда угодно принимают. Сама очень надеюсь на "Доброго доктора" :) Перспектива мотаться в диспансер совсем не радует :malicious:

Как сходишь напиши плиииз дали тебе там справку или нет,я тут после твоего сообщения залезла на сайт,про фтизиатра вообще ничего не нашла,а про остальных врачей отзывы ужасные!!!!!!!

 

marinka-kartinka30, Скажи а что там по лекарствам? На сколько выйдет, хоть приблизительно? Или тебе ещё ничего не говорили там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сходишь напиши плиииз дали тебе там справку или нет,я тут после твоего сообщения залезла на сайт,про фтизиатра вообще ничего не нашла,а про остальных врачей отзывы ужасные!!!!!!!

 

marinka-kartinka30, Скажи а что там по лекарствам? На сколько выйдет, хоть приблизительно? Или тебе ещё ничего не говорили там?

Мне пока не говорили, как только узнаю, отпишусь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Да мне вообще не климатит туда ездить , я из области,мне туда своим ходом придется ездить,по три часа!!!!!!!!!!!!!!!!! Муж у меня в Москве работает!!!! Жесть короче!!!! По морозцу то! да еще и во время М!!!!!

 

marinka-kartinka30, Да,да прям МНЕ! :D:sorry:

Изменено пользователем Нюшильда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Да мне вообще не климатит туда ездить , я из области,мне туда своим ходом придется ездить,по три часа!!!!!!!!!!!!!!!!! Муж у меня в Москве работает!!!! Жесть короче!!!! По морозцу то! да еще и во время М!!!!!

 

marinka-kartinka30, Да,да прям МНЕ! :D:sorry:

Обязательно !!!! Надеюсь, что в эти выходные буду знать !!! Узнаю и сразу сюда, к вам !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, слушай ну если ты из области то у вас там свой физиатр должен быть :m0591: может я чего не догоняю??? Зачем тебе в Тулу ехать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@,  наверное, потому что тубдиспансер у нас областной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, значит подсадка в самый разгар праздников.

 

У меня примерно с 24 декабря цикл ЭКО, а с 16-17 декабря диферелин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, значит подсадка в самый разгар праздников.

 

У меня примерно с 24 декабря цикл ЭКО, а с 16-17 декабря диферелин.

Будет подарочек в новом году !!! :kulachki::girl_dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, на сайте в Самсоне вроде сейчас 2500,00 стоит, может я не туда глянула. Дозировка 0,1.

блин, наверное 2500, в Туле 3500-4000, а в клинике одна ампула 500 р, получается 5000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,Миленькая пусть следующий год (лошади), принесет тебе малыша!!! За все твои мучения и старания!!!!!! Купи на новогоднюю елку пинетки и повесь их, говорят помогает))))

 

♥Аленочка♥, ёёёёёёёё.... ну тогда без вариантов придется в тубике поваляться 10 дней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, если есть тубдиспансер по м/ж, там тоже можно справку взять. Я из Щекино, в Туле не лежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, если есть тубдиспансер по м/ж, там тоже можно справку взять. Я из Щекино, в Туле не лежала

 

привет) как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, спасибо ! :flower: Я уверена, что в 2014 и я, и ты, и все девочки наконец увидят две жирных полосочки!

 

Как найти мне свою маму?

Я её ищу давно…

Может быть, она та тётя,

Что глядит вон в то окно?

Как узнать мне свою маму?

Как услышать её зов?

Я не знаю… Далеко я… Среди белых облаков…

Как узнать, что мама любит?

Как узнать, что меня ждёт?

Не проспать бы, когда мама

Свою крошку позовёт…

Я её везде услышу,

Я её везде найду,

Пусть не верит, пусть не знает –

Я нечаянно прийду…

Что такое?… Мама плачет?…

Может, задержался я?

Мама плачет!

Это значит…Это значит – мне пора!!!

Ну когда же перестанет

Моя мама слёзы лить?..

Неужели это сложно –

Просто взять – и тест купить???

:heart:

:tectik:

:sling::mama_:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, слушай ну если ты из области то у вас там свой физиатр должен быть :m0591: может я чего не догоняю??? Зачем тебе в Тулу ехать??

У нас тубдиспансер закрыли два года назад! Не во всех городах есть тубдиспансер вообще! У нас даже мамолога нет своего,и вообще с медиками задница какая то!!!!!!! Все по увольнялись никого нет кроме терапевтов гиникологов и хирургорв. Гастроэнтеролога и того нет!!!!!Все и всё лечат у терапевта короче. Как в колхозе блин! :durdom:

 

КатенькаТула, Все документы собрала, остался вопрос с тубиком только, вот пытаюсь решить!

Изменено пользователем Нюшильда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Надеюсь Бог услышит наши желания!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Услышит обязательно,он слышит нас,но у каждого свое время стать родителями,а мы в свою очередь будем молиться и напоминать о себе ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,девули у меня по кальпоскопии эрозию не нашли,написали структурное изменение эпителия! как думаете на Гастелло докапаются или нет? Онкоцитология в норме у меня,врач которая делала сказала что надо делать биопсию,я отказалась! Ведь главное же что это не эрозия и не онкология! Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...