Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки, привет ВСЕМ!

 

Подскажите, пожалуйста, знаю, что наблюдались в Вирмеде: ЕСТЬ ТАМ НОРМАЛЬНЫЙ ГИНЕКОЛОГ? Очень надо. Не с целью лечения, не репродуктолог, а просто толковый специалист для текущего наблюдения? И никто не знает, делают ли там гинекологи УЗИ на приеме, как в Консультанте? Регистратор мне внятно этого объяснить не смогла. Сказала, что если врач посчитает нужным. То есть там гинеколог отдельно, УЗИ отдельно?

Очень буду благодарна за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Ефремова врач в кабинете есть уи-аппарат, если надо вам то сделает. Главное сами просите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, спасибо! Мне уже про нее говорили, причем, хорошее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme,  привет! Как малыш? Растете потихоньку? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый доктор не дает справки от фтизиатра, психа и нарка. только что звонила. всё делать через диспансеры :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый доктор не дает справки от фтизиатра, психа и нарка. только что звонила. всё делать через диспансеры :malicious:

Что погнили в тубик лежать вместе? :D :D :D :D :D:almirena:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не остается. Я-то даже и не знала, что надо к тому же лежать с первого дня месячных, а у меня только закончились. Беспредел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый доктор не дает справки от фтизиатра, психа и нарка. только что звонила. всё делать через диспансеры :malicious:

ага, у них нет этих спецов и лицензии на энто дело.

L`énigme, Лялечка, хоть пару слов черкани, как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, я недавно была у Ефремовой, осталась довольна, пошла после того как доктор из районной поликлинике наставила мне кучу диагнозов послеродовых и сказала, как лечить. Ефремова сказала, что у меня ничего подобного нет. УЗИ делала, в кабинете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, Нюшильда, девочки! вы там не будете лежать) просто сдадите анализы и уедете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

побывала я в тубдиспансере на мосина. это ужас. с моих слов, что месячные ходят с 13 лет, через 30 дней, по 3-5 дней мне в карточке поставили диагноз- туберкулез половых органов?

я говорю- на каких основаниях. вы меня даже не смотрели. только из-за того, что месячные ходят...

обвинили меня в неадекватности. говорят. какой у вас диагноз бесплодия. я отвечаю- у мужа астенотератозооспермия. а она мне- а как же вы?? выже тоже бесплодны и возможно из-за туберкулеза.

вот мы вас там проверим хорошенечко и дадим или не дадим справку. произвол и самосуд, короче

 

давайте еще у психа и нарка лежать. будут нас испытывать на прочность нервной системы 2 неделе у психиатра, соблазнять водкой и наркотой у нарколога. а то вдруг я скрытый алкоголик. это же всё так же может проявиться во время беременности по их квоте драгоценной

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какая!

А я побывала у Левицкой (эндокринолог), нужна бумажка и УЗИ для ЭКО. Она мне написала недостаток массы тела... :girl_cray: Гормоны в норме, по УЗИ все в норме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Левицкая это в Вирмеде? я почему-то к ней не пошла интуитивно. пошла в Консультант и попала к Осокиной. Всё же считаю, что в консультанте врачи более адекватные в плане репродуктивных технологий, и им не надо объяснять что для чего нужно. Осокина смотрела мои гормоны и узи и сразу дала нормальное заключение с формулировкой противопоказаний для Эко нет.

 

Но я не думаю, что такая формулировка будет препятствием. Теперь уже нам надо быть умнее и сразу говорить врачам, что нам для эко и всякую свою фигню под вопросом не пишите, чтобы не запутывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka давай я с тобой массой тела поделюсь :malicious: Не переживай, если гормоны в норме то все нормально, а как она тебе, понравилась?

 

Amiranna Не знаю, Левицкая очень хороший врач, я с ней реально похудела на 10 кг и забеременела в 2010, правда зб была, но это к делу не относится.

Изменено пользователем irahol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне объяснила Левицкая, масса тела влияет на стенки матки. Типа при маленькой массе они непрочные что ли... Я вообще считаю, что индекс массытела - это ерунда! При моем весе в 43 кг и росте 160 я себя прекрасно чувствую, у меня все анализы на кровь в норме, овуляция своя и цикл регулярный! У меня и кости узкие, я вся миниатюрная! Горская из Москвы сказала, что с такой конституцией мне просто надо хорошо подумать, сколько клеток подсаживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, когда у моей невестки болели почки и она лежала в больнице , ей врач сказал что из-за низкой массы она их запустила. Так что наверное масса тела влияет (как избыток , так и недостаток). Но вопрос в том, низкая масса тела у человека физиологическая или человек себя доводит голодом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, я с ней общалась минутки три, не более. Прописала есть побольше белковой пищи для поправления, йодомарин, фолацин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется забей, ты же наверное правильно питаешься, себя не ущемляешь? Для худышек знаю трудно вес набрать, вот родишь , тогда моет чуток прибавится. А Москве решат что с тобой делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ем я много, особенно на ночь, мучное, сладкое, всякое! На диетах никаких не сидела... И никогда не весила более 44 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka ну вот, это твоя особенность, как я тебе в этом плане завидую, ешь что хочешь, а мне приходится ограничивать себя (с 14 лет себя мучаю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, а я не говорила, что она плохой врач! даже в мыслях такого не было... написала, что выбирала между ней и осокиной и почему-то пошла к Осокиной... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, Ты самое главное успокойся, они про этот туб. наверно всем говорят, мне тоже когда я пришла на Мосина по моему снимку ГСГ (гистеросальпингография) сказали- чтож вы всю жизнь живете и не знали что у вас туберкулез труб!!! Неужели вам не один врач об этом не говорил???? Короче жесть я была в шоке!!!! Ревела дома... А мозгов и не хватило посмотреть мазок который брали на туб. что он отрицательный, пришлось заново сдавать!!! Так что мой совет посмотри в своих бумажках может тоже есть такой мазок. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где бы ни работала, все такими глазами на меня смотрят, когда я ем пирожные... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Миленькая не реви! сколько в тебе кг.???? Я наверно вообще тогда дистрофик 40кг., но сказали что размножаться можно :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я выбирала эндокринолога, то руководствовалась только ценой. За 610 руб я получила и УЗИ и заключение врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...