Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Amiranna а я наоборот убежала из консультанта, после того как мне сказали, что с моим узлом на щж я могу окачуриться в любой момент и мне срочно нужна операция, и если я заб то мне надо будет аборт делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

princess@, спасибо. я постараюсь. я аж расплакалась там у них, как рева-корова. а если у меня не снимок труб, а под контролем узи у Химичевой делала проходимость, они заставят делать у них снимок. ни за что! кто-то тут писал, что после их снимка свои трубы последний раз на этом снимке и видел...

 

а мазок такой где и как можно сдать и что нужно сдавать? они мне всё про менструальную кровь говорили. такой мазок я делала, кажется, еще в институте, когда пришла по поводу молочницу в политеховскую больницу, а меня там послали сдать на всю хурму на 2000 ( в те года это было немыслимо), и в том числе, я помню, там было на туберкулез половых органов. нашли в итоге кандиду и прописали нистатин. молодцы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Мне когда делали ЭКО то подсаживали 1Э, 2Э для нас с тобой это жесть будет!!!! А всем остальным девочкам по 2Э подсаживали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ооо- вот это тогда я ступила реально. я за узи 850 и за прием 850 как с куста...в консультанте ((

вот век живи - век учись. в след раз буду умнее и попробую к левицкой, если придется

irahol, да я не сомневаюсь, что в консультанте тоже те еще эскулапы. мне васина в феврале кричала на весь коридор, что у меня гонорея на основании мазка с повышенными лейкоцитами. до сих пор забыть не могу. так громко кричала, что в коридоре слышно было, и мне выходить было стыдно. "да у вас гонорея, какая вам беременность!"

а я дура такая ревела там и задавала себе вопрос - откуда и как, когда постоянно сдаю анализы. приехала на работу и только там разобралась, что в этом же мазке есть анализ на диплококки(возбудители гонореи), и он отрицательный, и что я ревела целый день зря. а у меня в тот день еще и день рождения был. потом с мужем специально сходили пересдали в гемотесте на гонорею эту и, естественно, ничего не нашли у нас, а лейкоциты вылечила тержинаном. они были от дисбака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, я хочу 2 эмбриончика! А там как судьба распорядится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, Мазок ПЦР если не делала, то они у тебя его сами возьмут. А снимок вряд ли заставят делать! Тебе ведь Химчева должна была написать что то по этому поводу. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, написала, конечно. и заключение на руках- обе проходимы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna капец нет слов. Вот я поэтому не стала у нее наблюдаться, хотя гсг она хорошо сделала. чуйка сработала :malicious:

 

Девочки а не может так быть, что в этом тубике они на лапу хотят, чтоб там девочки не лежали и их не доканывали своими дурацкими вопросами. Может нам поспрашивать , мож там есть связи. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, я на счет экономии в последнее время сдвинулась... Все перерыла, чтоб найти дешевле. У меня весь список перед ЭКО выходит на менее чем 8 тыс. Вот только маммолога найти не могу, чтоб с УЗИ сразу...

Консультант сразу отмела, так как к Васиной ходила и денег отдала.... Она у меня видела все болезни, миома моя на ее "утрожестан по 200 утром и вечером" увеличилась в 2,5 раза. И эндометрит у меня и полип.... В итоге по гистероскопии все чисто. Я у нее и гистеру отказалась делать, сделала у Хохловой. Мне сама Хохлова перед гистерой сказала, что ничего там не найдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я бы дала сколько угодно им на лапу эту...кто бы подсказал кому дать ... :sorry:

я бы лучше в эти 2 недели работала как папо-карло и зарабатывала себе на анализы, лекарства и эко, чем тратить время в туб блин диспансере.

еще хочу сказать всем девочкам, что когда я пишу про какого-то врача, с которым у меня был неудачный опыт, вы не воспринимайте это как то, что я прям категорически ругаю. я знаю, что васину многие хвалят и даже кому-то она помогла, но вот у меня было так. я тут тоже могу прочитать про какого-то врача, с которым у меня был нормальный контакт, что-то неприятное :)

 

Natylichka, надо мне тоже сдвинуться на счет экономии. я сначала сделаю, а потом думаю- аааа... вот это можно было и сразу сдать/сделать/попросить и тп. мозгов моих не хватает охватить всё, но я буду стараться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на одном экономлю, а на другом спускаю это все :Crazy: . Уж больно люблю я пожрать вкусненько... Сейчас наскребаем на платное ЭКО... Уже совсем скоро! Через месяц я уже в протоколе буду...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, читаю про тубик и волосы дыбом встают

 

Natylichka, буду все время держать кулачки @@@@ рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, спасибо!!!! Сама очень волнуюсь...

Тубик... :girl_mad: Я Химичевой вообще принесла просто снимок грудной клетки из Вирмеда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, я если честно не знаю конкретно гинекологов в тубе) поэтому не могу говорить об их компетентности) но по легким там классные специалисты.

никогда никого не слушайте, пока не сдадите анализы, ито даже анализы не всегда показательны)

 

кстати, сходила к Пескову) и все таки он сказал переделать СГ у них в Витроклиник))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, мне всё равно, какие там гинекологи и спецы по легким

 

к тому же было бы странно, если бы единственные фтизиатры на область, находящиеся в нашем диспансере, были еще к тому же и плохими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, У меня гипера была и вес маленький, короче врачи очканули мне двоих подсаживать, у тебя хоть на 3кг. вес побольше, может тогда и 2Э подсадят! Конечно когда двоих подсаживают шансов больше))) Чтоб у тебя все получилось в этот раз, будем за тебя молиться! :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно, я не слушаю их бред, что наше бесплодие из-за тубера. я сама прекрасно знаю из-за чего оно. а вся эта ситуация - это возможность вставить пластиковые окна за счет этих справок и анализов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, ну тогда и не чего бояться! Все будет хорошо, правда мочу будешь каждый день туда возить, и кровь они любители брать то из вены, то из пальца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, напомни, а где ты до этого сдавала? какие СГ он не принял?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, В туб. Г Элеонора Леонидовна, она еще в Уромеде работает))) Она конечно дама резкая, но у неё медсестра такая милашка :flower: :flower: :flower: Медсестра и берет все мазки, даже не чуешь как она это делает, но кресло в их кабинете убило!!!! Как после войны, я первый раз когда залезала на него чуть со страху не навалила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, окна они за другие услуги вставляют)))) жаль что ты так агрессивно настроена)

Fiataol, сдавала в Уромеде) вот их и не принял))) там просто идеальные показатели))) но он хочет чтобы там вообще диагнозов не выскакивало)

princess@, да, там все доисторическое)))))

 

Кстати, Песков сказал отключить голову (только как это сделать?!), попить успокоительное))) его просто результаты моих гормонов впечатлили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, я помню у вас там кто-то работает, поэтому вам нрно справку дадут и так, вот вы и не агрессивно настроены. а ситуация как ее не прикрывай некрасивая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, с прошедшим днём рождения Анютку! Пусть доченька растёт здоровенькой и счастливой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет,

подскажите, пож., а кто нибудь делал уже инскусственную инсеминацию в витроклиник? пришла к пескову, он так красиво расписал. опять надежда вспыхнула, что может поможет....

были ли у кого результаты? если нет, что было не так?

а еще... это неприятная наверно процедура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на хомсбоксе акция на сдачу инфекций ( может кому надо)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...