Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Евгеша мамочка //, не активна что-то эта акция, второй день болтается. У Хомс выходной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

nataly1984, привет! Я делала инсеменацию в Витроклиник. Была стимуляция Гоналом, 2 вливания - до овуляции и после. Результата не было. Вливания не ощутимы, только немного снижалось давление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, не активна что-то эта акция, второй день болтается. У Хомс выходной :D

да, странно ! Я просто по прошлой акции купон брала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  а что врачи сказали? почему результата не было? еще раз будешь пробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984, ну, это же не ЭКО... Кто может знать почему.... Я не обсуждала с врачом, просто начала собирать доки на ЭКО, тем более что это была уже третья инсеменация.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, Да блин уроды они!!!!!! В тубе,я имею ввиду.Тоже понаслушалась там!!!!!!!! ИДИОТИЗМ!!!!!!!!! КРИЧУ ОБ ЭТОМ 2 НЕДЕЛИ!!!!!!! Я по моему решила проблему сегодня!!!!!!!!!!!! Ща уточню еще, и если всё прокатит напишу тебе в личку КАК!!!!

 

да я бы дала сколько угодно им на лапу эту...кто бы подсказал кому дать ... :sorry:

я бы лучше в эти 2 недели работала как папо-карло и зарабатывала себе на анализы, лекарства и эко, чем тратить время в туб блин диспансере.

еще хочу сказать всем девочкам, что когда я пишу про какого-то врача, с которым у меня был неудачный опыт, вы не воспринимайте это как то, что я прям категорически ругаю. я знаю, что васину многие хвалят и даже кому-то она помогла, но вот у меня было так. я тут тоже могу прочитать про какого-то врача, с которым у меня был нормальный контакт, что-то неприятное :)

 

Natylichka, надо мне тоже сдвинуться на счет экономии. я сначала сделаю, а потом думаю- аааа... вот это можно было и сразу сдать/сделать/попросить и тп. мозгов моих не хватает охватить всё, но я буду стараться

ДА и с Васиной у меня был опыт не удачный! И у мужа такой же диагноз! МЫ НЕ РОДСТВЕННИКИ???!!!! :D :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, жду в личку :)

наверное, в какой-то степени родственники! не удивлюсь.

PS и зовут нас скорее всего одинаково...:)

Изменено пользователем Amiranna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот скажите мне пожалуйста. Разве при кисте может быть тест положительным???

 

и причём полосочки яркие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот скажите мне пожалуйста. Разве при кисте может быть тест положительным???

 

и причём полосочки яркие.

у меня такого не было! Может это Б!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, так вот я и говорю, что ХГЧ это же гормон беременности и причём тут киста я не пойму никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот скажите мне пожалуйста. Разве при кисте может быть тест положительным???

 

и причём полосочки яркие.

 

у меня так было. Явный тест в двумя полосками - на узи: киста желтого тела, тогда узистка сказала, что такое бывает частенько.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я не про ту кисту говорю! При кисте желтого тела может и правда бывает!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24112013594.jpg?id=13852760100000000857%3B0%3B0&exif=1&bs=2262&bl=143244&ct=image%2Fjpeg&cn=24112013594.jpg&cte=base64

 

Девочки вот такие тесты. Какая киста не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, я не вижу картинки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, ой я не знаю почему не видишь. У меня на экране видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка, я тоже не вижу картинку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Досадно что не видно, ну ладно. Сегодня готов результат ХГЧ 21500. И при таком ХГЧ на УЗИ ничего не увидели... Я вообще ничего не понимаю. Сегодня 52 день цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84,  это твои полосочки? Такого большого хгч при кисте не бывает. До 1000, ну 2000 - да, может быть, при персистенции желтого тела.

У кого узи делала?

Изменено пользователем Detki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, при таком хгч уже все видно будет. Сделай узи в другом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка, правда хгч большой! Переделай узи!

Изменено пользователем Евгеша мамочка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это не мои результаты. Это результаты родственницы. УЗИ делала в Новомосковске у Зенкиной. Сегодня пересдала повторно ХГЧ и прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84,  правильно, пусть все переделает, иначе не стыкуются цифры и "ничего не увидели". Хотя, может многоплодная Б быть или внематочная (не дай Бог).

 

pava00,  вы, наверное, уже вставать пытаетесь? :)

 

Сладкоежка, а вы, наверное, зубками понемногу обзаводитесь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, мы ползаем, стоим. Уже даже отцепляется и хочет уже без рук стоять, немножко получается. Да обзавелись мы парочкой зубиков )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, наша ходит уже вовсю :), местами одна. А зуб тока один :)

У меня вопрос к мамочкам. Как ваши детки спят ночами и едят ли? Кирка до сих пор ночью просыпается поесть 3-4 раз - скоро с ума сойду от недосыпа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, мы просыпаемся кушать 1 раз. Бывает что нет, но это огромная редкость. Просыпаемся утром в 6 часов, бывает, что чуть подольше поспит, но это тоже редкость. Мы вообще иногда стали просыпаться ночью чтобы поиграть. Кирюшка как начал вставать в кроватке, так вот и ночью как только просыпается и сразу вставать и развлекаться ему надо. Конечно сразу начинаю укачивать, но не всегда это удаётся. Ночные играния могут длиться от 1 до 2х часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...