Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

pava00,  вы на гв? Если да, то это вариант нормы. Говорят, как откажетесь от гв, сон будет спокойнее. Мы тоже просыпаемся поесть, раза 2 точно (часа в 3 ночи и в 6. После 6 уже ворочаться начинает до утра. В общем, тоже особенно не поспишь).

Ой, молодцы! Мы тоже рано пошли. Хотя для некоторых это не есть гуд, ножки еще не совсем крепкие, могут быть деформации.

 

Сладкоежка, и вы тоже какие скорые! Часто играет ночью сынулька? Пробовала с собой положить, когда вскакивает? Может поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Detki, ложила, но безрезультатно. У него тогда начинается лазанья и хохотушки ))). Потому стараюсь чтоб особо не разгуливался.

 

Где то наша МИСС пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ваши детки спят ночами и едят ли? Кирка до сих пор ночью просыпается поесть 3-4 раз - скоро с ума сойду от недосыпа...

мой младший до сих пор может раза 2 за ночь поесть, дочка года в 2 перестала кушать по ночам, а младший даже и не планирует прекращать это дело, видимо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с пятницей!!!! Ну и конечно с первым снегом!!! Зима пришла в наш город.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!! Завтра еду в Москву в Альтравиту!!!!! Вызвали по конкурсу!!!!Пожелайте мне удачи пожалуйста,очень прошу!!!!!! Подержите кулачки чтоб я пошла отбор!!!! На Гастелло Адамян заболела и документы у меня не приняли! Пока она выздоровеет у меня все справки просрочатся!!!

 

Вообще кто нибудь в курсе про этот конкурс на бесплатное ЭКО или это только я нарыла? Кто нибудь там что нибудь делал? платно или бесплатно? (в клинике в Москве Альтравита)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, Привет! Я заполняла анкету на конкурс и отправила еще в марте! Но тишина.... А ты как пробилась, отправила анкету и тебе позвонили пригласили в клинику??? Поздравляю, желаю удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, удачи тебе огроменной. Я держу за тебя кулачки!!!!!! Про конкурс я не читала, но в клинике на бесплатной консультации была, впечатление осталось хорошее, клиника по первому впечатлению понравилась. Так что давай возвращайся с хорошими новостями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!!! может кто меня помнит, я уже тут светилась :) , Читаю Вас каждый день, ничего не писала, так как ждала чудо, но оно так не произошло.... И теперь я активная планюшка... Девочки, что скажете про Виноградова?

Нюшильда, Держу за Вас кулачки, и желаю удачи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, удачки тебе такой вот прям огрооооомной!

 

Возвращайся с хорошими новостями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, приает ну что бе про него сказать мы у него наблюдались, его вердикт надо было оперировать мужа по поводу варикоеле, а приехали в Москву вкуакова там ни чего не пподтвердилось, сдали еще несколько анализов и нашли болячку икак оказалось чтоварикоцеле нет и операця не нужна, вот кому теперь верить не знаю но у мужа после Москвы мар-тест пнизился в учшуюсторону.

 

princess@, я тоже анкету отсылала и увы наверне нотят со мнй связываться посл стольких пролетов

 

На ошибки не обращайте внимание, я с планшета а он печатает чт хочет а редактировать неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Спасибо, а мы сегодня к нему записанны. Ефремова сказала спермограмма конечно не фонтан, но и не все так плохо, у нас вязкость повышенна. Посмотрим что он нам скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, Конечно помним))) Удачи тебе моя хорошая сегодня. Ждем новостей!

 

*~Лиля~*, Ты что то вообще пропала. Как твои дела, продвигаются???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!! Завтра еду в Москву в Альтравиту!!!!! Вызвали по конкурсу!!!!Пожелайте мне удачи пожалуйста,очень прошу!!!!!! Подержите кулачки чтоб я пошла отбор!!!! На Гастелло Адамян заболела и документы у меня не приняли! Пока она выздоровеет у меня все справки просрочатся!!!

 

Вообще кто нибудь в курсе про этот конкурс на бесплатное ЭКО или это только я нарыла? Кто нибудь там что нибудь делал? платно или бесплатно? (в клинике в Москве Альтравита)

я общалась с девочками не с этого сайта, их тоже отбирали по конкурсу! Так вот впечатления разные- кто доволен, а кто нет! Говорят они назначают много анализов, которые надо делать только у них, соответственно много денег на это уходит, была девочка, которую мурыжили- мурыжили, а потом сказали, что не подходит она им!

Но смысл есть попробовать! Общалась с девочкой из Москвы, она по конкурсу попала на бесплатное эко, ( ну как бесплатное , кажется лекарства и икси туда не входят, сама доплачивала), и сейчас ждет малыша !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Спасибочки, моя хорошая,отчитываюсь: вся в сомнениях, Виноградов сказал что спрмограмма то в общем не плохая,и тут же (у мужа в 8 классе была операция варикоцеле),сказал сделали плохо, возможно нужно оперировать. Ефремова сказала, нужно попить витаминки что бы разжижить сперму.Планируем,стимуляцию, через несколько циклов.А это назначил кучу анализов.Так было похоже просто на выкачку денег.Что делать ума не приложу,девочки, что посоветуете?есть ли смысл к нему идти еще раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!! Завтра еду в Москву в Альтравиту!!!!! Вызвали по конкурсу!!!!Пожелайте мне удачи пожалуйста,очень прошу!!!!!! Подержите кулачки чтоб я пошла отбор!!!!

Вообще кто нибудь в курсе про этот конкурс на бесплатное ЭКО или это только я нарыла? Кто нибудь там что нибудь делал? платно или бесплатно? (в клинике в Москве Альтравита)

Привет! Я делала эко в Альтре. Клиника, конечно, хорошая, спокойная. Такой оазис спокойствия. В Кулаково, например, тучи народа, которые бугают туда-сюда...В Альтре такого нет. Все по записи. Все четко...Но будь готова на дополнительные обследования. У нах все недешево.

Кстати, Альтра в том году по квотам принимала туляков. А по квотам они выбирали самых лучших пациентов, безпроблемных...Правильно, зачем им портить статистику).

Но съездить надо. Я тоже слышала неоднозначные отзывы. Многие оставили кучу денег...Но кому-то повезло) Так-что желаю удачи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда Желаю удачи, все будет хорошо!!!

 

строгая для разжижения сг пейте витамин с 1000 ед (шипучки) нам помогло разжижить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, А у Вас нашли причину вязкости? А сколько по времени пить? А в аптеке так и спросить Витамин С в шипучках?

Девочки, а что про Кукеева из консультанта скажите?

Изменено пользователем строгая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы причину не искали, так как в уромеде андролог при ощупывании достоинства мужа :confusion: ничего подозрительного не нашел, а анализы сдавать зассыкал :malicious: Вот на БП я рылась что нам пить, вот витамин с помогает именно для разжижения. Да в аптеке так и спроси (они в тубе продаются, главное дозировка 1000)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Спасибо за совет, попробуем попить

. И я все таки склоняюсь сходить к Кукееву.Может он чего дельного придложит, у нас еще подвижность немного сниженна. А так Ефремова видит проблемму в моих гормонах, низкий прогестерон, снижен эстрадиол, и тенденция к повышению ЛГ.И еще она ставит матку маленькую, хотя до нее никто не разу не говорил.Сейчас 2 цикла пью ОК, а потом стимуляция.А мужу посоветовала к андрологу сходить, что бы витаминки назначили, а Виноградов сразу варикоцеле.Спасибо Лиля написала,про свой опыт, а ьо сейчас бы сидела в трансе.

 

irahol, Спасибо за совет, попробуем попить

. И я все таки склоняюсь сходить к Кукееву.Может он чего дельного придложит, у нас еще подвижностьнемного сниженна. А так Ефремова видит проблемму в моих гормонах, низкий прогестерон, снижен эстрадиол, и тенденция к повышению ЛГ.И еще она ставит матку маленькую, хотя до нее никто не разу не говорил.Сейчас 2 цикла пью ОК, а потом стимуляция.А мужу посоветовала к андрологу сходить, что бы витаминки назначили, а Виноградов сразу варикоцеле.Спасибо Лиля написала,про свой опыт, а то сейчас бы сидела в трансе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, Желаю удачи !!!! У тебя обязательно всё получится !!!!

 

irahol, Спасибо за совет, попробуем попить

. И я все таки склоняюсь сходить к Кукееву.Может он чего дельного придложит, у нас еще подвижность немного сниженна. А так Ефремова видит проблемму в моих гормонах, низкий прогестерон, снижен эстрадиол, и тенденция к повышению ЛГ.И еще она ставит матку маленькую, хотя до нее никто не разу не говорил.Сейчас 2 цикла пью ОК, а потом стимуляция.А мужу посоветовала к андрологу сходить, что бы витаминки назначили, а Виноградов сразу варикоцеле.Спасибо Лиля написала,про свой опыт, а ьо сейчас бы сидела в трансе.

 

irahol, Спасибо за совет, попробуем попить

. И я все таки склоняюсь сходить к Кукееву.Может он чего дельного придложит, у нас еще подвижностьнемного сниженна. А так Ефремова видит проблемму в моих гормонах, низкий прогестерон, снижен эстрадиол, и тенденция к повышению ЛГ.И еще она ставит матку маленькую, хотя до нее никто не разу не говорил.Сейчас 2 цикла пью ОК, а потом стимуляция.А мужу посоветовала к андрологу сходить, что бы витаминки назначили, а Виноградов сразу варикоцеле.Спасибо Лиля написала,про свой опыт, а то сейчас бы сидела в трансе.

Кукеев мне понравился, он ещё в ВитроКлиник принимает. Нам поставил варикоцеле, но сказал, что после 30 нет смысла делать операцию толку от неё нет. Лишнего не назначает. Толковый мужик !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, надо было сразу к нему идти а мы повелись на Москву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, надо было сразу к нему идти а мы повелись на Москву.

Jq? ns pyftim? c

marinka-kartinka30, надо было сразу к нему идти а мы повелись на Москву.

Ой, ты знаешь сколько мы врачей обошли, ужас...... Как вспомню, так вздрогну. Ну так, как о своей проблеме мы уже всё знаем, я с мужем заходила на первый приём к Кукееву, мне было интересно, что он будет говорить и если честно, не особо верила, думала сейчас опять начнут на деньги разводить. И каково было моё изумление, когда он начал с нами разговаривать. Молодец !!! Очень хороший специалист !!! Я рада, что мы к нему попали ! Сходите к нему обязательно ! Мне даже пришлось уговорить его на то, чтоб он назначил один анализ, он говорит, да зачем он вам, вы пол года назад сдавали, он ещё годен, а я говорю, на всякий случай ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Спасибо за совет. А кто из гинекологов тебя ведет?

Изменено пользователем строгая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Спасибо за совет. А кто из геникологов тебя ведет?

Я у Химичевой в Витроклиник ЭКО делать буду. У неё и наблюдаюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Желаю тебе удачи, и что бы все у тебя получилось с первого раза!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...