Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

marinka-kartinka30, Желаю тебе удачи, и что бы все у тебя получилось с первого раза!!!!!

Спасибо большое !!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Я у Химичевой в Витроклиник ЭКО делать буду. У неё и наблюдаюсь.

а не боишься у нее делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Совершенно не боюсь, очень адекватный врач, и эмбриологи отличные ! А в Москве сплошной поток, мне не понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, приветик! нет, я не пропала))) Но, да, одно время не заходила на сайт). Аня ест ночью раза 3, бывает, что и 4, но мы на ГВ, так что пока буду кормить сама, придется с этим смириться. Но на самом деле не понятно, отчего именно просыпается, так как у нас активно растут зубы: один за другим, видимо, и они покоя не дают. Сейчас шестой расти начал.

У меня было //, когда произошла персистенция ЖТ

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  вы на гв? Если да, то это вариант нормы. Говорят, как откажетесь от гв, сон будет спокойнее.

Мы на ив, но поверь, сон от этого не спокойней :). Водой пыталась обманывать, бесполезно, все равно есть просит. А так спит тоже беспокойно.

 

pava00, Совершенно не боюсь, очень адекватный врач, и эмбриологи отличные ! А в Москве сплошной поток, мне не понравилось.

Адекватный врач-это хорошо, а что с опытом? А эмбриологи из Москвы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Совершенно не боюсь, очень адекватный врач, и эмбриологи отличные ! А в Москве сплошной поток, мне не понравилось.

вот мне дико интересно про эмбриологов! Даже на сайте нет никакой информации по Тульской эмбриологии , только фотка Юткина, но он же в Москве! Вот и думай теперь, фото врачей и информация по ним есть, а вот про эмбриолога тишина!думаю, что все это не просто так!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  не знаю на счет сна на ив. После гв, говорят, чудо происходит, ребенок спит всю ночь. Для возраста не младше года.

Вы еще маленькие, покушать ночью для вас также норма.

 

про эмбриолога тишина!думаю, что все это не просто так!

Можно позвонить, спросить. Должны ответить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, эмбриологи наши, но обучение и стажировку проходили в Москве. Опыт у меня только в общении с эмбриологами, в Москве толкового ответа добиться не возможно, а вопросов у меня к ним масса ! А Тульские эмбриологи ответили на все мои вопросы, без нервов и единой запинки. Всё понятно, что в Москве опыта в миллион раз больше, но у них глаз уже замозоленный. Сколько знакомых уже там нервов, сил и времени потратили, и всё напрасно. И по квоте и за деньги, Ну это, девочки, моё сугубо личное мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, в Витре уже кто-то то делал ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, в Витре уже кто-то то делал ЭКО?

Я только начинаю программу ЭКО, с 21 декабря вступаю в протокол.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, это я поняла))) а ты у Химечевой не спрашивала,есть ли у них какая нибудь статистика по поводу Эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, это я поняла))) а ты у Химечевой не спрашивала,есть ли у них какая нибудь статистика по поводу Эко?

Спрашивала, 30 %
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, а вот подскажи, ты (можно же на ты??) у Химичевой давно наблюдалась? или уже пришла и сказала - хочу ЭКО.. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, а вот подскажи, ты (можно же на ты??) у Химичевой давно наблюдалась? или уже пришла и сказала - хочу ЭКО.. ?

Можно на ты конечно !!! Я сразу пришла и сказала, хочу ЭКО. Раньше не наблюдалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, а напишешь потом (можно в личку) сумму в которую обошлось.. Я просто присматриваюсь пока, что и как копить... Хотелось бы знать сколько ))

А я буду @@@@ держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, а напишешь потом (можно в личку) сумму в которую обошлось.. Я просто присматриваюсь пока, что и как копить... Хотелось бы знать сколько ))

А я буду @@@@ держать

Спасибо большое, удача мне очень нужна!!! Конечно напишу !!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, эмбриологи наши, но обучение и стажировку проходили в Москве. Опыт у меня только в общении с эмбриологами, в Москве толкового ответа добиться не возможно, а вопросов у меня к ним масса ! А Тульские эмбриологи ответили на все мои вопросы, без нервов и единой запинки. Всё понятно, что в Москве опыта в миллион раз больше, но у них глаз уже замозоленный. Сколько знакомых уже там нервов, сил и времени потратили, и всё напрасно. И по квоте и за деньги, Ну это, девочки, моё сугубо личное мнение.

блин, могу только позавидовать такой решительности в отношении Тулы. А что, вы приехали в Москву, оплатили прием, задавали кучу вопросов, а врач мычал в ответ? - мне просто интересно, чем аргументирует врач отказ в информации. Ну нервы, силы, время и деньги - это самое первое в деле планирования... я все это тратила в большом количестве сначала у себя в городе, потом в Туле... но слава Богу на Москве все и остановилось :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, могу только позавидовать такой решительности в отношении Тулы. А что, вы приехали в Москву, оплатили прием, задавали кучу вопросов, а врач мычал в ответ? - мне просто интересно, чем аргументирует врач отказ в информации. Ну нервы, силы, время и деньги - это самое первое в деле планирования... я все это тратила в большом количестве сначала у себя в городе, потом в Туле... но слава Богу на Москве все и остановилось :)

Да, именно так, в 2-х клиниках была, в шоке от Московских эмбриологов........ Действительно мычали и вразумительного НИЧЕГО не говорили. Ну а удача, наверно у каждого своя, в не зависимости от города :) Поздравляю тебя !!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

н-да.... нам с таковым повезло, все рассказывал и рассказывал... А когда муж сказал, что он своих живчиков дома под микроскопом рассматривал и искал там патологически измененных, врач все эти стеклышки ит.д. и т.п. притащил в кабинет и начал объяснять весь процесс, как это делают эмбриологи :) И если б я фыркать не начала, что дорога дальняя, пора бы домой - они бы так и сидели, наверно, до закрытия клиники :). А если не секрет, в каких клиниках были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

н-да.... нам с таковым повезло, все рассказывал и рассказывал... А когда муж сказал, что он своих живчиков дома под микроскопом рассматривал и искал там патологически измененных, врач все эти стеклышки ит.д. и т.п. притащил в кабинет и начал объяснять весь процесс, как это делают эмбриологи :) И если б я фыркать не начала, что дорога дальняя, пора бы домой - они бы так и сидели, наверно, до закрытия клиники :). А если не секрет, в каких клиниках были?

Не секрет, на Опарина и Мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, то есть у них уже были удачные Эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, ну не лучшие клиники по отзывам... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, Конечно были!

 

marinka-kartinka30, ну не лучшие клиники по отзывам... :think1:

А ты где делала ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала в арт-эко, там очень сильная эмбриология, а у нас мф - еле-еле наскребли на подсадку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Ну значит ты обязательно поправишь их статистику, и конечно в лучшую сторону)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...