Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

marinka-kartinka30, Ну значит ты обязательно поправишь их статистику, и конечно в лучшую сторону)))))

Спасибо большое за такие слова !!!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Нюшильда,  ух ты, желаю удачи в альтре! А скажи, как у тебя решился вопрос с тубиком все же? Я так поняла, ты собрала доки для адамян?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, у меня все пока по старому, назничили курс физиопроцедур на целый цикл, велели сделать ЛИТ, пока все, дальше видно будет, может в протокол возьмут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Витроклиник эмбриолог из ЦНМТ работает, у нее есть опыт ЭКО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984, Как это здорово!!!!я тебя поздравляю с таким чудом от всей души! Желаю тебе легкой беременности, здорового малыша.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, поздравляю!!!

 

princess@, у меня все пока по старому, назничили курс физиопроцедур на целый цикл, велели сделать ЛИТ, пока все, дальше видно будет, может в протокол возьмут.

а сколько совпадений по hla у вас? Изменено пользователем Евгеша мамочка //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984, Поздравляю !!! Лёгкой беременности, здорового малыша !!! И конечно ждём беременный и самый заразительный чих от тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. :)

 

апчхи :) всем скорейшей беременности

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984, Правда чудо!!!! Поздравляю Вас, легкой Б :flower:

 

*~Лиля~*, Конечно возьмут в протокол, и пусть он будет беременным!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //,  у нас одно, но как я читала что назначают от двух ивыше, но но по какому то локусу я не помню,назначают от одного совпадения, вот я в этот локус и попала, блин,бумаги все дома я ы посмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984, какое это чудо) Поздравляю от всей души!!! Желаю легкой беременности и здорового малыша!!! ;):flower::kiss2::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Начала читать Вас неделю назад, где то с периода с июня месяца)))) Читала, как хороший роман)))) КАЖДУЮ свободную минутку, отвлекалась что бы узнать, у кого какие дела.Я ТАК ЗА ВАС переживала, за Ваши ИИ, стимуляции, хождения по врачам,тьфу.тьфу. тьфу, СЛАВА БОГУ ,что у девушки не подтвердилась карциома. Всем кому удалось забеременетью мои поздравления и здоровья ВАМ ))) Всем кто планирует УДАЧИ, и мне в том числе)))) Внимательно слежу и с жадностью жду сообщений, от девушек кто решил делать ЭКО, у нас в Туле.

 

Так что принимайте в ряды планюшек, решила собирать доки на бесплатное ЭКО. Пойду на следущей недели на Гостелло, распрошу что и как, ссудя по сообщениям , надо запастись терпением и деньгами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ, Привет! Оч. приятно познакомиться! А запастись терпение советую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //,  у нас одно, но как я читала что назначают от двух ивыше, но но по какому то локусу я не помню,назначают от одного совпадения, вот я в этот локус и попала, блин,бумаги все дома я ы посмотрела

понятно! А я решила не экспериментировать! Проштудировала на эту тему много инфы, за границей вообще не признают этот анализ , а тем более терапию лит! Ведь это вмешательство в иммунную систему человека , которая в том числе отвечает и за отторжения раковых клеток , непонятно еще чем может отразиться в дальнейшем такие эксперименты! Общалась с девочками с бебиблога, у которых имунка после таких экспериментов ни к черту! Поэтому настоятельно тебе рекомендую подумать насчет нужности этого, почитай информацию! Если уж на то пошло, по российской теории это совпадение не влияет на зачатие, а только на вынашивание ! Тем более одно совпадение это некритично ( если рассматривать теорию)!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня катастрофа! Я не могу попасть к маммологу! УЗИ сделать тоже негде! С работы не отпускают... Запись и прием к маммологу везде кривой. :cry: Сегодня пошла в обеденный перерыв в Евромед, просидела в очереди и ушла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Я как то раз в Консультант ходила в субботу, без записи. Правда пришлось подождать пока все пройдут, а я последняя поперла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984, Поздравляю)) и хочется побольше таких позитивных новостей

 

Natylichka, недавно живу в Туле, но врачей не знаю, может тебе как princess@ говорит сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ, Привет! Очень приятно!!! действительно, терпение не помешает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984 Вот это да!!! Как классно! Поздравляю! Прям очень хорошая новость! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Легкой тебе беременности и всего всего самого хорошего!!!

Изменено пользователем irahol
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Не знаю,заполнила анкету и мне написали на почту.

 

девочки привет, сегодня тест на беременность показал две полоски. )))) это после 4 лет бесплодных шатаний по врачам, ловли овуляции, лапароскопии и прочего.... а в этом месяце просто с мужем обвенчались и вот оно.... чудо! :)

 

девчонки, верьте в чудеса и всем планирующим скорейшей беременности!

Ой как я тебя поздравляю!!!!!!!!! И я своему говорю что надо обвенчаться!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Начала читать Вас неделю назад, где то с периода с июня месяца)))) Читала, как хороший роман)))) КАЖДУЮ свободную минутку, отвлекалась что бы узнать, у кого какие дела.Я ТАК ЗА ВАС переживала, за Ваши ИИ, стимуляции, хождения по врачам,тьфу.тьфу. тьфу, СЛАВА БОГУ ,что у девушки не подтвердилась карциома. Всем кому удалось забеременетью мои поздравления и здоровья ВАМ ))) Всем кто планирует УДАЧИ, и мне в том числе)))) Внимательно слежу и с жадностью жду сообщений, от девушек кто решил делать ЭКО, у нас в Туле.

 

Так что принимайте в ряды планюшек, решила собирать доки на бесплатное ЭКО. Пойду на следущей недели на Гостелло, распрошу что и как, ссудя по сообщениям , надо запастись терпением и деньгами.

Приятно познакомится !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,новости прочитала,на вопросы ответила,теперь можно и про себя рассказать! Вернулась из Москвы, кажется мне эт развод какой то! Сказали что конкурс 100 человек на место,обещали написать в конце недели,но пообещали хорошие скидки на платное ЭКО!!!!))))) Вывод- есль свободным временем которое некуда деть не распологаете,и возможностью съездить в Москву просто так,как я, то не заморачевайтесь!!!! Завтра на Гастелло понесу доки свои!!!! Боюсь блин докапаются теперь что времени много прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Не знаю,заполнила анкету и мне написали на почту.

 

Ой как я тебя поздравляю!!!!!!!!! И я своему говорю что надо обвенчаться!!!!!

У тебя как дела ? Я вот заболела гриппом, теперь всё переносится , протокол начнём после нового года :chih:

 

Девочки, ещё забыла написать . Ездила в пятницу в Москву, в покровский монастырь к мощам Матронушки !!! Девочки, такая благодать !!! Прикупила там пояс Богородицы, святой водички набрала. Там ещё цветочки дают освещённые, я Матронушке привезла жёлтую хризантему, такую же мне освещённую отдали, говорят, что это очень хороший знак !!! Теперь точно знаю !!! У меня всё получится !!!!! Всем очень советую съездить !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя как дела ? Я вот заболела гриппом, теперь всё переносится , протокол начнём после нового года :chih:

 

Девочки, ещё забыла написать . Ездила в пятницу в Москву, в покровский монастырь к мощам Матронушки !!! Девочки, такая благодать !!! Прикупила там пояс Богородицы, святой водички набрала. Там ещё цветочки дают освещённые, я Матронушке привезла жёлтую хризантему, такую же мне освещённую отдали, говорят, что это очень хороший знак !!! Теперь точно знаю !!! У меня всё получится !!!!! Всем очень советую съездить !!!

Я вот тоже хотела туда съездить.не получилось,завтра в тулу съезжу и на следующей неделе точно надо с мужем поехать!

 

marinka-kartinka30, про дела выше написала заря в Тулу,документы на квоту сдавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...