Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Можно и не на машине, я ездила на поезде "Экспресс" с московского вокзала отправление в 7-20, очень комфортабельный, тёплый поезд ! Прибывает на Курский вокзал, там на метро 1 станцию проехать и до монастыря 3 остановочки пешком дойти. Очень близко ! Даже мне , которая в Москве 2-ой раз в жизни , не составила труда найти !!! Потом обратно в Тулу на том же экспрессе домой !

 

Я вот тоже хотела туда съездить.не получилось,завтра в тулу съезжу и на следующей неделе точно надо с мужем поехать!

 

marinka-kartinka30, про дела выше написала заря в Тулу,документы на квоту сдавать!

Я уже потом прочитала, :D ты написала, пока я строчила ;) своё сообщение !!! Я тоже анкету подавала в Альтра-Вита, теперь даже если вызовут не поеду, время только тратить зря :( Молодец, что отписалась !!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Бдин нервничаю теперь,из-за завтра, мне кажется некоторые справки и анализы заставят переделывать!

 

Кто подавал документы на квоту,скажите они сильно докапываются по срокам?

У меня самые ранние анализы с сентября!

Изменено пользователем Нюшильда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бдин нервничаю теперь,из-за завтра, мне кажется некоторые справки и анализы заставят переделывать!

Не нервничай ! Что, они прям на столько давно были сделаны ? Просроченных-то нет ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Это правильный настрой, по другому быть и не может. Все у тебя будет хорошо. А мы сегодня были у Кукеева, ты была права толковый дядька, назначил мужу всяких разных витаминок, в принципе что мы и хотели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Это правильный настрой, по другому быть и не может. Все у тебя будет хорошо. А мы сегодня были у Кукеева, ты была права толковый дядька, назначил мужу всяких разных витаминок, в принципе что мы и хотели.

Спасибо большое !!! Да, я и говорю, толковый !!! Очень рада, что смогла помочь !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, еще раз всем спасибо и .... апхчи :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А и еще про мужа! Мы исключили полностью алкоголь и стресс на месяц! (ну стресс конечно исключить не совсем получилось) И ВУАЛЯ!!!!!! морфологически нормальных форм 20%!!!!! Было 7%!!!! Без операций и лекарств! Вот так! Так что пивко под телек надо исключить своим диванным жителям!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, еще раз всем спасибо и .... апхчи :)

Я первая поймала, Ураааааа !!!! :JC_goody:

 

А и еще про мужа! Мы исключили полностью алкоголь и стресс на месяц! (ну стресс конечно исключить не совсем получилось) И ВУАЛЯ!!!!!! морфологически нормальных форм 20%!!!!! Было 7%!!!! Без операций и лекарств! Вот так! Так что пивко под телек надо исключить своим диванным жителям!))))

А мой не пьёт вообще и ни чего не меняется :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки расскажу странную вещь про мужских спермиков. я в этом месяце забеременела, но так как пробовали много лет, надежд уже на нормальную беременность не было. врач посоветовал делать в очередной раз ИИ в витроклиник. а там перед этим куча анализов... мужа попросили обновить его спермограмму и он сдал в этом месяце. результат - всего 15% нормальных спермиков и то движутся странно. но наступившая беременность это факт! не правда ли странно....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки расскажу странную вещь про мужских спермиков. я в этом месяце забеременела, но так как пробовали много лет, надежд уже на нормальную беременность не было. врач посоветовал делать в очередной раз ИИ в витроклиник. а там перед этим куча анализов... мужа попросили обновить его спермограмму и он сдал в этом месяце. результат - всего 15% нормальных спермиков и то движутся странно. но наступившая беременность это факт! не правда ли странно....

Ты прям своим примером показываешь, что есть на свете чудеса !!!! В них просто надо ВЕРИТЬ !!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,Нууу, как бы это для тех у кого попивает))))))))))

 

А поймала первая ЯЯЯЯЯЯЯ!!!! :P :P :P :P :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я честно сама не знаю как это всё объяснить.... у самой была жуткая молочница, у мужа спермограмма, но... было у меня какое то странное чувство... не знаю... поверила в то, что в этом месяце будет по особенному, вероятно венчание помогло. мне еще до того как узнала снились сны, что я копаюсь в каких то странных икринках, нахожу 1, беру в руку и говорю кому то что это мой будущий ребенок... вобщем практическая сторона меня говорит что это все невероятное совпадение, а романтическая что это чудо и надо всегда в него верить! это сложно по нашей стремительной и полностью материально эгоистической жизни, но оно случается! значит надо в него верить!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984, лёгкой тебе беременности и рождения здоровой детки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,Нууу, как бы это для тех у кого попивает))))))))))

 

А поймала первая ЯЯЯЯЯЯЯ!!!! :P :P :P :P :P

Мы все поймали, все будем пузатиками !!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984,Еще раз поздравляю. А мне кажется что это самое чудесное чудо, какое может быть. Мы тоже хотим повенчаться. Мне кажется это какая то новая ступень в жизни.

Желаю всем что бы в нашу темку побольше радовали такими чудесами. И я знаю, что мы все обязательно этого чуда дождемся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно! А я решила не экспериментировать! Проштудировала на эту тему много инфы, за границей вообще не признают этот анализ , а тем более терапию лит! Ведь это вмешательство в иммунную систему человека , которая в том числе отвечает и за отторжения раковых клеток , непонятно еще чем может отразиться в дальнейшем такие эксперименты! Общалась с девочками с бебиблога, у которых имунка после таких экспериментов ни к черту! Поэтому настоятельно тебе рекомендую подумать насчет нужности этого, почитай информацию! Если уж на то пошло, по российской теории это совпадение не влияет на зачатие, а только на вынашивание ! Тем более одно совпадение это некритично ( если рассматривать теорию)!

я понимаю что это ни есть хорошо, но я уже готова на все лишь бы помогло, ЛИТ я уже сделала не думая, пока была возможность, не буду думать о плохом, буду надеяться на лучшее, типа чудо укол!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984, Блин,какая ты счастливица!!!! Ещё раз тебя поздравляю!!!!!! Я тоже думала что надо обвенчаться,муж говорил ещё к Матроне съездить! После операции как отрезало! Просто когда я узнала что мне одну трубу удалили, а вторая не проходима и скорее всего и не будет проходима до конца жизни,какая уж тут вера,вера осталась только в медицину, и та очень и очень слабенькая. А у тебя какая была причина,если не секрет конечно?

Иногда думаю не ходила бы к врачам, и не знала бы ничего,продолжала бы жить и верить в чудо!!!!Может оно и произошло бы?...

Лёгкой тебе беременности и пусть твой малыш принесёт тебе много много счастья!!!!!!

Изменено пользователем Нюшильда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, но ребенок это уже чудо,и даже если он зачат с помощью медицины. Так что у вас тоже будет чудо, нужно обязательно верить.

Я вот например знаю, что у меня обязательно будет малыш.

Изменено пользователем строгая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, Да это понятно,просто иногда так устаю от всего........Обидно ,грустно,и хочется разрыдаться и всё бросить! Но потом в голове-"ВСТАНЬ И ИДИ!!!!".Завтра поеду сдам документы на квоту! И я поверю в чудеса и врачей,если их примут и не докапаются не до чего! Что учитывая мой давний опыт врятли произойдёт!!!!! Но у меня ОБЯЗАТЕЛЬНО будет ребёнок,даже если для этого надо будет продать почку мужа!!!!!!!! :malicious: :malicious: :malicious::girl_box: Эт я попыталась пошутить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда,  спасибо за поздравление! у нас было бесплодие неясного генеза. овуляция у меня как часы. муж когда раньше спермограмму делал все было хорошо. ездили и в москву на опарина, сдавали совместимость, все хорошо. было две бесплодных ИИ, потом сделала ГСГ (гистеросальпингография) , якобы непроходимость, отправили на лапароскопию. Долго решится не могла, но потом сделала и по результату никаких патологий. мы с мужем вообще 12 лет уже вместе, но о Б задумались в 2008. а результата все не было. ловишь овуляцию каждый месяц, а результата ноль. первый раз про венчание я задумалась тогда, когда после лапароскопии, решив сменить врача, услышала от нее "ждите! дети богом даются, а не медициной!" тогда если честно в шоке была, больше у этого врача не была, но мысль в голову засела. да и с мужем у меня все хорошо. поговорили с ним и обвенчались. венчались без кого либо присутствующих, короны нам на головы одели. церковь небольшая, поэтому одни были. в этом же месяце пошла к своему старому врачу потому что молочница замучала. с ним решили что будем делать еще одну ИИ. готовилась сдавать анализы, но мы с врачом договорились подождать М. мужа только спермограмму обновлять отправила.

но М не появились, вместо них Б! :)

 

надо верить что все получится! убедить себя в этом! все у тебя будет ХО-РО-ШО и скоро будет у тебя малыш или малышка. посылаю тебе персональный апчхи :)

Изменено пользователем nataly1984
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно слышать хорошие новости,верить обязательно надо в чудо,ведь рождение ребенка- это и есть чудо! Побольше нам отличных новостей,это прибавляет силы и вселяет огромную надежду!!! От нас принимай поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, Привет! Отпишишь пожалуйста, как сходишь на Гостелло, очень интересно, так как сама туда собираюсь.

 

И еще вопрос ко всем девушкам, возможно его задавали, но не помню. :Crazy:

Можно ли придти в консультант или инвитро и сдать ВСЕ анализы необходимые для квоты по ЭКО?

А то проблематично с работы отпрашиваться. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ, привет! Я все в Инвитро сдаю, результаты присылают на электронку. Там можно сдать кровь на все для ЭКО. В Консультанте дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, огромное спасибо!

 

Natylichka, и еще вопрос..с каких анализов лучше начать?

Я просто думаю, если с тех, у которых самый большой срок годности, то боюсь, что они могут истечь, если вдруг , анализы которые самые проблемные и по которым могут гонять или назначить лечение и может отняться время и кончится срок у первых.

Последние анализы я сдавала более года назад, гормоны в норме, трубы проходимы, овуляция есть.

Муж сдавал СГ, сказали что в пределах нормы, можно и с такой забеременеть, но что то 5 лет никак не выходит

 

И еще не кидайте в меня тапками :)

Кормлю мужа сменаном, спермактином,фолькой, витамин Е, и виардо.

Так что надеюсь пока буду собирать доки на эко и ждать очереди, вдруг что выйдет )))) :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки расскажу странную вещь про мужских спермиков. я в этом месяце забеременела, но так как пробовали много лет, надежд уже на нормальную беременность не было. врач посоветовал делать в очередной раз ИИ в витроклиник. а там перед этим куча анализов... мужа попросили обновить его спермограмму и он сдал в этом месяце. результат - всего 15% нормальных спермиков и то движутся странно. но наступившая беременность это факт! не правда ли странно....

15 процентов по морфологии не так уж и плохо! Если в пересчете по крюгеру , то входите в норму!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...