Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

ФЭЯ, у меня ЭКО на платной основе, а там почти все анализы со сроком 1 месяц. Есть которые однократно, но только группа крови, резус и что-то там связано с краснухой... точно не помню. Я в один день всю кровь сдаю. У меня протокол через 2 недели начинается...

 

На гормоны я не сдаю перед ЭКО, они у меня в доп анализах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Натуличка, молодчина, что решила делать эко!!! Держу за тебя кулачки и верю, что протокол будет удачным!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, спасибо :flower: ! Хоть тут все настроены против Тулы, мы будем делать ЭКО у Химичевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, спасибо :flower: ! Хоть тут все настроены против Тулы, мы будем делать ЭКО у Химичевой.

ну может Москва и профессиональнее делает, но как вспомню эти разъезды! А потом в Туле будут внимательнее все делать , т к потока такого нет! Поэтому есть смысл попробовать! А пролеты и удачи всегда имеют место, независимо от города!

 

Девочки, смотрю завтра в витре московский врач принимает!может кому нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, держу кулачки и верю в то, что более внимательно будут относиться к пациентам. т.к. не потока. да и результаты им нужны...будут стараться )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984, поздравляю!!! Пусть Боженька хранит твою икриночку!!!

 

Natylichka, всё будет непременно беременно!!! Верь в это сильно сильно!!! Если будут какие вопросы обращайся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, от Химичевой мало что зависит, а у эмбриолога опыт есть, она более 10 лет работает, сначала в областной, потом в ЦНМТ и теперь в Витро, + в Вирмеде она к ии готовит сперму.

По крайней мере на любом этапе будет понятно, что не так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, спасибо :flower: ! Хоть тут все настроены против Тулы, мы будем делать ЭКО у Химичевой.

Мы с тобой вместе Тулу отстаиваем !!! Делаю тоже у Химичевой, хоть многие и критикуют и отговаривают делать в Туле. Я уверенна, что наш с тобой протокол будет удачным !!! Держу за тебя кулачки !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я тоже согласна, что в Туле еще борятся за клиентов, потока меньше, внимательнее относятся, к тому же есть уже ЭКОшные детки)

так что я тоже присматриваюсь к Туле, пока еще пробую ЕБ и держу @@@ за всех вступающих в протоколы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Долго-долго ничего сюда не писала, все лечилась непонятно от чего. Подозревали гидросальпинкс и кисту. Вчера сделали лапару. Диагноз не подтвердился. Зато обнаружился эндометриоз. Врач назначает Визанну на 6 месяцев. Поделитесь, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, Прикольно, походу ты везучая))) Удачи тебе!!!

 

nataly1984, Поймала твой чиххххх... Спасибо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Долго-долго ничего сюда не писала, все лечилась непонятно от чего. Подозревали гидросальпинкс и кисту. Вчера сделали лапару. Диагноз не подтвердился. Зато обнаружился эндометриоз. Врач назначает Визанну на 6 месяцев. Поделитесь, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

смотря в какой степени он выражен! Лучший врач эндометриоза- беременность!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //,  Да, я знаю, что лучшее лекарство-беременность, но врачи оперирующие говорят, что смысла от операции не будет, если не принимать Визанну, которая выключает яичники и месячные. Вот интересно, кто-нибудь принимал такой препарат и ставили ли кому-нибудь еще такой диагноз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //,  Да, я знаю, что лучшее лекарство-беременность, но врачи оперирующие говорят, что смысла от операции не будет, если не принимать Визанну, которая выключает яичники и месячные. Вот интересно, кто-нибудь принимал такой препарат и ставили ли кому-нибудь еще такой диагноз.

моя коллега принимала 7 или 8 месяцев. Этот диагноз достаточно распространенный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984, Большое тебе человеческое спасибо за тёплые слова,прям почитала,и истерика прошла!!!!!!Ловлю твой чих всеми частями тела!!!!! Так как на Гастелло сегодня, как я и предполагала меня отправили переделывать кальпоскопию и лечить то не знаю что!!!!!! Иначе сказали не возьмут документы!!!!!!Может твой чудесный волшебный чих поможет! А то муж уже готовит почку)))))))

 

marinka-kartinka30, Привет,ты мне так и не написала что по чём у Химичевой? На гастелло меня сегодня опять отправили! Так что наверное после НГ к ней за кровные! СКОКА БРАТЬ ТО???))) можно в личку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //,  К сожалению, да. Его называют болезнью мегаполисов. Не знаете, был результат от приема у коллеги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ, Все не получиться, но большинство сдашь! Про гастелло смотри выше, нихрена хорошего! Зла уже не хватает!!!! И мой тебе совет, если ты собралась все анализы в консультанте сдавать,тебе проще в витру на платное ЭКО пойти, по деньгам так же получится! Там и нервотрёпки и анализов и времени меньше надо!!!!! Если бы я знала что это такой гиморрой ни за что не подписалась бы на эту Х*ню!!!!!!!!!! просто подумала анализов уже много сдано, можно сэкономить! АГА хрен там!!!! еще тысяч 20 и сидела бы уже если не беременная, то хотя бы с одной попыткой за плечами! В витро могла бы сразу сделать после операции! НЕТ Б....Я РЕШИЛА СЭКОНОМИТЬ!!!!!

Изменено пользователем Нюшильда
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Читаю вас уже несколько месяцев с самой первой странички, но написать решилась только сейчас.

 

Во-первых, апчхи на всех вас и каждую персонально 17-недельным долгожданно-беременным чихом! Уверена, что все у вас получится! Главное - верить.

 

Моя история планирования не такая долгая, как у большинства из вас, но все же... Наблюдаюсь у Натальи Вячеславовны Химичевой год. Не было овуляции, лишний вес. Велела худеть, затем стимуляция. За полгода похудела на 26 кг. Назначили ГСГ (гистеросальпингография) перед стимуляцией. Записалась в ЖД-больницу (договаривалась с Родионовым, но в результате делала женщина, не знаю имени, а Родионова я даже не видела). По результатам полная непроходимость обеих труб. Сказать, что расстроились - ничего не сказать... Уже и ЭКО планировать начали... Но в след. цикле я забеременела! Наш малыш решил к нам прийти!

Я понимаю, что скорее всего мне некачественно сделали ГСГ, но для нас с мужем это маленькое наше чудо!

Желаю вам всем поскорее испытать те же чувства :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, не мужу почку оставь,ему еще твои беременные капризы выполнять и детей воспитывать)))))))))

 

IrinaR_88, Приятно познакомится, от всей души поздравляю,желаю тебе легкой беременности и родов.

Девочки, беременюшек у нас прибавляется, скоро все заразимся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, Ой не знаю я уже! Что кому оставлять, не могу уже! Сегодня у Адамян прям в кабинете разрыдалась!!!! Надоели они мне все!!!! Покуда некуда! Причём за всё время что встаю на квоту была в трёх клиниках, и все говорят что хоть завтра в протокол! Все анализы их удовлетворяют! Да и берут они процентов 20 из моей увесистой папки! А на остальное глаза выпучивают и говорят что с ума они там посходили на Гастелло!!!!!!! А этим всё мало мать их так и растак!!!!!!

 

Да уж, поскорей бы, и желательно естественно!)))))))) Мечтать как показывают последние новости НЕ ВРЕДНО!!!!!

Я вот уже думаю мож забить на всё? И само придет! Тормозят 2 факта- одна труба, и неимоверное количество нервов и денег потраченных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, Я конечно в этом не разбираюсь, а по полису Омс не легче Эко сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Читаю вас уже несколько месяцев с самой первой странички, но написать решилась только сейчас.

 

Во-первых, апчхи на всех вас и каждую персонально 17-недельным долгожданно-беременным чихом! Уверена, что все у вас получится! Главное - верить.

 

Моя история планирования не такая долгая, как у большинства из вас, но все же... Наблюдаюсь у Натальи Вячеславовны Химичевой год. Не было овуляции, лишний вес. Велела худеть, затем стимуляция. За полгода похудела на 26 кг. Назначили ГСГ перед стимуляцией. Записалась в ЖД-больницу (договаривалась с Родионовым, но в результате делала женщина, не знаю имени, а Родионова я даже не видела). По результатам полная непроходимость обеих труб. Сказать, что расстроились - ничего не сказать... Уже и ЭКО планировать начали... Но в след. цикле я забеременела! Наш малыш решил к нам прийти!

Я понимаю, что скорее всего мне некачественно сделали ГСГ, но для нас с мужем это маленькое наше чудо!

Желаю вам всем поскорее испытать те же чувства :flower:

спасибо тебе за чих !!! Поймала и вся обмазалась с ног до головы !!!! :flower:

 

строгая, Ой не знаю я уже! Что кому оставлять, не могу уже! Сегодня у Адамян прям в кабинете разрыдалась!!!! Надоели они мне все!!!! Покуда некуда! Причём за всё время что встаю на квоту была в трёх клиниках, и все говорят что хоть завтра в протокол! Все анализы их удовлетворяют! Да и берут они процентов 20 из моей увесистой папки! А на остальное глаза выпучивают и говорят что с ума они там посходили на Гастелло!!!!!!! А этим всё мало мать их так и растак!!!!!!

 

Да уж, поскорей бы, и желательно естественно!)))))))) Мечтать как показывают последние новости НЕ ВРЕДНО!!!!!

Я вот уже думаю мож забить на всё? И само придет! Тормозят 2 факта- одна труба, и неимоверное количество нервов и денег потраченных!

Таак, спокойствие, только спокойствие !!!! Всё будет ок !!! Я сразу отмела идею с квотой на ЭКО именно потому, что попадёшь не скоро, а нервов вымотаешь так, что на фиг ничего не захочется ! Так что нервы собрала в кулачки, анализы у тебя все есть, беги к Химичевой и скорый протокол тебе обеспечен ! Первый и последний положительный протокол !!!!! Единственное что, это по любому мужа к Кукееву пошлют, сделать свежую спермограмму, если там всё ок, то вперёд !!! У нас вот затормозилось , у мажа простатит вылез, о котором мы даже не догадывались. Кукеев умничка, прописал сильные препараты, 10 дней пролечимся пересдадим сг и вперёд !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //,  К сожалению, да. Его называют болезнью мегаполисов. Не знаете, был результат от приема у коллеги?

сейчас у нее вроде все нормально! При приеме ее немного колбасило, были приливы- отливы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Витроклиник список анализов для ЭКО минимальный, можно так сказать, мы с мужем уложились в 10 тыс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Витроклиник список анализов для ЭКО минимальный, можно так сказать, мы с мужем уложились в 10 тыс.

Да, мы так же ! Уложились в десятку ! Ты когда в протокол вступаешь ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...