Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

marinka-kartinka30, у меня с 19 декабря длинный протокол...

 

А у тебя когда ? Химичева тебе сказала покупать препараты только в аптеке Консультанта ? Чем будешь стимулироваться ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

marinka-kartinka30, у меня с 19 декабря длинный протокол...

 

А у тебя когда ? Химичева тебе сказала покупать препараты только в аптеке Консультанта ? Чем будешь стимулироваться ?

У нас пока отодвигается, у мужа простатит вылез, сейчас 10 дней пропиваем сильные антибиотики, потом 10 дней отдыхаем и в протокол, это теперь в середине января. Я за тебя кулачки держать буду !!!! Про препараты пока не говорила она мне.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на моего мужа сегодня Кукеев наругался, так что мы не в духе :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на моего мужа сегодня Кукеев наругался, так что мы не в духе :Crazy:

На моего тоже сегодня ругался, что за здоровьем не следит :Crazy: А на твоего чего ? Классный мужик Кукеев !!!! Мне он очень нравится !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не все так позитивно. Я мужа отправила на прием к Кукееву, заодно и чтоб мазки сдал... Так Кукеев наругался, типа моему нужно было у медсестры мазки сдавать :malicious: . Одним словом, не понял, что к чему. Просто взял мазки и отправил домой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не все так позитивно. Я мужа отправила на прием к Кукееву, заодно и чтоб мазки сдал... Так Кукеев наругался, типа моему нужно было у медсестры мазки сдавать :malicious: . Одним словом, не понял, что к чему. Просто взял мазки и отправил домой...

Ой нееет, я со своим за ручку туда ходила, Кукеев без проблем с жёнами пускает. Он даже за, т.к мужики, как дети.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего тоже вожу, но сегодня не смогла, меня на работе аудиторская проверка дрючит :girl_mad:

Сегодня ходила на УЗИ сисей, раньше у меня опухоль находили, сегодня не нашли, зато кисты есть... Надеюсь с этим можно в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего тоже вожу, но сегодня не смогла, меня на работе аудиторская проверка дрючит :girl_mad:

Сегодня ходила на УЗИ сисей, раньше у меня опухоль находили, сегодня не нашли, зато кисты есть... Надеюсь с этим можно в протокол.

Главное, чтоб узистка написала, что противопоказаний для ЭКО нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, теперь с этим идти к маммологу... Правда вообще не знаю куда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, теперь с этим идти к маммологу... Правда вообще не знаю куда...

Да, пардон к маммологу, и чтоб он написал, что противопоказаний нет. А в консультанте нет ? Или в диагностике.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно успеть в обеденный перерыв, а это сложновато... Вот вчера посидела в очереди в Евромеде, отдохнула там и пошла дальше работать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно успеть в обеденный перерыв, а это сложновато... Вот вчера посидела в очереди в Евромеде, отдохнула там и пошла дальше работать...

Мда, это сложно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, Я конечно в этом не разбираюсь, а по полису Омс не легче Эко сделать?

Так это по полису! Там процедура одинаковая! Что на квоту что по полису! Только квоту дают не всем и ее надо было ждать долго. А по полису проще только тем что быстрее. Вроде.Это я тоже из форумов всяких вычитала! По полису большинство клиник,или даже все,требуют заключение комиссии по месту жительства,так вот я на комиссию эту доки и собирала.Так что это только у них в законе всё теперь легко и просто,а по факту везде самоуправство!!!!!!

 

Да, пардон к маммологу, и чтоб он написал, что противопоказаний нет. А в консультанте нет ? Или в диагностике.

я в консультанте справку от маммолога брала приём аж до семи часов помоему,я на 18.30 была записана.

 

Да, мы так же ! Уложились в десятку ! Ты когда в протокол вступаешь ?

Вот ВОТ девочки! Читайте все! это к вопросу по "бесплатному ЭКО" и в подкрепление моих слов!!!!! Я,если считать от начала и до конца весь список, потратила на анализы в районе 40000!!!!! плюс лекарства если по полису тоже будут некоторые платные, плюс если кому надо ИКСИ и т.п тоже всё платно!!! А в витре ну пусть 70000 ЭКО,плюс медикаменты 20000, а дальше сплошная деликатность,удобство и долгожданное счастье!!! Ну дороже получиться тысяч на 20-30,поверьте проще подкопить,пока копите времени уйдёт столько же сколько вы будите справки собирать!Но будут в порядке нервы будете спокойно работать а не бегать по больницам.А у кого проблемы какие то есть помимо бесплодия(ну если нет то найдут обязательно) то лучше не соваться берегите себя и свои нервы! Я всё собрала,документы не берут из за какой то фигни на которую всем остальным врачам плевать,а там докапались и всё! Вот думаю разок ещё к своему Г схожу,если она скажет что лечить там нечего! Кладу я на это всё,и иду платно! И я такая далеко не одна! Либо жаловаться на них,и опять же трепать нервы тратить время,а беременности как нет так и не будет!

 

marinka-kartinka30, У мужа всё норм, мы с ним вместе в витре наблюдались, он у Виноградова! так что не пошлют! А спермограмме неделя заря будет,которая еще и лучше стала!!!!!!

 

спасибо тебе за чих !!! Поймала и вся обмазалась с ног до головы !!!! :flower:

 

Таак, спокойствие, только спокойствие !!!! Всё будет ок !!! Я сразу отмела идею с квотой на ЭКО именно потому, что попадёшь не скоро, а нервов вымотаешь так, что на фиг ничего не захочется ! Так что нервы собрала в кулачки, анализы у тебя все есть, беги к Химичевой и скорый протокол тебе обеспечен ! Первый и последний положительный протокол !!!!! Единственное что, это по любому мужа к Кукееву пошлют, сделать свежую спермограмму, если там всё ок, то вперёд !!! У нас вот затормозилось , у мажа простатит вылез, о котором мы даже не догадывались. Кукеев умничка, прописал сильные препараты, 10 дней пролечимся пересдадим сг и вперёд !

Ща ещё на выходных поплачу мужу в жилетку( он деньги то отложил,хочет сначала бесплатно сделать,типа всё же вот вот уже!) а я немогу,сил нет больше! хоть оно и правда вот-вот,но я уже им не верю,сейчас с этой хренью (не они не я не знают что это Химичева сказала структурное изменение клеток шейки-не страшно на зачатие и беременность не влияет, и ещё 3 врача такого же мнения ),пробегаю, буду опять лечить неизвестно что! А они потом ещё что нибудь придумают! Короче буду мужу плакаться,мож к тебе и присоединюсь в январе! Изменено пользователем Нюшильда
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, попробуй позвонить на горячую линию ОМС и по жалуйся на них. Объясни что на Гастелло занимаются волокитой. Все врачи которые готовы делать платно не видят причины для отмены ЭКО. Так и скажи почему они придираются или есть разница что бесплатное ЭКО как-то по другому проходит. Это меня сегодня подруга надоумила. У них в Саратове ребенку не дали направление к окулисту , хотя должны, вот муж психонул и позвонил туда. Так врачи так забегали что и деньги за платный прием вернули. Жаловаться на них надо . Позвони раз , а орать ОМС на них будет. Попробуй, может прокатит и дело пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! А я бы сразу в департамент здравоохранения обратилась бы, хотя бы письменно... Я туда сначала пишу по электронке письмо, типа просто посоветоваться... Потом они просят перезвонить им и назначают встречу. Там смотрят анализы, доки, названивают кому-то, куда-то. Потом совещаются, как решить мой вопрос...А дальше все идет как по маслу. Если у нас сейчас первая попытка не получится, я сразу буду доки через департамент сдавать, если не примут их на Гастелло. Просто направление из департамента с их печатью творит чудеса! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, привет! Оууууу. вот и я хочу с экономить, на руках считай не одного анализа, в консультант не пойду,

девочки дорого сказали, в инвитро)))хотя думаю не намного дешевле выйдет :cry:

и еще вопросик, а от областной больницы врачи дают направление на квоту по эко???? и можно ли у них сдать анализы по полису...хотя очереди, бабули и т.д и т. п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilly86,  кто доктор? Я делала лапару у Прохорова, диагноз - эндометриоз 1, 2 степени. Сказал ничего не пить, пробовать берменеть.

Здесь на бебиплане есть темка, где общаются девочки с эндометриозом, найди, почитай, там много информации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличка или девочки, кто в курсе подскажите! Мне надо обновить заключение терапевта о возможности проведения эко и об отсутствии противопоказаний к б. Куда посоветуете и с какими анализами вы ходили к терапевту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //,  я была в консультанте у царьковой и в вирмеде у нечай. Обе смотрят кровь, мочу, экг, слушают легкие и меряют давление. Без проблем пишут заключение типа "противопоказаний к эко нет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //,  я была в консультанте у царьковой и в вирмеде у нечай. Обе смотрят кровь, мочу, экг, слушают легкие и меряют давление. Без проблем пишут заключение типа "противопоказаний к эко нет"

ой спасибо!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaR_88, Рада знакомству)))) Очуметь просто история :think1: но ГСГ (гистеросальпингография) мне делала сам Родионов эхх..... так что надежды мало!!! А так оч. рада что конец года, а у нас тут прям Беременюшек столько!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaR_88, Рада знакомству)))) Очуметь просто история :think1: но ГСГ мне делала сам Родионов эхх..... так что надежды мало!!! А так оч. рада что конец года, а у нас тут прям Беременюшек столько!!!!!!

 

princess@, взаимно) Сама в шоке пребывала долгое время... Зареклась ходить в железку, за твои же деньги такое отношение...

 

Девочки,вы все обязательно станете мамочками! Если очень чего-то хотеть, то это обязательно сбудется!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это по полису! Там процедура одинаковая! Что на квоту что по полису! Только квоту дают не всем и ее надо было ждать долго. А по полису проще только тем что быстрее. Вроде.Это я тоже из форумов всяких вычитала! По полису большинство клиник,или даже все,требуют заключение комиссии по месту жительства,так вот я на комиссию эту доки и собирала.Так что это только у них в законе всё теперь легко и просто,а по факту везде самоуправство!!!!!!

 

я в консультанте справку от маммолога брала приём аж до семи часов помоему,я на 18.30 была записана.

 

Вот ВОТ девочки! Читайте все! это к вопросу по "бесплатному ЭКО" и в подкрепление моих слов!!!!! Я,если считать от начала и до конца весь список, потратила на анализы в районе 40000!!!!! плюс лекарства если по полису тоже будут некоторые платные, плюс если кому надо ИКСИ и т.п тоже всё платно!!! А в витре ну пусть 70000 ЭКО,плюс медикаменты 20000, а дальше сплошная деликатность,удобство и долгожданное счастье!!! Ну дороже получиться тысяч на 20-30,поверьте проще подкопить,пока копите времени уйдёт столько же сколько вы будите справки собирать!Но будут в порядке нервы будете спокойно работать а не бегать по больницам.А у кого проблемы какие то есть помимо бесплодия(ну если нет то найдут обязательно) то лучше не соваться берегите себя и свои нервы! Я всё собрала,документы не берут из за какой то фигни на которую всем остальным врачам плевать,а там докапались и всё! Вот думаю разок ещё к своему Г схожу,если она скажет что лечить там нечего! Кладу я на это всё,и иду платно! И я такая далеко не одна! Либо жаловаться на них,и опять же трепать нервы тратить время,а беременности как нет так и не будет!

 

marinka-kartinka30, У мужа всё норм, мы с ним вместе в витре наблюдались, он у Виноградова! так что не пошлют! А спермограмме неделя заря будет,которая еще и лучше стала!!!!!!

 

Ща ещё на выходных поплачу мужу в жилетку( он деньги то отложил,хочет сначала бесплатно сделать,типа всё же вот вот уже!) а я немогу,сил нет больше! хоть оно и правда вот-вот,но я уже им не верю,сейчас с этой хренью (не они не я не знают что это Химичева сказала структурное изменение клеток шейки-не страшно на зачатие и беременность не влияет, и ещё 3 врача такого же мнения ),пробегаю, буду опять лечить неизвестно что! А они потом ещё что нибудь придумают! Короче буду мужу плакаться,мож к тебе и присоединюсь в январе!

Да, да !!! Умничка !!! Вместе будет веселее !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilly86, я в своё время лечила эту бяку, правда не Визанной, а Бусерелином. На сколько мне известно Визанна легче Бусера переносится. У меня в 2010г. была лапара, обнаружили эндометриоз 1 степени, назначили 3 месяца ИК. После выхода из ИК на 4 цикл наступила беременность!!!

Если есть какие вопросы спрашивай :)

 

IrinaR_88, добро пожаловать!!! Легкой беременности и родов в срок :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki,  Девочки, спасибо, за ответы! У меня в выписке написано - эндометриоз 3 степени. В остальном-все идеально. Операцию делали Гаврилов с Прохоровым и они обоюдным решением назначили Визанну на 6 мес, а уж потом-беременеть. Сказали, что если лечиться не буду, все вернется обратно. Прийдется довериться им. Приятно, что есть положительные примеры после лечения этой бяки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...