Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

девчонки, привет, мне когда лапароскопию делали, нашли мелкие мелкие очаги эндометриоза, и даже сам гаврилов скмзал, что это норма, но! все равно сказал пить визанну. они ее всем прописывают. не знаю уж, хороший ли препарат, но там столько побочных эффектов, что зашатаешься (в прямом смысле слова) и стоит она не как обычные таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Lilly86, если у тебя 3 степень думаю стоит прислушаться к мнению врачей! Мне в своё время Гаврилов тоже самое сказал, так же сказал что если я не рожу за 3 года то либо опять приду к нему под нож либо ЭКО.

Побочек очень много у этих препаратов, но всё это можно пережить, да и не у всех они так сильно проявляются как пишут многие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто недавно родил или еще беремешки, подскажите, плиз! На второй скрининг тоже нужен какой-то особенный бланк, как на первый, или нет? Моя врач в отпуске, а я записана платно в ТОПЦ к своей узистке. Вот думаю, надо ли идти направление это выбивать или нет. Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша,  на ск я знаю, на второй скрининг можно идти не только в свою жк. То есть спец бланк не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а подскажите, пож., куда лучше в туле на учет по Б вставать? Кто-нибудь знаешь хороших докторов, чтоб внимательные, но нервы лишний раз не трепали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, на платные процедуры, вообще, никто никогда направление не берет.

nataly1984, везде одна фигня. Выбирай, куда тебе легче будет добираться. Я стояла на учете на Пушкинской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша,  на ск я знаю, на второй скрининг можно идти не только в свою жк. То есть спец бланк не нужен.

Ага, ясно. Я и на первый в ТОПЦ ходила, со спец.бланком, но он сертифицирован, кровь как раз там и делают всю. А вот второй скрин меня смутил, т.к. мне показалось, что в очереди на узи в своей ЖК я видела девочек уже с пузиками, у которых были цветные бланки... Просто я была у замещающей врача, она мне назначила след.явку, а у меня как раз УЗИ на этот день, я попросила перенести, т.к. иду не к ним, а в ТОПЦ. Может она подумала, что есть уже направление у меня, вот и не дала его, а я теперь дергаюсь, 10тыщ жалко будет, если что, которые положены, если все скрины вовремя пройдешь :)

 

Ваша Таша, на платные процедуры, вообще, никто никогда направление не берет.

nataly1984, везде одна фигня. Выбирай, куда тебе легче будет добираться. Я стояла на учете на Пушкинской.

Вопрос не про платные и бесплатные процедуры, сейчас просто на первый скрининг особые бланки, с которым можно идти в любой сертифицированный центр. Вот я интересуюсь, есть ли подобное со вторым скринингом или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  а у кого наблюдалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, а, понятно

nataly1984, у Никоновой, но она сейчас сама в декрете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :Hello: Девочки подскажите если знаете, есть у нас магазин где продают готовую мастику и кондитерские шприцы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Я делела мастику сама из зефира Машмерлоу, не сложно вроде....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не умею. Дай пожалуйста рецептик и где купить этот зефир?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зефир продается в любом магазине , рецепт вот

Ссылки скрыты.

, только вместо сока лимона добавь ложку сливочного масла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, к Новому году готовишься?

Может, опять рецептами к новогоднему столу поделимся? Как в позапрошлом году?))))))) У кого чего новенького появилось в кулинарной книжке?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, я из нового буду красную рыбу запекать с креветками - обожаю рыбку. И салат с рукколой и пармской ветчиной - ела уже, но делать буду впервые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, будет торт ! Ура!

 

Да готовлюсь во всю, уже опять составляю меню.

И так, я запланировала подать на стол: индейку с картошкой, корону из баранины с рисом, салат из креветок, салат с мясом (языком), из филе форели запечь сердечки с Помидоркой, шашлычок из креветок. Плюс хочу попробовать сделать мороженое :girl_dance: Еще свекровь пару салатов приготовит, мама моя с папой что-нить забабахают, короче будем обжираться :confusion::P

Изменено пользователем irahol
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто в курсе : в витроклинике делают ли доплер сосудов матки ( кажется это так называется). Что из себя представляет эта процедура. Я когда была на приеме мне Химичева сказала, что кровоток хороший, как раз была после овуляции на приеме. Вот теперь интересно, в витре они смотрят кровоток на приеме или все же это отдельная процедура!? Просто хотела проверить для кучи это дело! На прием пойду только после нг, вдруг кто делал из вас или знает что это такое и с чем это едят!

Изменено пользователем Евгеша мамочка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, мне на каждом приеме там доплер делают, миомы кровоток, фоллика, желтого тела. Это не отдельная процедура, просто внимательнее делают УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, мне на каждом приеме там доплер делают, миомы кровоток, фоллика, желтого тела. Это не отдельная процедура, просто внимательнее делают УЗИ.

спасибо!!! Я так и подумала!!! Как там у тебя дела? Все анализы готовы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, да! Практически все готово! Все анализы норма, кроме морфологии в СГ...

Смотрю, Витра все праздники работает, кроме 1 января! Это радует...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, да! Практически все готово! Все анализы норма, кроме морфологии в СГ...

Смотрю, Витра все праздники работает, кроме 1 января! Это радует...

да, а как же им не работать? У тебя стимуляция гонка лом или пурегоном будет? Доза какая? Или пока точно не знаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню... Вроде Пурегон 100, но такую дозировку в аптеках не нашла... Через неделю схожу, спрошу чем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет морфологии не переживай! Здесь уж ничего не поделаешь! Будут стараться, тем более у вас вроде с количеством нормально все, будут выбирать!!! Икси будете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с ИКСИ, мы даже не стали СГ пересдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню... Вроде Пурегон 100, но такую дозировку в аптеках не нашла... Через неделю схожу, спрошу чем...

их и не бывает! Да и смысла нет, ведь 100 это однодневная доза! Есть 300 и 600 ( вроде так), производитель еще бонус дает, к 600 еще 100 , т. е. Получается в одном картридже 700. В Москве я покупала 600 единиц за 11000 . Так тебе можно купить и спокойно колоть свою дозировку! Только заранее примерно подсчитать какой выгоднее покупать! Еще к пурегону нужно ручку покупать, туда вставлять картридж с лекарством и иголочки, которые прилагаются в комплекте, выставляешь дозу и вперед!

 

Ну а что ее пересдавать, только деньги тратить, тем более икси!

Изменено пользователем Евгеша мамочка //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...