Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

gorilka, не знаю по поводу проблем, у нас есть дочка, так что не забивай себе голову. Слышала много хороших отзывов и об Уромеде и о Консультатнте, но думаю дело не в самом центре, а главное подобрать врача, чтобы понравился. Я пока в раздумьи, но склоняюсь к Пескову. Сейчас к нему ходит Куська2010,посмотрим на результат :D Я раньше ходила к нему, просто так, как врач понравился, а вот поможет ли с планированием не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Berry-15, а Песков в каком центре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gorilka,Центр здоровья семьи "Авиценна", а адрес: улица Оружейная, дом 34 "А", и телефон 21-20-01

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ой, Берри, выходные прошли на работе! но тут хоть прохладно, а дома вообще дышать нечем! не переживай, твое собеседование пройдет хорошо!

gorilka, а вы мужа обследовали? СГ сдавали? мой тоже в детстве свинкой болел. мы тоже долго искали врача, остановились на уромеде врач Королев. муж доволен, говорит мужик конкретный, лечит, если что то есть. отзывы про него читала хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, огромное спасибо за координаты. Стыдно спросить, а Песков врач мужской или женский?

IriSka будет мамой kiSki, муж сдавал СГ, подвижность 58%. А Королев в каком центре принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gorilka, А живых сколько? врач принимает в уромеде. я своему витамины даю и спеман, сама прописала. правда в последний раз анализ сдавал была норма, муж даже не поверил, что это его! твоему что нибудь выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что ничего не выписали, а сказали старайтесь.

Но нам не по пять лет, мы уже давно стараемся. И в центр обратились именно с этой проблемой - старалка плохая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же, центр на Галкина явно не планированием занимается! мой пьет Селен актив, цинктерал, Витамин Е 400, Витамин С 1000 (у нас еще вязкость была 10 см), фолиевая кислота, ну и спеман. это все витамины, их можно пить без назначения врача, но муж рассказал что пьет и Королев одобрил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А твой муж в Уромеде сдавал анализ на скрытую инфекцию, это когда щеточкой внутрь... и соскабливают. Мой муж очень этого боится. В Центре планирования он уже сдавал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gorilka, Песков - это женский, а мужской я так поняла лучше Королёв (мне его Ирисочка тоже посоветовала). Я тоже хочу сдать своего в поликлинику на опыты :D пока сопротивляется :pardon:

 

IriSka будет мамой kiSki, приветик! Стараюсь не волноваться. Но я собесодование проходила последний раз очень давно и не переживала, т.к. не очень хотела там работать, просто так было проще защитить диплом, а теперь не хотелось бы ударить в грязь лицом.

А эти витаминки для мужчин, они не повредят даже если всё нормально, можно своего покормить (я не знаю что там у него, но лишним наверное не будет)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gorilka, сдавал и сок простаты сдавал, но это было не больно, просто не приятно! Знаешь, даже не удивлюсь, если в Уромеде найдут что-то чего не увидели на Галкина!

Berry-15, лишним думаю не будет, просто мой пил по максимальной дозе, а если особо нет проблем, то можно для профилактики.

Просто я много читала и собирала информацию, прежде чем назначить своему эти витаминки :) Вот только на них и надеюсь после антибиотиков!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, спасибо! Думаю моему после антибиотиков тоже будат не лишним, пусть кушает. Мне ещё на этой неделе надо анализы доползти пересдать, думала завтра, но завтра вечером на собеседование, а до него нет сил моральных идти и сдавать анализ, пойду в четверг или в пятницу. Да, насышенная получается неделька...быстрее бы она закончилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, буду держать кулачки за твое собеседование @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Но мне кажется тебя устроят оба исхода :) Если возьмут, значит будешь работать, нет поедите в отпуск, тоже хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, кажется у меня опять крыша едет! второй раз за неделю снится, что я родила! в одну ночь, что мне рожать пора, а никак и тут я об руках держу девочку и знаю, что это моя дочь. я разговаривая с ней, говорю давай рождайся мы тебя ждем. а то говорю стимулировать будут и вижу стол родильный и все так четко! сегодня опять снится, что родила девочку. мы с мужем ей попу мыли, т.к обкакалась :-) гуляли, играли с ней. мне всегда снилось, что у нас мальчик и я думаю, что у нас будет мальчик. а тут девочка вторую ночь. в общем видимо, чем ближе планирование, тем больше начинает ехать крыша! а казалось, что успокоилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня была задержка два дня. Я в интернет слазила - первые признаки беременности, так все нашла, но в субботу пришли монстры. Я так плакала. Не могу больше. Ребенка хочу. :lol:

Девчонки, раскажите, в Уромеде делают ИИ. Сколько это будет стоить. это больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ИИ в уромеде сказать не могу, но ты можешь туда позвонить. у меня тоже где-то полгода назад задержка была, на второй день сделала тест и увидела вторую полоску! счастью не было предела, но не на долго. утро следующего дня залезла в инет и прочитала, что они врунишки! сделала другой и все чисто, потом пришли меськи. я просто рыдала. засудила б таких производителей! хорошо хоть мужу не сказала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААААА!!!!! Девочки МЫ здоровы!!!! УРАААААААААА!!!!! :yahoo: У мужа и лейкоциты ушли и палочка эта дурацкая, всё в норме!!!!! Я так рада!!!! Мы теперь в свободном плавании!!!! :)

Берри!!! Ты где? Как дела? Как собеседование????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, поздравляю. :giverose:

 

Надеюсь, все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gorilka, спасибо!!!! Тоже на это надеемся!!!! СГ будет сдавать в середине июля, думаю там всё будет в норме!!! Знаешь, а ведь на Галкина он был здоров, хотя как оказалось у мужа был простатит!!! Теперь всё прошло,три месяца лечения. Там конечно надо за всё платить и выходит дороже,чем в центре. НО! Тут мы видим результат, а там только сомнительные анализы. Может вам тоже стоит обратиться к другому врачу, время то идет. Сами полгода потеряли там!!! Так обидно. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, ПРиветик! :giverose: УРАААААААААААА! От всей души тебя поздравляю с таким замечательным результатом!

Ссылки скрыты.

 

СГ будете сдавать там же в Уромеде в Заречье? Не знаешь сколько это стоит и что для этого нужно (воздержание,душ :pardon: )?

 

Вчера так и не успела зайти, что-то было столько эмоций после этого собеседования...Результаты через неделю, там после меня ещё было полно народу, но я поняла, что в принципе они готовы меня взять,вопрос готова ли я :pardon: Меня устраивает хорошая зарплата и график (правда иногда возможны задержки на работе по-началу,но меня это не пугает). Убило то, что хотят чтобы я одновременно получила ещё одно высшее образование,поэтому я задумалась, а надо ли это мне? Во-первых, это платное образование и это дорого - тогда какой смысл в работе - это я буду года два работать опять на образование, во-вторых это огромная нагрузка. Вчера вроде нашла ещё варианты и отправила резюме, может ещё что-то подберу,т.к. всё же думаю, что от этой откажусь :pardon: Вообще получилось, что меня вызвали на собеседование не на ту должность на которую я собиралась, я метила на место поскромнее :D , так что подожду может что-нибудь ещё предложат.

 

gorilka, Привет! Классную ты себе аватарку выбрала :good: прямо настроение паоднимает, как солнышко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, аватарка похожа на меня. Я тоже рыжая, может мой маленький будет таким же? Все равно каким, лишь бы здоровым... и по-быстрее. :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gorilka, классно! Желаю тебе такого малыша и побыстрее! :clapping:

 

по-поводу ИИ: ты читала на форуме темки "Инсеминация.Давайте делиться опытом и успехами" и "ИИ, беременность послее ИИ (опрос)". Может тебе будет интересно. А почему ты настраиваешься на ИИ? У тебя есть к этому показания?

 

IriSka будет мамой kiSki, ты ещё занимаешься бодифлексом? Есть результат? Хотела попробовать. Где взять комплекс для занятий?

 

А у меня муж с завтрашнего дня в отпуске :yahoo: будем сначала доделывать ремонт, а потом отдыхать. У нас планов по доделкам просто море, даже интересно, что из списка мы успеем осуществить?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, Спасибо большое! сами рады до соплей! :-) да, СГ будем сдавать там же, стоит 500 р, воздержание 3 дня, никакого алкоголя, горячих ванн, про душ ничего не говорили. значит ты довольна собеседованием, это хорошо! решили куда отдыхать поедете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, нет, пока не решили, всё в подвешанном состоянии. Не поверишь, мне сейчас позвонили и пригласили ещё на одно собеседование :pardon: ужас - я ещё от первого не отошла, они как будто издеваются...главное туда же, но видимо в другой отдел или другая должность :D так что поехала :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, удачи! мои кулачки с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...