Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Евгеша мамочка //, :cry: ! У меня аж паника! Мне не все прививки делали в детстве.... Да и результаты эти красным выделены :girl_cray: . Спасибо, успокоили.... А то у меня протокол с четверга! Вся на нервах...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Согласна с Евгешой-мамочкой у тебя иммунитет.

 

Хе хе, прям себя вспомнила. Когда такие же анализы получила. Пришла к врачу на расстрел, а она меня успокоила сказала что это иммунитет. Пы.сы. Я и на тот момент забыла что прививки делала и Герпес лечила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, :cry: ! У меня аж паника! Мне не все прививки делали в детстве.... Да и результаты эти красным выделены :girl_cray: . Спасибо, успокоили.... А то у меня протокол с четверга! Вся на нервах...

ты там давай успакаивайся! Все отлично!!! В инвитро они выделяют красным, если значения плюс, у меня так же было, а потом мне все разъяснили!

 

Ирахол, да многие так реагируют!!! Зато потом так приятно понять, что ты все не так поняла! И все у тебя отлично!!!

Изменено пользователем Евгеша мамочка //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Спасибо вам! Я уж мужу даже сказала, что не идем на ЭКО... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Спасибо вам! Я уж мужу даже сказала, что не идем на ЭКО... :Crazy:

вот блин, дурында!!!

 

Я уж испугалась, что там у тебя...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и к маммологу так же со страхом шла, у меня кисты по узи... Но это оказалось не смертельно.

 

У меня даже муж нашел человека, у которого можно будет недостающие лекарства по закупке купить. Так что мы во всеоружии! Через неделю в климакс :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличка ну ты нас больше так не пугай, а то я тебе подарочек готовлю, аж страшно стало!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама испугалась... :m0591: У нас еще на работе увольняют всех, так что нервы ни к черту .

 

Что бы я без вас делала!!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и к маммологу так же со страхом шла, у меня кисты по узи... Но это оказалось не смертельно.

 

У меня даже муж нашел человека, у которого можно будет недостающие лекарства по закупке купить. Так что мы во всеоружии! Через неделю в климакс :flower:

это у тебя будет длинный протокол!!! Он считается золотым стандартом при эко! Диферелин будешь колоть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, да, диферелин 3,75. Решили с миомой не рисковать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, да, диферелин 3,75. Решили с миомой не рисковать...

ну и отлично! Клеточки после него более ровные растут!а через сколько начнется стимуляция после ик ? Я 2 недели колола, правда у меня диферелин был в меньшей дозе и колола я его каждый день!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, у меня будет только 1 укол диферелина. Остальное Химичева не рассказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, у меня будет только 1 укол диферелина. Остальное Химичева не рассказала...

ну всему свое время! Потом все расскажет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Спасибо Евгешка ;) успокоила)))

 

Natylichka, Ты давай успокаивайся, по пей валерьянку. Скоро самый ответственный момент, а ты вся на нервых, не порядок!!! Заряжайся витаминами :kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы даете... группа крови не меняется, конечно))) С какой родились, с такой и проживете всю жизнь.

2- и у мужа тоже 2- это хреново кто знает, если у нас с мужем 2-??????????????

это хорошо!

При проблемах с зачатием , да и при отсутствии таковых, не здорово, когда "-" группа у женщины, а у партнера +, так как вероятность резус конфликта велика с самого начала Б., что может спровоцировать выкидых на раннем сроке. И вероятность резус-конфликта больше с каждой последующей Б., не важно, до какого срока доношенной.

Если наоборот, у женщины +, а у мужчины -, то такой проблемы нет. Нет ее и при одинаковых резусах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла про Витру в Туле:

"Приём в ВитроКлиник в Туле будет вести опытный врач гинеколог-репродуктолог, Член Российской Ассоциации Репродукции Человека, Член Ассоциации гинекологов-эндокринологов России, руководитель Клиники Химичева Наталия Вячеславовна. В команде Химичевой Н.В. тульские врачи с многолетним опытом работы. Все Протоколы будут консилиумными, под чутким руководством Базанова Павла Александровича по технологиям московской Клиники. Наша тульская Клиника оснащена всем необходимым оборудованием экспертного и исследовательского класса для проведения всех манипуляций ВРТ (ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ, ПГД, Крио). Все манипуляции будут проводиться непосредственно в Клинике в Туле. Эмбриологическая лаборатория полностью спроектированна и оснащена по аналогии с московской Клиникой. Команда эмбриологов, в составе 2-х человек, имеют опыт работы в эмбриологии, полностью прошедшие подготовку в нашей московской Клинике. Руководит и курирует эбриологическую лабораторию врач эмбриолог Юткин Е.В."

Надеюсь, так оно и есть...

Изменено пользователем Natylichka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Все будет в порядке. Не переживай. У нас хорошие врачи в Витре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, сама такая. И переживала, и читала бы. Перерыла инет на поиски инфо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, я уже всю "пробирку" перечитала... Что-то статистика там не очень, есть девочки с 7-9 попытками ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, главное настрой ! Давайте будем оптимистами и уверенными в том, что наши первые попытки в Витре будут удачными, и никак по другому быть не может !!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , девчонки, надо даже не допускать мысли о том, что что-то может пойти не так.

Сидим и визуализируем свое счастье)

А мой @@@@@@@@ всегда с вами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, на вынашивание точно разный резус родителей влияет. Вероятность выкидыша большая, насколько знаю

 

Natylichka, группа крови не меняется!!! Правильный результат: на станции переливания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, я уже всю "пробирку" перечитала... Что-то статистика там не очень, есть девочки с 7-9 попытками ЭКО.

ты голову себе эти не забивай! У каждого своя история! Да, эко это не 100% успеха, но это реальный шанс, который надо использовать!

И очень тебе рекомендую на время протокола успокоится и гнать дурные мысли подальше !!!! Это я тебе говорю как человек, прошедший через эко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела сейчас видео про Витроклиник... Вести Тула. Там крупным планом мою карту показали! Я звезда теперь, блин :Crazy::reverans::confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела сейчас видео про Витроклиник... Вести Тула. Там крупным планом мою карту показали! Я звезда теперь, блин :Crazy::reverans::confusion:

в нете смотрела?

 

Прям интересно тоже посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...