Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Евгеша мамочка //, на сайте Витроклиник в "пресса о нас".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Natylichka, Звёздочка ты наша)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, это знак)) все будет хорошо

 

Девчонки, проблемы на работе начались, непонятки с шефом у нас... Никто не слышал бухгалтера нигде не требуются??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне еще и схему протокола поменяли на консилиуме :malicious:

 

У нас в январе тоже будут бухгалтерию сокращать, думаю, как минимум вдвое... Так что сейчас тяжелые времена наступают...

Fiataol ! Мы с тобой не вместе работаем ? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, нас не сокращают, но так тоже нельзя валить работой. Я такая дура, все через себя пропускаю, нервничаю, все время в стрессе каком то..

А я лекцию Жгаревой слушала - и перво-наперво там сказано, что надо привести в порядок нервную систему: увольняться или искать другую..

 

Походу пришла пора искать другую.. Хотела в декрет уйти с этой, да видать не судьба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сижу до конца января, держит только протокол и январские каникулы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сюжеты!!!аж прям приятно, что наконец- то врт и до Тулы дошли!

 

Кстати, витра начала по воскресеньям работать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, да! Тоже обратила внимание на график работы! Значит могу спокойно в четверг идти в протокол! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, в четверг??? время быстро так летит... :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, не то слово! Я даже еще ЭКГ не сделала... В четверг уже блокаду колоть :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, да! Тоже обратила внимание на график работы! Значит могу спокойно в четверг идти в протокол! :flower:

в этом смысле очень удобно!!! А то будешь переживать! Слышала истории, когда врач в выходные не делает пункцию и усе! Протокол закончен! Но этим страдают государственные клиники!

 

Fiataol, не то слово! Я даже еще ЭКГ не сделала... В четверг уже блокаду колоть :reverans:

а справку от терапевта взяла уже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще про крио думаю, но цена выходит ... как-то дороговато :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще про крио думаю, но цена выходит ... как-то дороговато :(

а почему про крио? Есть показания сразу не делать перенос?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, у меня терапевт от ИИ остается в силе :malicious:

 

Крио на вторую попытку... Рассматриваю разные исходы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо крио! Так как мой организм просто в бешенство приходит от препаратов. Ну или рассматривать вопрос с минимальной стимуляцией и уже потом по ситуации решать!

 

Евгеша мамочка //, у меня терапевт от ИИ остается в силе :malicious:

 

Крио на вторую попытку... Рассматриваю разные исходы.

ну за платишь за заморозку! И хранение! А потом еще будет время денег подкопить! Если уж так!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на ЭКО только две проблемы - миома и морфология. Для морфологии у нас ИКСИ, а для миомы блокада! Так что все просто обязано быть хорошо! Вот только придется уговаривать на перенос двух клеточек, хотя мне категорически и не говорили подсаживать одну.

 

У меня стимуляция малыми дозами будет. Сказала Горская, минимальная стимуляция.

 

Там вроде заморозка 12 тыс что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заморозка и хранение до 4 эмбрионов 17000. И потом еще сам крио- перенос около 20-30 тр. Как- то так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла! 30500 крио-перенос и на пол года заморозить до 4 эмбрионов - 14 тыс. Перепутала... Думала намного дороже :confusion: . Главное, чтобы было что заморозить... У меня с трех уколов Гонала 3 фоллика было, так что думаю наскребем много ооцитов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла! 30500 крио-перенос и на пол года заморозить до 4 эмбрионов - 14 тыс. Перепутала... Думала намного дороже :confusion: . Главное, чтобы было что заморозить... У меня с трех уколов Гонала 3 фоллика было, так что думаю наскребем много ооцитов.

не, это не таких прям больших денег стоит! А про главное ты права!ну если запас есть, то яичники должны нормально откликнуться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горская сказала, что яичники ей очень нравятся. Так что дело за мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горская сказала, что яичники ей очень нравятся. Так что дело за мужем.

ну вот видишь как отлично! А ты фсг и амг сдавала?

 

Мне вот надо пересдавать, я год назад сдавала, все нормуль было! А теперь что- то прям боюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, неа, сейчас ФСГ не сдавала, у меня все от декабря 2012 по гормонам. А АМГ даже Горская сказала вообще не сдавать, на УЗИ видно много ("антральных" что ли) фолликулов. Типа запаса выше крыши. Да и месячные у меня поздно начались, это у нас семейное :Crazy:

 

Горская сказала, что 29 - 30 лет - это рано для АМГ. Сказала, что я из самых молодых на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда сдавала амг, он у меня был более чем приличный! Потом было эко, потом операция по удалению кисты, Прохоров сказал, что яичники хорошие и запас хороший! На узи тоже никто на яичники не жаловался!

После операции ходила к Химичевой на узи, спросила через сколько можно амг сдать, а она мне сказала что достаточно фсг сдать, мол он тоже показательный гормон! А тут на той неделе была на приеме,там еще был московский врач, но не Горская! Она мне сказала, что амг и фсг надо обновить!но я не стала расспрашивать зачем! Но все же думаю - а смысл сдавать амг!? В среду пойду фсг сдам, а вот насчет амг думаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гормоны уже больше года никакие не сдавала, меня и не просят. Вроде как поставили чисто МФ, может потому меня не трогают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сегодня первый раз в жизни попробовала гирудотерапию- лечение пиявками! Прикольно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...