Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Евгеша мамочка //, а с какой целью на пиявок решилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Евгеша мамочка //, а с какой целью на пиявок решилась?

Девочки, я в том году тоже пиявочек ставила, они меня, родненькие и спасли !!! Спасли они меня от жучайшего воспаления придатков и как ни странно от гидросальпинкса....... Хотите верьте - хотите нет ! До пиявок был гидрос, после нет, и до сих пор нет, слава Богу. Вот пожалела, что мужа ими не пролечила, простатит очень хорошо лечат и морфологию улучшают. Но поздно спохватились, уже в протокол идём, пришлось таблетками травиться..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, а с какой целью на пиявок решилась?

так сказать с целью профилактики! Они кровь чистят, это профилактика тромбозов ( а лекарства при стимуляции сгущают кровь), протоко воспалительный эффект, улучшение кровотока в матке, улучшение сна!

Но из неприятных моментов- кровь потом долго идет, лежу обмотанная двумя прокладками! А мне еще врач сказала, что потом бум на анус и на половые губы ставить! Вот это блин...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, больно, Жень? А где ты делаешь? Может, ты знаешь, конечно, но предупрежу на всякий случай: уточни уничтожают ли они пиявок после процедур. У каждого клиента свои пиявки должны быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, никто по Умнице с детками не занимался? Что думаете о методике? Интересует чтение и математика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, больно, Жень? А где ты делаешь? Может, ты знаешь, конечно, но предупрежу на всякий случай: уточни уничтожают ли они пиявок после процедур. У каждого клиента свои пиявки должны быть

делаю в сан хаусе, на Вересаева остеопстическая клиника. При мне их уничтожают, кидают в какой- то шипучий раствор , меня сразу об этом предупредили!девочки, ну кровищи выходит потом, просто жуть!!!

 

Не, не больно! Только чувствуешь, как она впивается, а потом когда висит и работает не чувствуешь ее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиявки напиваются кровью и после этого больше повторно не присосутся.

 

Евгеша мамочка //, Молодец! Хорошая процедура. А следы после присасывания долго остаются?( Точки такие синие).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, ты что?? присосутся еще как! только сначала поживут в банке с водой, выпустят кровь, от этого вода в банке коричнево-кровавой становится, я сама видела, а потом снова сосать могу. Это же не пчела, которая ужалила и издохла

 

Detki, я покупала методички "Умница". Что касается карточек, наборов и тд, у нас их пока нет и, наверное, не будет. Они хорошо сделаны, но цена непомерно завышена, к тому же в методике используются чужие авторские методы: Доман, Монтессори... Я наборы "Умницы" заменила для себя другими, купила пока "Овощи" и "Фрукты" , тоже красиво нарисованы, и мы по ним занимаемся. Главное, как заниматься... Мы учимся, например, по "Школе семи гномов", а у других по ней ничего не получается, и поэтому они говорят, что "гномы" - плохая методика. А вот формы мы сейчас прекрасно учим по ней. Так что... все индивидуально, от родителей зависит.

 

Наташ, а вот такой не смотрела?

Ссылки скрыты.

. там много тематических занятий, хорошо для развития речи, ну и просто для развития. Мы иногда занимаемся по нему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиявки напиваются кровью и после этого больше повторно не присосутся.

 

Евгеша мамочка //, Молодец! Хорошая процедура. А следы после присасывания долго остаются?( Точки такие синие).

следы прям такие заметные! Не знаю как скоро пройдут!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки!!! Евгеша мамочка //, а сколько стоит один сеанс? и как их можно посещать??? после месячных, до или вообще без разницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки!!! Евгеша мамочка //, а сколько стоит один сеанс? и как их можно посещать??? после месячных, до или вообще без разницы?

1225,00 один сеанс, это 5 пиявок, если больше, то прибавляй за каждую по 65,00.делают 2-3 раза в неделю, не больше. Если у тебя месячные обильные, то лучше когда пойдут на спад можно начинать. Обычно делают 7-8 сеансов, меняя точки.

Мне начали с области проекции печени, следующий сеанс крестец и 6 и 7 позвонки, потом уже анус и половые губы, дальше пока не спрашивала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже проходила пиявок, ставили на шм и половые губы :m0591: После 1 сеанса было крутое ощущение, прям эйфория, после 2 процедуры была немного повышена тт, после 3 процедуры я чуть не сдохла поэтому бросила. Кровищи было жуть как много после 3 процедуры сменила 3 прокладки за какие-то 2 часа. Да и муж боялся пачитс целую неделю со мной :confusion: думал мне там пиявок оставили :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в том году тоже пиявочек ставила, они меня, родненькие и спасли !!! Спасли они меня от жучайшего воспаления придатков и как ни странно от гидросальпинкса....... Хотите верьте - хотите нет ! До пиявок был гидрос, после нет, и до сих пор нет, слава Богу. Вот пожалела, что мужа ими не пролечила, простатит очень хорошо лечат и морфологию улучшают. Но поздно спохватились, уже в протокол идём, пришлось таблетками травиться..

а сколько сеансов ты отходила? Куда ставили? Ранки быстро заживали?

 

Девочки я тоже проходила пиявок, ставили на шм и половые губы :m0591: После 1 сеанса было крутое ощущение, прям эйфория, после 2 процедуры была немного повышена тт, после 3 процедуры я чуть не сдохла поэтому бросила. Кровищи было жуть как много после 3 процедуры сменила 3 прокладки за какие-то 2 часа. Да и муж боялся пачитс целую неделю со мной :confusion: думал мне там пиявок оставили :malicious:

да вот самое противное, что потом кровища идет! Но что поделать, буду терпеть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кровища фиг с ней, у меня на этом фоне тт по 40 была, я реально думала что умираю. Очконула я в тот момент не по-детски :mamamia: Наверное надо было 2 сеанса в неделю делать, а не три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, видимо, пиявки - это не для всех... Или, может, тебе количество слишком большое поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кровища фиг с ней, у меня на этом фоне тт по 40 была, я реально думала что умираю. Очконула я в тот момент не по-детски :mamamia: Наверное надо было 2 сеанса в неделю делать, а не три.

да, я на 3 в неделю не смогла бы! Тяжело это дается!

 

irahol, видимо, пиявки - это не для всех... Или, может, тебе количество слишком большое поставили?

да , так и пишут, что это индивидуально! Кому то надо делать больший перерыв между сеансами, а кто- то нормально переносит эту процедуру. Вроде как, в среднем 1 пиявка на 10 кг веса человека!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  спасибо за наводку, такой сайт не видела, почитаю обязательно!

 

Да мы тоже по школе 7 гномов занимаемся. Уже почти все освоили. Стало не хватать обучающих материалов. Вроде бы в 7 гномах книг много, но когда почти все пройдено, надоедает их гонять каждый день. Думаю еще что-то прикупить.

 

Мы формы проходили по книжке с песенками, закрепляли на 7 гномах (жалко, что мало фигур в книгах) и сама рисовала.

 

Цвета проходили тоже по другой книге, закрепляли на книге Ш7Г, ну и на предметах в жизни.

 

Теперь, с понедельника, перешли к цифрам и пониманию количества. Цифры-то Вова запоминает на раз, понимание количества пока не пришло.

 

Сейчас период очень легкой обучаемости, вот надо не упустить. А Умница очень дорогая, вот думаю, стоит ли того? Может самой этих карточек со словами и точками наделать...

 

Аня, вы с дочей еще не лепили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у меня есть плакаты с азбукой, цифрами, цветами и формами, карточки разные развивающие. Можно с одним набором играть в разные игры. Вот скоро заказ мне придет, там набор на развитие памяти и логики: парные карточки. Еще есть кубики с азбукой и счетом. "ШСГ" второго года я еще не покупала, потому что там занятия на опережение идут, нам в год и месяц рано это всё еще. Пазлы собираем из двух деталей.

Да, лепили из плаcтилиyа Play-Doh, мозаику собираем напольную из крупных деталей, рисуем карандашами, красками пока - нет, боюсь, сильно грязно будет.

Я "Умницу" уже давно смотрела, украла у них кое-какие идеи и купила наборы подешевле, а суть одна и та же. "Умница" - это, вроде, семейный бизнес)))) и цены они ломят, конечно, жуть...

Может, тебе лучше посмотреть плакаты и наборы фирм "Мозаика Синтез", "Знаток", "Умка", что там еще есть? не помню...

Сама я рисовать никаких пособий уже точно не буду. Так как много времени занимает и овчинка выделки не стоит. Наши карточки Овощи и Фрукты я по 30 руб купила. Они красивые и слова подписаны внизу.

А как ты ему объясняешь количество? они же сначала понимают: один - много, а счет зубрить - бесполезно, будет только узнавание графических изображений, но не сознание количества.

Еще хорошо наклейками заниматься. Вот тоже заказали сейчас

 

Евгеша мамочка //, Жень, хорошо самим научиться ставить пиявки, тем более если ты нормально к ним относишься. У меня коллега уже много лет сама себе ставит, правда, она в этом разбирается, но ... блин, не Боги горшки обжигают, можно и научится. Пиявки продаются в аптеке "Биосфера", ставит она не часто, редко, сзади на шею, штуки по три

 

Detki, сегодня макароны из тарелки в тарелку перекладывали - чума!)))) это ведь из Монтессори, как пишут на том сайте. Ребенку интересно было, и развитие моторики, а, значит, речи. Думаю, следующим этапом с манкой позаниматься, говорят, детям нравится)))

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  Лена, верь в Аню, покупайте второй год ШСГ, увидишь, как все быстро освоите! Мы паззлы из 3 частей собираем, как раз из 2-го года. Долго не давала, думала рано, не сможет. Но стоило позаниматься, все стало получаться.

 

Счет, то есть сами цифры запоминает хорошо. Сегодня и с количеством немного продвинулись. Уже клал в ведерко 1, 2 или 3 мячика по просьбе. Дальше сопоставляю число и количество, например, рисую 1 и одну рыбку, 2 и две рыбки и т.д.

 

С макаронами молодцы! Потом, наверное, пол дня с веником доигрывала? :))) Мы как-то гречку раскидали по всему полу, я замучилась ее собирать, так что пока временно приостановили эти занятия :)

 

Да, наклейки, говорят, на ура идут, но мы еще не пробовали. Присматриваюсь в наборам для творчества (там и наклейки есть) крайола.

 

Лен, что за наборчики заказала?

 

Мозаику еще не осваивали, что-то я забыла про нее, хотя нам на год как раз дарили. Надо будет достать.

Изменено пользователем Detki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Завтра у тебя волнительный день!!! Пусть протокол будет удачным // :molitva: Пусть тебе Боженька поможет!!!

 

Евгеша мамочка //, Ну ты блин даешь...... пиявки вообще круть!!!! Я тоже хочу, а надо направление вврача, или можно просто идти туда и делать пиявок. И вообще как тебя туда занесло???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, спасибо большое! :) Сегодня была на приеме. Завтра утром колю Диферелин 3,75... и жду...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс, не, сама не смогу!

Принцесс, я давно еще призадумалась о пиявочках, а тут решила! На хомсбоксе акция была в этой клинике, вот я и решилась пойти и попробовать!

Не, направления не надо! Я сначала изучила противопоказания, потом пошла к доктору, который их ставит, рассказала всю ситуацию и она мне сказала как и что!и начали делать!

Натуличка, тебе удачи и победного протокола!!! Держу кулачки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka Удачи !!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, нет, из трех частей еще точно рано. Деревянные пазлы на магнитах она еще не собирает, они как раз из трех частей, но... вы на месяц старше, а это - большая разница. Чтением и счетом пока будем заниматься, только рассматривая плакаты, а большее, ну на мой взгляд, пока рано. Просто понимания еще нет как такого, но это опять же мое мнение. ШСГ хочу в Кораблике бесплатно получить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько сеансов ты отходила? Куда ставили? Ранки быстро заживали?

 

да вот самое противное, что потом кровища идет! Но что поделать, буду терпеть!

Мне ставили прям ТУДА :confusion: . Крови конечно очень много, это не как критические дни, а постоянно льётся кровь на протяжении 3-5 часов. Сделала 15 сеансов. А , ещё на копчик ставили и и на низ живота в районе яичников, ранки долго заживали именно на копчике почему-то.. Прошёл год, а отпечатки до сих пор остались, но это всё фигня по сравнению с результатом. пиявок, кстати я сама заказывала, в Москве. Мне их курьер на дом привозил. У нас они 90 руб стоят за 1 шт, а в Москве 45 руб.

 

Natylichka, Удачи, удачи и ещё раз удачи !!!! У тебя обязательно всё получится ! Держу за тебя кулачки !!! С Богом !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...