Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

//MissB//,  бесплатно ШСГ - по акции с купонами? Была приятно удивлена, когда на кассе с суммы покупки скинули 500 руб и еще дали один купон.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Спасибо вам, девочки! :girl_bye: Я настроена на положительный результат... Буду все же Гоналом стимулироваться :) . Только дозу 112 написали... а есть ли такая :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила, что у нас в темке больше всего именно осенних деток, видимо, загаданные в новый год желания если и исполняются, то практически моментально :))). Всем идущим зимой в протокол - осенних деток!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, девочки! :girl_bye: Я настроена на положительный результат... Буду все же Гоналом стимулироваться :) . Только дозу 112 написали... а есть ли такая :sorry:

Умничка !!! Положительный настрой это всегда положительный результат !!! По-другому и быть не может !!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, при покупке продукции Памперс на 1 500 - набор ШСГ бесплатно.

Наборы я заказала с наклейками, парные карточки, рисуем из пластилина и что-то еще , уже не помню, так как было неделю назад.

Я как-то по-другому сориентировалась насчет занятий что ли... Мне надо, чтобы Аня делала сама: пальчиковую гимнастику показываю ей под разные стишки, Лего собираем, шарики по цветам сортирует, сортер собирает, пирамидка - уже пройденный этап. И тд. А занимаемся за раз 5-7 мин, не больше, так как ей не интересно становится. Танцуем, музыку включаю.

Запоминают дети быстро, но и память при этом короткая, к одному и тому же возвращаешься спустя несколько дней, тогда только осознает и начинает умениями пользоваться

 

А в ШСГ второго года, вообще, нет чтения и счет. Я сейчас повнимательней посмотрела их набор, там основное: развитие воображения, памяти и речи.

 

А еще вот чем занимаемся: элементарные ролевые игры: научилась качать куклу, кладет ее спать, катает в своей машинке-каталке.

Но опять же все по настроению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Кинь адресок пжт!!! Может после праздников тоже пойду на пиявки схожу, а я правильно поняла за 1 прием ты отдаешь 1200руб.? А сколько всего будет у тебя посещений??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Кинь адресок пжт!!! Может после праздников тоже пойду на пиявки схожу, а я правильно поняла за 1 прием ты отдаешь 1200руб.? А сколько всего будет у тебя посещений??

клиника саун хаус, Вересаева 12, или 13, 8 процедур будет. Забей в нете саун хаус Тула, у них есть сайт!

 

Да, за каждый прием 900+ 5 пиявок*65 руб=1225.900- это за рассстановку пиявок, и за каждую пиявку по 65 руб. Количество пиявок индивидуально, примерно на 10 кг веса 1 пиявка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, с Богом в победный протокол!!! всё получится, обязательно!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, спасибо! ;) Теперь жду начала цикла! Диферелин вколола...

Единственное, за что переживаю, так это за отслеживание фолликов. С 1 по 7 января Химичева работает только 2 и 6 января. Буду надеяться на задержку после блокады :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, спасибо! ;) Теперь жду начала цикла! Диферелин вколола...

Единственное, за что переживаю, так это за отслеживание фолликов. С 1 по 7 января Химичева работает только 2 и 6 января. Буду надеяться на задержку после блокады :(

не переживай! Я в протоколе ездила на узи каждые 2-3 дня!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-хорошему, у меня пункция уже должна быть 4-5 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Желаю удачки и победного протокола из которого появится маленький человечек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-хорошему, у меня пункция уже должна быть 4-5 января.

а сколько дней будут стимулировать?

 

Как- то быстро получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, спасибо большое :Hello: !

Евгеша мамочка //, у меня овуляция своя на 11 день всегда. Даже если на Диферелине будет пара дней задержки, то 5 января - это 10 день цикла уже... Правда не знаю, как на Гонале будут расти фоллики, да еще и доза больше, чем на ИИ была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Спасибо милая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, спасибо большое :Hello: !

Евгеша мамочка //, у меня овуляция своя на 11 день всегда. Даже если на Диферелине будет пара дней задержки, то 5 января - это 10 день цикла уже... Правда не знаю, как на Гонале будут расти фоллики, да еще и доза больше, чем на ИИ была...

своя овуляция там ни при чем! Даже если они соберутся раньше времени овулировать, то колят сдерживающие препараты ( тот же дифферелин).

У меня на диферелине не было задержки, но месячные были скудные.

 

Евгеша мамочка //, Спасибо милая))))

на здоровье!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одного укола Диферелина я не переживу :Crazy:

 

Еще сказали, если будет высокий прогик, то будет крио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одного укола Диферелина я не переживу :Crazy:

 

Еще сказали, если будет высокий прогик, то будет крио.

нутам не колят сразу такую дозу диферелина!у меня было 0,05 каждый день на протяжении уколов пурегона, но у меня и пурегона была достаточно при личная доза! Так что, не боись!!! Все будет О'К!!!

 

А насчет крио тоже не забивай себе голову! Очень часто это намного лучше! Знаю по себе! Организм придет в норму, гормоны тоже, ведь он испытывает такой стресс и нагрузку!

Уж лучше крио, чем заранее идти на провальный перенос!врачи сделают как надо!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, мне 3,75 Диферелина хватит надолго! :D

 

Он вроде как месяц держится.

 

Так что я уже в климаксе :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, мне 3,75 Диферелина хватит надолго! :D

думаю да! Доза хорошая!я сейчас посчитала, у меня около 2 в общей сложности было диферелина!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, в аптеке Консультанта стоит 7800,00 руб :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, в аптеке Консультанта стоит 7800,00 руб :Laie_:

ну а что делать?!

А пурегон как колоть? Там шприц есть?

 

А почему пурегон тебе на гонал заменили?

Изменено пользователем Евгеша мамочка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диф я за 4400 купила, теперь ищу Гонал подешевле, в Консультанте 8600 за 450 Гонала... Очень дорого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диф я за 4400 купила, теперь ищу Гонал подешевле, в Консультанте 8600 за 450 Гонала... Очень дорого...

а диферелин где такой дешевый нашла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На консилиуме Горская написала, что Гонал лучше колоть...

Диферелин в Минске, там все дешевле в пару раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...