Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Ой, не знаю. Переживает он очень. Тем более, что у нас проблема только в морфологии. Вот если я от гиперы помру.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Ой, не знаю. Переживает он очень. Тем более, что у нас проблема только в морфологии. Вот если я от гиперы помру.. :Crazy:

Да ладно, все будет хорошо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, у меня протокол на 160000-170000 в Москве вышел ( с икси и лекарствами)! Протокол был длинный и дозы приличные!

 

Ой, не знаю. Переживает он очень. Тем более, что у нас проблема только в морфологии. Вот если я от гиперы помру.. :Crazy:

не помрешь!это я тебе говорю как человек, прошедший через нее! Как себя чувствуешь?

 

А пикси не будут делать?

Изменено пользователем Евгеша мамочка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, без ПИКСИ. У нас не все так плохо по СГ, так что хотя бы ИКСИ. Денег на допы такие нету :sorry:

Самочувствие в норме, начал ныть живот, похоже не будет задержки... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, у меня протокол на 160000-170000 в Москве вышел ( с икси и лекарствами)! Протокол был длинный и дозы приличные!

Спасибо за информацию!)) Девочки, шесть дней задержка, тесты отрицательные, гормональный сбой? Тем более, что с щитовидкой у меня действительно проблемы, но они (гормоны) как раз таки в этом месяце должны были выйти на норму. Хотя яичник что-то болел в этом месяце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Натусь, все отлично будет. А муж. конечно переживает)) Даже я переживаю. захожу - поглядываю.. Особо в процедуре ничего не понимаю ,но переживаю

А он близкий и родной - смотрит на тебя. думает))

Зато вы поддерживаете друг друга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Если помните кто я )))планирую собирать доки на бесплатное ЭКО, завтра к Козиной Е. А. иду

Кто, что знает про нее ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мне на форуме ответила Химичева.

"Здравствуйте, Наталия! На данном этапе, в клинике Вам будет выдана выписка из амбулаторной карты о вступлении в программу ЭКО и начале стимуляции яичников. На основании выписки, в женской консультации по месту жит-ва Вам будет выдан больничный лист"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мне на форуме ответила Химичева.

"Здравствуйте, Наталия! На данном этапе, в клинике Вам будет выдана выписка из амбулаторной карты о вступлении в программу ЭКО и начале стимуляции яичников. На основании выписки, в женской консультации по месту жит-ва Вам будет выдан больничный лист"

писец! Еще надо в жк идти!

 

Хотя я на больничный не ходила, только пару дней отлежалась по причине гиперстимуляции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, вот и зря!

Я планирую с пункции идти на больничный, с моей работой у меня ничего не получится... то кровь сдать отпроситься, то на УЗИ отпроситься... то пункция, то подсадка... нафиг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, вот и зря!

Я планирую с пункции идти на больничный, с моей работой у меня ничего не получится... то кровь сдать отпроситься, то на УЗИ отпроситься... то пункция, то подсадка... нафиг!

ну у меня на работе с этим проблем не было! Но сейчас бы я на недельку со дня пункции на больничный согласилась, уж очень неприятна мне была эта гипера!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на работе имеют по нескольку раз в день 3 начальника, так что я поболею маленько :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на работе имеют по нескольку раз в день 3 начальника, так что я поболею маленько :Crazy:

ну и правильно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец-то и я дождалась протокола !!! Начинаю с 14 января, это первый день М, так обрадовалась, что не спросила у Химичевой какой протокол, длинный или короткийnot%20know.gif . Может кто в курсе, если стимуляция начинается с первого дня М ??

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец-то и я дождалась протокола !!! Начинаю с 14 января, это первый день М, так обрадовалась, что не спросила у Химичевой какой протокол, длинный или короткийnot%20know.gif . Может кто в курсе, если стимуляция начинается с первого дня М ??

скорее всего короткий! Если длинный, то обычно блокаду начинают после о!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего короткий! Если длинный, то обычно блокаду начинают после о!

Спасибочки !!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Ура, еще один протокол будет! И только победный!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличка, Маринка!!! Удачи!!! И победного протокола!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Ура, еще один протокол будет! И только победный!

Без сомнений !!!!! Девчонки держим друг за друга @@@@@@@@@@ !!!!!!!!

 

Натуличка, Маринка!!! Удачи!!! И победного протокола!!!

Спасибочки !!!!!! :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в протокол - удачи! Заметила, у нас в Тульской темке большинство деток осенних, значит зима - время исполнения заветных пузатых желаний :)

 

Ириска, придется искать время и тащиться в магазины (с их очередями, млин), ни одного нормального интернет-магазина не нашла... Что тебя так напугало в прошлом году (я про лед)? Кто-то что-то сломал?

 

MissB, доставили "Умницу"! Книжную разминку и Чтение с пеленок. Штудирую книгу "как научить ребенка читать", которая шла в комплекте и вперед к самостоятельному чтению!

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, мы с мужем что-то сломали :D А точнее левые руки с разницей в 3 недели :girl_wacko: Сейчас смешно, а в том году у меня реально паника начиналась на льду :( Ты разве не видела в одноклассниках этот чудо кадр, мы всё запечатлели для потомства :DОчереди ерунда, а вот пробки это капец! Вчера вечером почти 2 часа ехали с московского до дома :Crazy:

Девочки! Натуличка, Мариночка, с Богом дорогие! Пусть вам сопутствует удача!!!

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на хомсе идут акции по двум клиникам. Диамед и cmd!может кому пригодится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )) Если кому интересно, была сегодня У Гуреевой Г. П, пока она мне понравилась!

Дала список анализов, но сказала пока начать с мазков и гормонов и спермограммы и от туда будем плясать...так что на 1,малееенький, но шажок, но ближе к цели :D

После праздников к ней с анализами!

Девочки читаю Вас каждый день, всем удачи в протоколах!!!!!!! :flower:

П.с. кто был у гуреевой??? не затягивает ли она подачу документов на квоту?Какое мнение о ней?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня делала офисную гистероскопию и пайпель биопсию, чуть не сдохла :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: от боли при биопсии, причём РЕАЛЬНО выла и рыдала от боли...... Но это того стоило !!!! Эндометрий ШИКАРНЫЙ, как сказала Васина :) . Ну наконец-то я всё сдала, завтра осталось ЭКГ, флюорография и терапевт, фуууу, не ужели это всёёёёё :malicious:

 

Detki, мы с мужем что-то сломали :D А точнее левые руки с разницей в 3 недели :girl_wacko: Сейчас смешно, а в том году у меня реально паника начиналась на льду :( Ты разве не видела в одноклассниках этот чудо кадр, мы всё запечатлели для потомства :DОчереди ерунда, а вот пробки это капец! Вчера вечером почти 2 часа ехали с московского до дома :Crazy:

Девочки! Натуличка, Мариночка, с Богом дорогие! Пусть вам сопутствует удача!!!

Спасибо тебе большое !!!! Девочки, вообще не знаю что бы без вас, мои дорогие, делала !!!! Вы заряжаете энергией !!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, при фамилии Васина мне аж дурно становится.. :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...