Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

ღღღIriSkaღღღ,  видела-видела, красавцы :D

Сегодня днем муж вырвался с работы доехать малышу в магаз. Проезжали мимо гиперспара, там вся стоянка забита. У всех отпуск что ли? Уже никто не работает? :)))

 

marinka-kartinka30,  зачем тебя так мучали биопсией? Перед эко обязаловка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Меня на работе имеют по нескольку раз в день 3 начальника, так что я поболею маленько :Crazy:

Ну и правильно сделаешь свалив на больничный!!! У меня такая же хрень все имеют меня, так что тоже буду опять брать больничный)))

 

marinka-kartinka30, Мне кажется короткий будет протокол у тебя)))) Удачи тебе в протоколе, легкой Вам Б!!!!!

 

ФЭЯ, Ты знаешь я у Гуреевой второй раз в ставала на квоту, мне кажется вообще не каких проблем, не затягивает она с этим делом. Желаю тебе побыстрей присоедениться в наши ряды кто ждет квоту)))

 

marinka-kartinka30, Вот ты молодец, держись мы здесь для этого и собрались чтоб поддерживать друг друга!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, видела-видела, красавцы :D

Сегодня днем муж вырвался с работы доехать малышу в магаз. Проезжали мимо гиперспара, там вся стоянка забита. У всех отпуск что ли? Уже никто не работает? :)))

 

marinka-kartinka30, зачем тебя так мучали биопсией? Перед эко обязаловка?

Решила сдать ВСЕ анализы, чтоб не было всяких но и может быть ! Чтоб шансы были больше.

 

Ну и правильно сделаешь свалив на больничный!!! У меня такая же хрень все имеют меня, так что тоже буду опять брать больничный)))

 

marinka-kartinka30, Мне кажется короткий будет протокол у тебя)))) Удачи тебе в протоколе, легкой Вам Б!!!!!

 

ФЭЯ, Ты знаешь я у Гуреевой второй раз в ставала на квоту, мне кажется вообще не каких проблем, не затягивает она с этим делом. Желаю тебе побыстрей присоедениться в наши ряды кто ждет квоту)))

 

marinka-kartinka30, Вот ты молодец, держись мы здесь для этого и собрались чтоб поддерживать друг друга!!!

Спасибочки !!!! Без вас, девочки, я теперь НИКУДА !!!

 

marinka-kartinka30, при фамилии Васина мне аж дурно становится.. :toks:

, почему ???? Грубовата немножко, ну, что нам ещё остаётся, только терпеть :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30

 

snapback.pngNatylichka (Сегодня, 18:23 ) писал(а):

 

marinka-kartinka30, при фамилии Васина мне аж дурно становится.. :toks:, почему ???? Грубовата немножко, ну, что нам ещё остаётся, только терпеть :sorry:

 

 

А мне Васина как-то тоже не особо приглянулась :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30

 

snapback.pngNatylichka (Сегодня, 18:23 ) писал(а):

 

marinka-kartinka30, при фамилии Васина мне аж дурно становится.. :toks:, почему ???? Грубовата немножко, ну, что нам ещё остаётся, только терпеть :sorry:

 

 

А мне Васина как-то тоже не особо приглянулась :sorry:

Ну, я с ней слава Богу только один раз встретилась, сделала гистеру и забыла как страшный сон :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, я у нее ГСГ (гистеросальпингография) делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, представляю, чего ты от неё натерпелась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, да уж... без обезболина она мне повредила там все и засунула тряпку, чтоб кровь не лила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, у меня тоже до сих пор кровище хлещет.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писец! Еще надо в жк идти!

н-дааааааа.... а вот это неприятно..Непонятно, почему платный центр не выдает б/л? Ведь в ЖК не только открывать походу, но и закрывать (((

Меня на работе имеют по нескольку раз в день 3 начальника, так что я поболею маленько

и правильно..ну нафиг, будут и дальше иметь, а это нервы. Я бы свалила не задумываясь

 

да уж... без обезболина она мне повредила там все и засунула тряпку, чтоб кровь не лила...

сижу и охреневаю...кровь?? ппц..и этого врача хвалят?? почему кровь??

блиииин, а меня отправляют на гсг при хороших анализах..аж страшно ((

 

слава богу, я не у Васиной ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, у меня Васина увидела полип и эндометрит, недостаток прогика. И миома у меня до 3 см с ней выросла. После ГСГ (гистеросальпингография) у меня пол года заживало все внутри + плюс фригидность на больше, чем пол года :Crazy: .

Больше я к ней ни ногой. А после того, как я затошнила все полы во время ГСГ и после нее, приказано делать эту процедуру только с обезболином. Я после еще несколько часов лежала у них в палате, а муж гладил меня по спине... :) . Я только помню, как меня вывели с кабинета под руки, всю зеленую - муж чуть в обморок не упал...

 

У меня было направление на гистеру к Васиной, я отказалась...ушла к Хохловой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  жуть какая. Мне к ЖД делали, тетка какая-то, хотя должен был Родионов. Тоже очень больно. Удивляет, когда девочки говорят, что процедура гсг - фигня. Где Васина принимает, чтоб нинароком не попасть к ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала гсг в цнмт летом, вообще никаких неприятных эмоций и ощущений, во время ввода контраста чуть потянуло живот, как при М, и после несколько дней выделения были слегка бежеватые, но это скорее всего от йода, которым они обрабатывают внутри после катетера. Делала у Ившина. Пост про кровь и дикие боли прямо ужасают - есть же мясники, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, она в Консультанте принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делала ГСГ (гистеросальпингография) у Родионова в железке, хоть и вкололи укол с обезболивающим, глаза на несколько секунд из орбит вылезли :mamamia: , подумала, что отключусь. Но потом нормально, дали полежать в палате и поехала своим ходом на работу :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ, я бы своим ходом не смогла... у меня ГСГ (гистеросальпингография) заняла весь день... :Crazy:

 

Так что вам очень повезло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о Боже.... я была о Васиной лучшего мнения... мне ГСГ (гистеросальпингография) делал Песков... он просто золото, постоянно со мной говорил, когда вводили раствор потянуло чуть чуть и все) сказали взять прокладку, но у меня выливался только раствор) я просто в шоке... хорошо, что я доверила себя такому классному специалисту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае, она просто делала все набегу, несмотря на то, что я начала терять сознание прям на столе, да еще и до того, как начали вливать контраст...

А потом она мигом полетела на приемы...

Даже вспоминать дурно. Тут многие девочки писали, что это я скорее всего переволновалась, но этот вариант я даже не рассматриваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ, я бы своим ходом не смогла... у меня ГСГ заняла весь день... :Crazy:

 

Так что вам очень повезло!

Ко мне можно на ты ))))

 

Волнение тут вряд ли, возможно пошло что то не так или низкий болевой порог

Я чувствовала боль, только когда шприц цепляли и начали раствор водить.....

сразу давление, головокружение....но быстро все прошло.

Знаю что перед сдачей ГСГ (гистеросальпингография), у многих просят анализы, мазки, анализ крови...у меня не спросили нечего

Этих врачей не поймешь, то "перебдят" с анализами, то совсем тишина

С нашими врачами, мы как сами врачи, скоро можем отмечать проф. праздник День Медика !!!!! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, да, нам повезло! Тоже у Пескова делала, вообще ничего не почувствовала.Руки у него золотые, что не говори! Читаю тут девочек про ГСГ (гистеросальпингография) и волосы шевелятся :shok:

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне гсг узи делала химичева в витроклиник осенью. всё прошло супер. боль как в первый день месячных где-то 2-3 минуты. всё очень ласково, спокойно и ответственно. стоило 3 000. предварительно сдавала анализы, как без анализов ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, вот и я читаю и в шоке... я слышала до этого что больно.... но ему просто доверилась) и все прошло супер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, я просто в шоке, волосы шевелятся до сих пор.

 

Прям боюсь теперь (

Получила сегодня анализы (в дневнике есть), вроде чисто все, НО смущает, что флору прописали и в уретре, и в шейке и во в?@#$%&. Сдавала в Сити-лаб. Вроде по норма флора дб только во в?@#$%&, или я не догоняю???

 

Никто не сталкивался? Мне кажется, что все чисто у меня... В статье на БП прочитала, что флора в норме в шейке и утретре НЕ ОБНАРУЖЕНо..А как так то? Там что флоры не дб??

 

Вобщем, в растерянности. К врачу не записалась до НГ, там занято все, да и надоело ходить уже, а в первый день месячных мне надо уже записываться на ГСГ (гистеросальпингография).

 

Вобщем, может кто знает про флору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, у меня брали на цитологию что ли... там как раз из трех мест берут... Но результаты не видела еще. Увижу, когда пойду к Химичевой. Осталось дождаться "дней", что-то задержка все же пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, девочки, читаю про ГСГ (гистеросальпингография) и просто впадаю в тихий ужас.. Что же многим пришлось пережить проходя эту процедуру. Меня в дальнейшем это тоже ждет, вот думаю теперь куда идти..

Девочки, подскажите пожалуйста, где хорошо делают гистероскопию и сколько это стоит? Мне после Н.Г. полип нужно удалять. И если кто делала, расскажите ваши впечатления.

 

Девочки, еще один вопрос, сколько примерно длятся короткий и длинный протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...