Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Аленка281, у меня длинный протокол, с 21 дня цикла. Сейчас 8 день протокола, а стимуляция пока еще не началась. Так что у меня примерно будет около 40 дней.

 

40-45 дней

 

Кстати, Химичева сказала, что если в этом цикле перед Диферелином была беременность, то будет выкидыш... Так как беременность на Диферелине не развивается. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Аленка281, у меня длинный протокол, с 21 дня цикла. Сейчас 8 день протокола, а стимуляция пока еще не началась. Так что у меня примерно будет около 40 дней.

40-45 дней

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Вы меня наверное не помните, я несколько месяцев назад бывала здесь, когда мы поняли, что нас ждет ЭКО, побыла чуть-чуть здесь и убежала на Пробирку (сайт), т.к. решили, что в Туле не ахти еще пока делают ЭКО и нам надо делать в Харькове. Во-первых дешевле, во-вторых там опытнее врачи. Потом у нас все поменялось и мы нацелились в Европу, пока на ней и остановились, но это в перспективе поздней весной, а пока нужно долечить болячки, мужу СГ подтянуть и пр. Сижу и думаю, дай как я загляну сюда, интересно, как там Нюшильда с бесплатным ЭКО. Почитала, все понятно, ничего не меняется в нашей бесплатной медицине... Но вот у меня вопрос, а что цены в Туле на ЭКО изменились? Я почему-то думала, что на все про все уйдет около 200тыс., а то и больше. А тут читаю про какие-то 70.000руб. Девочки, поясните пожалуйста!

Спасибо что помнишь про меня!))) И всем привет!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что помнишь про меня!))) И всем привет!!!!

:isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, у меня на дифферилине была задержка (я и дюфастон принимала, но цикл все равно удлинился). Так вот врач мне говорила, что в практике ее бывали случае Б на дифферилине, и девочки рожали. Это как Бог пошлет. По-моему здесь на ветке тоже есть Б на блокаде. А длину протокола на блокаде не угадаешь. У меня стимуляция пурегоном началась на 8 день цикла, т.к. гормоны не хотели падать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет!!!!!! Сто лет не была тут! Приятно удивилась что меня помнят! Решила написать как дела! И так ,похвастаться пока не чем,всё стоит пока на одном месте,если кто помнит собрала я все доки на ОМС,а меня послали т.к у меня на шейке какая то хрень! И справка нужна(о которой никто не предупреждал!) от инфекциониста!

Ну я баба то настырная, продолжаю бороться,справку взяла,а вот с хренью на шейке опять эпопея!!!!!!

Пошла я к нашим врачам уездным которые мне кольпоскопию делали. Назначили мне биопсию, на мои вопросы по поводу того что ни онкологии ни эрозии ни инфекций у меня нет,так что тогда они подозревают и будут лечить? не ответили!Зато сказали что если я так спешу,то на биопсию возьмут не кусочек а всю эту зону мне срежут,и если биопсия нормальная придет и всё заживёт,дадут мне нужную бумагу!В добавок ко всему сделали мне УЗИ и нашли КИСТУ!!!!!!!!!!! СЛЕВА!!!!!!!! Повторюсь, если кто не помнит, то в сентябре 29 у меня была операция на которой мне удалили трубу и кисту слева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На мой вопрос о том как могла за три месяца вырости киста 6 см???? Так же никто не ответил!!!!! При том опять же если вспомнить,то менее месяца назад я была в Москве в Альтравита! где мне делали УЗИ,и НИХРЕНА не нашли!!!!!!!!!! завтра у меня экзикуция с отрезанием! Я вот думаю уже что мне делать!В ШОКЕ Я КОРОЧЕ! А и ещё они назначили мне гормональные контрацептивы(от кисты) при том что все в курсе что я планирую ЭКО после нового года полюбому!!!!!!Муж готов всех убить,я в ужасе,осталась одна бумажка и такая ЖОПА!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет!!!!!! Сто лет не была тут! Приятно удивилась что меня помнят! Решила написать как дела! И так ,похвастаться пока не чем,всё стоит пока на одном месте,если кто помнит собрала я все доки на ОМС,а меня послали т.к у меня на шейке какая то хрень! И справка нужна(о которой никто не предупреждал!) от инфекциониста!

Ну я баба то настырная, продолжаю бороться,справку взяла,а вот с хренью на шейке опять эпопея!!!!!!

Пошла я к нашим врачам уездным которые мне кольпоскопию делали. Назначили мне биопсию, на мои вопросы по поводу того что ни онкологии ни эрозии ни инфекций у меня нет,так что тогда они подозревают и будут лечить? не ответили!Зато сказали что если я так спешу,то на биопсию возьмут не кусочек а всю эту зону мне срежут,и если биопсия нормальная придет и всё заживёт,дадут мне нужную бумагу!В добавок ко всему сделали мне УЗИ и нашли КИСТУ!!!!!!!!!!! СЛЕВА!!!!!!!! Повторюсь, если кто не помнит, то в сентябре 29 у меня была операция на которой мне удалили трубу и кисту слева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На мой вопрос о том как могла за три месяца вырости киста 6 см???? Так же никто не ответил!!!!! При том опять же если вспомнить,то менее месяца назад я была в Москве в Альтравита! где мне делали УЗИ,и НИХРЕНА не нашли!!!!!!!!!! завтра у меня экзикуция с отрезанием! Я вот думаю уже что мне делать!В ШОКЕ Я КОРОЧЕ! А и ещё они назначили мне гормональные контрацептивы(от кисты) при том что все в курсе что я планирую ЭКО после нового года полюбому!!!!!!Муж готов всех убить,я в ужасе,осталась одна бумажка и такая ЖОПА!!!!!!!!!

Ох, миленькая моя, сколько же еще нужно вытерпеть, что бы все таки добиться своего???!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка281, да тут вопрос не в вытерпеть уже,я боюсь что они мне щас наковыряют и нарежут так,что я потом и платно не сделаю! Во ночь мне на размышление,делать или не делать и плюнуть на деньги нервы и всё остальное!!!!! Последнее препятствие всё таки!

 

А потом,немного полегчало и можно сказать что открылось второе дыхание когда муж сказал что деньги у него уже отложены)))))) Просто жалко,осталось то ОДНА бумажка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На блокаде Марусьва забеременела!кстати,на днях должна родить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,Поздравляю тебя с протоколом!!!!! Ну расскажи мне уже как там всё происходит то!!!!!! После нового года буду присоединяться к тебе!!!!!! Или подождать твоих результатов......???? :malicious: Конечно желаю тебе только беременности незамедлительной!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, мне сразу 3,75 Диферелина вкололи, так что думаю мои гормоны все снизились резко, хотя грудь вчера болеть начала. Так я своих "дней" еще никогда не ждала, как сейчас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, мне сразу 3,75 Диферелина вкололи, так что думаю мои гормоны все снизились резко, хотя грудь вчера болеть начала. Так я своих "дней" еще никогда не ждала, как сейчас...

ооо, как я тебя понимаю!!! Я все планировала-планировала, а они не начинались, а потом гормоны не опускались, а как же все хотелось поскорей!!! Терпения тебе и крепких нервов.... второй раз мне уже как-то страшно решиться, боюсь неудач...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, Привет дорогая !!! А я уже думаю, куда ты пропала. Ну, ты стойкая, у меня нервов не хватило бы бороться с этими козлами :think1: . Да уж подожди теперь моих результатов, тем более, мне уже не долго осталось ждать ;) . Пока не могу ничего сказать тебе, т.к про стоимость препаратов для стимуляции узнаю только 15 января. Как только узнаю, отпишусь тебе что и как !!! 15 января начинается протокол !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, я надеялась, что пока на работе январские каникулы все успею... похоже не успею. Задержка 2 дня. Кровь сдавать мне не говорили, а на прием на 2 день цикла. Блин, неизвестность убивает. Завтра БТ (базальная температура) проверю.

Вообще, я уверена, что у нас все получится! Ну какие у нас проблемы ? Морфология! Так на ИИ сказали, что она с последнего анализа улучшилась, да и ИКСИ нам в помощь. Миома? Она 28 мм сейчас и не деформирует полость матки. Эндометрий? Он у меня 8-9 мм только тогда, когда овуляция на 11 день цикла, а в цикл ЭКО овуля будет позже и эндик успеет вырасти. В остальном - все отлично! Все анализы перед ЭКО идеальные!

Так что я просто обречена на положительный результат! :tectik: Я начну повышать статистику в Витре, а девочки продолжат! Всем по двойне желаю! Чтоб мужья сразу в обморок! :Crazy:

 

marinka-kartinka30, Химичева говорит, чтобы все препараты покупать в аптеке Консультанта! Но цены у них - пипец! Мало того, что ЭКО платно, так еще и цены на все задраны. :girl_mad: Никакого сочувствия к нам :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,

pava00, я надеялась, что пока на работе январские каникулы все успею... похоже не успею. Задержка 2 дня. Кровь сдавать мне не говорили, а на прием на 2 день цикла. Блин, неизвестность убивает. Завтра БТ проверю.

Вообще, я уверена, что у нас все получится! Ну какие у нас проблемы ? Морфология! Так на ИИ сказали, что она с последнего анализа улучшилась, да и ИКСИ нам в помощь. Миома? Она 28 мм сейчас и не деформирует полость матки. Эндометрий? Он у меня 8-9 мм только тогда, когда овуляция на 11 день цикла, а в цикл ЭКО овуля будет позже и эндик успеет вырасти. В остальном - все отлично! Все анализы перед ЭКО идеальные!

Так что я просто обречена на положительный результат! :tectik: Я начну повышать статистику в Витре, а девочки продолжат! Всем по двойне желаю! Чтоб мужья сразу в обморок! :Crazy:

 

 

marinka-kartinka30, Химичева говорит, чтобы все препараты покупать в аптеке Консультанта! Но цены у них - пипец! Мало того, что ЭКО платно, так еще и цены на все задраны. :girl_mad: Никакого сочувствия к нам :(

Вот какой должен быть настрой!!!!!!!! Так держать!!!!!! Скоро тоже попру наверно в витру!

 

Natylichka, Скажи,а с чем связано требование покупать препараты именно там? Ну помимо выгоды им,тебе то должны они как то объяснить,ну типа там надёжней или там качественней? И потом что мешает купить их в другом месте? Они что чеки проверять будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, типа они дают гарантию на эти лекарства. А я ничего и не покупала там, даже тот же утрожестан... У меня с деньгами и так туго, чтобы так переплачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, А я,если честно даже и не знаю, где их ещё купить можно. Если найду где подешевле, плевать мне на то, что говорит Химичева :malicious::Crazy: . Настрой у тебя что надо !!!! Только положительный результат и не как иначе !!!! Ты у нас первопроходец !!!!! Тебе ОГРОМНОЙ УДАЧИ !!!! С БОГОМ !!!! Пусть Ангел Хранитель тебе поможет !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, спасибо большое! Мы все кроме Диферелина покупали в Самсон Фарма! Раньше я думала, что там дорого, но если сравнивать с Консультантом... :girl_mad: ! На Кантемировской, 16. Она и на въезде в Москву практически, да и в этой аптеке есть кое-что дешевле, чем в других аптеках Самсона... Овитрель - 2100 руб; Гонал 900 - 15708 руб... Утрожестан 200 - 358 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Спасибо тебе большое за подсказку ! А ты не подскажешь мне ещё, сколько вообще на лекарство у тебя ушло ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, мне пока ничего особо и не сказали, кроме того, что будет Гонал ( доза по 112, я купила 900). Но по опыту купила еще Овитрель, Утрожестан (мне сказали Крайнон, но денег у меня таких нет). За это пока около 18500руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Ну я примерно и думала, что 20000-25000 выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно пишут девочки у меня Б на Диферелине 3,75. Когда у меня это выяснилось мой доктор сказал что на на блокаде при грамотно назначенной поддержки вполне реально выносить здорового малыша! Поддержку он мне расписал и я спокойно вынашивала свою козяву! Евгеша,я ещё не родила,по ходу мой мальчик хочет родится в следующем году!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девчонки!!! Нюшильда, у меня была киста через три месяца после операции (был разрыв кисты яичника). я тоже сначала не поверила) но когда появился надрыв и небольшое кровотечение, то пришлось лечь в больницу и пить гормональные. именно это меня и спасло от операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня начинается тихая паника! БТ (базальная температура) сегодня - 37,3! Третий день задержки, кроме боли груди ничего! С такой температурой у меня еще дня три их не будет... Вообще молчу, что овуляция была на 11 дц. Сегодня 29 день. Я вообще дождусь своей стимуляции ? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличка, а для сравнения, сколько стоит гонал 900 в консультанте?

Изменено пользователем Евгеша мамочка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...