Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Berry-15, по поводу ИИ. Мы с мужем живем уже шесть лет. Всегда ППА. А с 2008 года хотим ребенка. Я уже опустила лапки. Мне кажется, что я никогда не забеременею. А вокруг все оборты делают. Убила бы. Ну почему такая несправедоивость? Почему беременеют алкаши... и те, кому ребенок не нужен? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

IriSka будет мамой kiSki, сходила на собеседование, понравилось, правда опять твердят о втором высшем,но уже не настаивают :D Возможно хоть куда-то возьмут :D во всяком случае надежда есть.

 

gorilka, а вот лапки опускать не надо. Сейчас лето - надо расслабиться и отдохнуть на всю катушку. А на тему почему такая несправедливость, мы часто и много разговариваем...почему-то так всегда получается, что чем меньше ждёшь, тем быстрее и проще получается. :pardon:

 

Конечно легко советовать. Вот кто бы сказал как можно пустить на самотёк эту ситуацию, когда постоянно думаешь о зачатии, живёшь от овуляции к овуляции - у меня никак не получается :pardon: , уже начинаю верить во все приметы. Понимаю, что это ерунда и всё равно верю: вот завела себе фикус, разговариваю и ухаживаю как за малышом, сны мне постоянно снятся - наверное, скоро начну сходить с ума :grin:

 

Но ничего, несмотря ни на что мы с вами всё приодолеем и у нас обязательно всё получится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gorilka, мы тоже с 2008 стараемся. Потом искали причину, нашли,а потом оказалось еще и врача надо найти чтоб лечил, а не в карточку мысли свои записывал. Вроде нашли, результат есть, но у нас еще главный экзамен это СГ. ведь изначально проблема в ней была. главное не отчаиваться, не опускать руки и все обязательно будет!

Берри ты молодец! Все получится. займешь голову новой работой, поработаешь чуть чуть и в декрет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, спасибо. Я как раз на это и рассчитываю. Муж смеялся надо мной когда я собиралась на собеседование, говорил, что если будут спрашивать насколько хорошо знаешь компьютер,говори "уверенный пользователь бэби-плана". :grin:

 

Пойду сегодня сдам анализы,уже пора...страшно...но надеюсь, что всё прошло,надоело травиться антибиотиками,да и воздержание с предохранением уже ну очень надоело :scratch:

 

Вы сами-то решили когда и куда податься в отпуск? или всё ещё раздумываете? Что-то наши Ромашки куда-то пропали. К одной заглядывала в профиль ( к Ромаshka), она начала новый цикл и пишет, что начинает протокол, это что значит, ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, Приветик! да, что то мы опять одни остались. даже не знаю что это за протокол, может она к нам зайдет и расскажет. мы еще не знаем куда поедем, каждый день новые мысли, а муж так вообще предложил никуда не ехать сделать ремонт! я против! так хочу отдохнуть! правильно иди сдавай, я буду держать кулачки за тебя и твои анализы! куда решила пойти сдавать? муж еще никуда не ходил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, приветик! нет, если срочно переезжать не нужно, то лучше отдохнуть. мы срочно делали ремонт, т.к. жили в другом городе, а сейчас решили только часть отпуска потратить на ремонт(его конечно тоже надо доделывать, тем более что жить в квартире с недоделками немного напрягает), но отпуск всё же нужен. Представляешь сейчас работать на ремонте, а потом ждать опять ЦЕЛЫЙ ГОД отпуск... жуть... А вы сами собираетесь делать ремонт или будете нанимать рабочих?

 

Не успела сегодня дойти и сдать анализы, пойду завтра :pardon: только вышла и дошла до остановки, позвонила Ксенькина массажистка и сказала, что подъедет через 30 мин.,поэтому пришлось бежать назад домой, а потом пока помыла Сеньку после сеанса - уже и идти поздно :pardon: Пойду сдавать на Пушкинскую,как ты и писала в 17 кабинет.

 

муж пока не дошёл - он первый день в эйфории от того что впереди целый отпуск, но обещал сходить...пока я ещё верю...какая я доверчиваяяяяяяяяяяяя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-болтушки, привет! :giverose: :giverose: :giverose:

Мои новости - сдала анализ на прогестерон, результат вроде бы в норме. Сегодня начался мой новый цикл. Даже не знаю, что еще сказать.... :this:

По поводу Пескова.......долго думала и решила, что все же больше я к нему ходить не буду. Я все сама у него выпрашиваю! Я так не люблю ходить к врачам. Я и на прогестерон сама себя отправила, он только сказал - "ага, ну сходи". Я конечно ему очень благодарна за внимание и за избавление за уреаплазму. И всегда буду говорить о нем, как о хорошем враче. Но значит просто не мое и все.

После м. пойду снова в консультант, со всеми своими анализами и проблемами.

Вот какой-то не очень веселый получился пост. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, Ремонт будем делать сами. вот и я говорю,что отпуск нужен нам! но муж вроде согласен уже :) А ты звонила спрашивала как они работают? Ну думаю раз обещал, то сходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, приветик, заинька. очень по тебе соскучилась :giverose: Да, мы с Ирисочкой - болтушки :D ...присоединяйся ;)

 

Ну, то что анализ в норме - это же здорово :good: а остальное просто вопрос времени - всё у тебя получится, главное верить и не отчаиваться. Не расстраивайся - мы всегда с тобой -всё у тебя будет!!!

 

Значит Песков отпадает, а я его только недавно посоветовала gorilkе, правда сказала, что подождём от тебя результатов. А теперь к кому хочешь в Консультант, к Хохловой? Вроде её хвалят :good: ?

 

IriSka будет мамой kiSki, Самим очень тяжело делать. Мы тоже делали сами,но потолки нам выравнивали и красили профессионалы + обои в комнате нам тоже поклеили, а то у нас там фигурная перегородка, сами клеить побоялись :pardon: (как-нибудь сфоткаю и покажу, что у нас получилось).

 

Нет, не звонила,но я поеду с утра пораньше, уж наверняка принимают. Надеюсь мой всё же сходит. Сейчас наслушался передачу про мужское бесплодие и задумался :D пусть идёт - не всё же мне одной отдуваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик! Что-то у нас опять очередное затишье?!

 

IriSka будет мамой kiSki, спасибо! :giverose: Съездила на Пушкинскую и сдала анализы, всё там очень понравилось,действительно все такие обходительные :good: За результатом 16 июля. А ещё мне позвонили сегогдня по поводу положительного решения по моему первому собеседованию, меня приняли на работу...а я так и не решила хочу ли я туда?! вот теперь вся в растрёпанных чувствах :grin: буду думать...А пока надеюсь, что позвонят по второму собеседованию. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Вчера целый день не могла зайти на форум, глючил. Куська! привет, анализы это хорошо, правильно Берри говорит, что остальное это дело времени! Берри, ну тогда тебе надо определиться хочешь ли ты там работать. рада, что тебе понравилось там. ты с чувствительностью сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, приветик! У меня тоже иногда так же глючит.что зайти просто нереально. Да. сдала с чувствительностью. Мне знакомая.которая там же работает,но в другом подразделении, сказала пока соглашаться, а там будет видно, может отзвонятся вторые или попробовать всё же поработать на этой...хоть денег подзаработаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Сегодня кончились монстры. С сегоднешнего дня буду принимать боровую матку, может она поможет. В конце августа собираюсь в отпуск, планируем в Лазаревское. Может там что получится? Смена климота... Отсчитываю дни. Ведь самое прекрасное в отпуске- это не он сам, а его предвкушение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gorilka, а ты сама себе ее назначила? Или может показания какие есть? Просто я читала, что с ней тоже надо быть аккуратней! Да и вообще с траволечением, не так они бывают полезны. Мне вот моя Г прописала Циклодинон, он тоже на травах. Я его уже пила в том году, а сейчас вот еще на 3 месяца его прописала. Эх, отпуск это хорошо и в Лазаревском здорово, очень красивая набережная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, никто мне боровую матку не прописывал, я прочитала сдесь на форуме, только в другой теме, что женщина пила ее и у нее все получилось. Кажется я просто с ума схожу, одни мысли о беременности. Вчера муж с любовью ко мне, а я ему - нет, сегодня все равно ничего не получится, давай дня через три. Потом поняла, что глупость сморозила, хорошо, что муж вменяемый и все понимает. :giverose:

Никто в Лазаревском в этом году еще не был? собрались дикорями, а я боюсь, вдруг жилья не будет. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gorilka, просто не зная своих анализов и не зная для чего эта трава можно наоборот мне кажется навредить. ой, меня тоже как то клинило на сексе по расписанию! но вовремя очнулась, а то так и любовь пройдет в погоне за овуляцией. места в лазаревском будут, даже не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветик! Бегаю вся в мыле и собираю документы для устройства на работу, совсем некогда заходить...И ещё делаем сейчас Ксюхе массаж и занимаем стол на котором стоит компьютер,поэтому никак не могу вырваться на сайт...Завтра надо дособирать документы и сфотографироваться. Как у вас дела?Что нового? Когда в отпуск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! у меня начался новый цикл и мы в планировании! ура! ура! про отпуск совсем запутались, но вроде в августе решили. как же ты теперь работать будешь, а отпуск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, приветик! УРАААААААА! Поздравляю с началом Беременного цикла! А у меня похоже этот цикл ановуляторный - судя по БТ (базальная температура), что-то она не поднимается, так что хоть яичники отдохнут в этом цикле :grin:

 

Я сама ещё с этой работой ничего не знаю,пока собрала документы, там сейчас должны проверить мои данные в отделе безопасности,надеюсь, что мы успеем за это время отдохнуть. И потом это новый филиал и они только открываются и неизвестно когда начнут работать :pardon: короче я пока сама вся в непонятках :D думаю скоро всё прояснится. Завтра поеду и отвезу документы на проверку...вдруг их ещё что-то не устроит?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, ну если успеете отдохнуть вообще здорово. даже не знаю про беременный цикл. проблемы сегодня на голову упали, даже не знаем что делать. настроения нет вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, в чём дело? Ты только не переживай :giverose: все проблемы уйдут, всё будет хорошо, так бывает,когда всё разом наваливается.

 

А нам завтра тоже предстоит неприятное мероприятие, у меня дедушка умер и завтра похороны :scratch: он очень старенький был и это ожидаемо,но всё равно неожиданно :scratch: так не люблю посещение кладбищ...правда мне всё равно пришлось бы завтра ехать на кладбище - у моей мамы годовщина смерти (уже 7 лет) :scratch: так что завтра выползу на форум только вечером.

 

А ты не загружайся,все проблемы обязательно разрулятся :friends: ...ну не бывает в нашей жизни такого, чтобы совсем без проблем, только начинается спокойная жизнь , сразу и проблемы тут как тут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, сочувствую, близких всегда тяжело терять. Да я понимаю, что не бывает всё гладко. Просто обидно, что только всё разрулим и опять бац по башке!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, спасибо! У нас тоже всегда так,никак нам судьба не даёт высунуть голову...только высунем - сразу бац по клюву, чтобы жизнь мёдом не казалась :pardon:

 

По-моему, сегодня возвращается наш Котёнок...интересно как у неё дела и как отдохнула?! Может скоро к нам зайдёт :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, будем ждать котенка И ее рассказ об отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот и я! Отдохнули замечательно море, солнце, песок, много рыбок, очень красивая территория отеля, персонал услужливый, все улыбаются. В общем все супер! Но // полосочек привести на удалось в воскр. начались М., так что на этой недельке собираюсь опять к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...