Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Евгеша мамочка //, у них только Гонал 450 - 8630,00; Овитрель - 2600,00; Утрожестан 200 - 402,00. А я купила - Гонал 900 - 15708,00; Овитрель - 2100,00; Утрожестан 200 - 358,00.

 

Я 2 месяца назад в Консультанте покупала Овитрель за 2500, дорожает с наплывом спроса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Natylichka, Наташ, так наверное организм перестраивается.... Это какой то закон подлости, когда нужны - их нет ((( и наоборот..

Наберись терпения, понимаю, тебе сложно сейчас, но больше ничего не остается. И главное, не паникуй, старайся расслабиться насколько это возможно. В первую очередь к Б надо привести в порядок нервы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в Витроклиник никто не отвечает... не могу дозвониться. На сайте смотрю добавился еще один врач - Зеленова Елена Анатольевна, врач гинеколог-репродуктолог. Даже не слышала о такой...

 

В Витре трубку не берут. :(:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в Витроклиник никто не отвечает... не могу дозвониться. На сайте смотрю добавился еще один врач - Зеленова Елена Анатольевна, врач гинеколог-репродуктолог. Даже не слышала о такой...

 

В Витре трубку не берут. :(:cry:

может чего с телефоном?!

 

А Зеленова уже там как месяца 3!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не берут трубку, на сайте он-лайн оператор тоже молчит :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня начинается тихая паника! БТ сегодня - 37,3! Третий день задержки, кроме боли груди ничего! С такой температурой у меня еще дня три их не будет... Вообще молчу, что овуляция была на 11 дц. Сегодня 29 день. Я вообще дождусь своей стимуляции ? :cry:

тест делала? У меня была такая же петрушка. Я делала тест - был чистый. Мой врач просила сдать хгч, но я этого не делала :). Ты сейчас в климаксе - так что БТ (базальная температура) не показатель..

жди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы

 

Не могу дозвониться до Витроклиник в Туле!

 

 

Там не работает телефон или клиника закрыта?

 

 

 

Менеджер

 

какой номер вы набирали?

 

 

 

Вы

 

70-70-07

 

 

 

Менеджер

 

+7(4872)70-70-07

 

 

 

Вы

 

Я в Туле, набираю тот же номер, что вы написали, только без кода.

 

 

 

Менеджер

 

Возможно у них сокращенный день

 

 

 

Вы

 

Я набираю с часа дня.

 

Помощь прям реальная! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :isnegzima:

Natylichka нашла что вместо утрика - это свечи эндометрин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а правда, я тоже не могу до витры дозвониться. Не похоже, что телефон не работает........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я им с трех часовначала звонить. В Москве сказали, что короткий день у них... С чего это вдруг ???

 

irahol, спасибо! Я про такой и не слышала! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я сегодня дозвонилась и даже к Химичевой на шестое записалась!!! У себя сегодня делать ничего не стала! Поговорила с врачом на чистоту,сказала ей что сначала хочу проконсультироваться с репродуктологом! Она нормально отнеслась к этому,если Химичева скажет что биопсия неизбежна и тоже увидит кисту,тогда пойду лечиться :26_obmorok::girl_cray::bye2: месяца на три.........А потом всё с начала!!!!!!!! :shok: :shok: :shok::26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok:

 

Привет, Девчонки!!! Нюшильда, у меня была киста через три месяца после операции (был разрыв кисты яичника). я тоже сначала не поверила) но когда появился надрыв и небольшое кровотечение, то пришлось лечь в больницу и пить гормональные. именно это меня и спасло от операции.

Так я тридцатого ноября была в Москве,там ничего небыло,получается что за месяц она выросла????? Не знаю короче,посмотрим что скажет Химичева. :strashno: :strashno: :strashno:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я сегодня дозвонилась и даже к Химичевой на шестое записалась!!! У себя сегодня делать ничего не стала! Поговорила с врачом на чистоту,сказала ей что сначала хочу проконсультироваться с репродуктологом! Она нормально отнеслась к этому,если Химичева скажет что биопсия неизбежна и тоже увидит кисту,тогда пойду лечиться :26_obmorok::girl_cray::bye2: месяца на три.........А потом всё с начала!!!!!!!! :shok: :shok: :shok::26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok:

 

Так я тридцатого ноября была в Москве,там ничего небыло,получается что за месяц она выросла????? Не знаю короче,посмотрим что скажет Химичева. :strashno: :strashno: :strashno:

Привет !!! Я тоже сегодня дозвонилась и на 6 января записалась ! Не переживай по поводу кисты, может не правильно диагноз поставили. Правильно, что к Химичевой записалась ! А я что-то никак не могу в себя придти после гистероскопии и пункции, всё болит, выделения какие-то..... Уже 4 дня прошло, а боли не проходят :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Наташ, а ты дозвонилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы на 6 число специально записывались или это ближайшая запись к ней ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы на 6 число специально записывались или это ближайшая запись к ней ?

Это ближайшая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда мне вот интересно, какого ..... мне Диферелин кололи ? У меня явка на 2 день цикла. К кому я должна явиться ?

 

Я уже просто сама начну колоть себе Гонал на 3 день цикла, без всяких явок. Пока у меня начнется стимуляция, меня уже с работы сократят :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ситуация неприятная и даже опасная :( Самой стимулироваться нельзя, врач должна убедиться, что твои гормоны выключены и яичники "спят". А когда у тебя 2 дц?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, я тоже в шоке на то, как они ведут людей в протоколе :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни о каких анализах крови речи и не шло, явка на 2 дц, с 3 дц стимуляция!

Мало того, что я осталась без какой-либо дальнейшей информации, так и новый цикл не хочет начинаться! Сегодня 5 день задержки :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, на диф-не задержка - это вариант нормы. Может, позвонить в Москву и спросить, мол, куда мне идти? Это же вроде как не витамины...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Вообще, конечно надо брать у Химичевой телефон, так дело не пойдёт........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Химичева 2 января работает, на сколько я понимаю, на это число уже аншлаг... А как на сайте красиво написано - мы не работаем только 1 января :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ну у тебя выбор небольшой. Ждешь свои М, и на ближайший рабочий день идешь без записи. Ты на блокаде, день цикла роли уже не играет, сами фолики расти не начнут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, я бы на ее месте позвонила мне и спросила, как у меня там и что! Не такой уж сейчас поток. Что-то мне уж совсем не нравится начало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Да уж....... что-то мне тоже не нравится, когда так относятся к пациентам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...