Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Natylichka, я особо сравнить-то не могу. Но моя врач была на связи всегда. Я даже когда ночью писала ей на почту про выделения, и она мне отвечала уже минут через 30-40. И перенос у меня выпадал на праздники, клиника не работала, но для тех кто в протоколе - врачи приходили на работу без вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Она мне сказала - "на пункцию-то я приду, куда я денусь, а вот фолликулы должен смотреть только один врач, а дежурю я только 2 и 6 января!!!" И в то же время - явка на 2 дц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Что-то надо делать ! Может тебе позвонить в Витру и позвать Химичеву к телефону ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Возьми у Химчевой телефон, а вообще я считаю она должна была сама его дать. Я тоже в легком шоке, отношение к нам...... это за свои кровные деньги..... жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром позвонила, узнала, когда она работает... Мне бы завтра пойти, да не знаю, как бы начать мои "дни" побыстрее :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличка, ну а смысл тебе завтра идти?!только деньги тратить, небось еще за прием возьмут!

Успокойся и не нервничай, я тебя очень хорошо понимаю, сама дико переживала перед началом протокола, это уже сейчас спокойно все это воспринимаешь! Пару дней у тебя в запасе есть!правильно Пава сказала, ты в климаксе и ничего страшного за пару дней с твоими фоликами не произойдет!

После нг Химичева в какие дни работает?может стоит с ней договориться, чтобы на первый прием, если она будет выходная тебя принял другой врач! В этом ничего страшного нет! Самое главное последующие приемы и пункция и перенос!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, потом она работает 6 января. Я не за фоллики переживаю, а за то, что без работы останусь.

 

Если сегодня начнутся, то завтра пойду к ней. Хотя, я в любом случае завтра пойду. Пусть хоть на УЗИ посмотрит, что там творится.

 

Если так тянуть со временем, то придется опять Диферелин колоть, у меня нет лишних денег :( , да и здоровье гробить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличка, в смысле без работы останешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь писала, что у нас по очереди всех увольняют. Нашу фирму перекупили, а мы стали не нужны. В январе обещали почти всех порешить... Поэтому тянуть резинку у меня просто нет возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь писала, что у нас по очереди всех увольняют. Нашу фирму перекупили, а мы стали не нужны. В январе обещали почти всех порешить... Поэтому тянуть резинку у меня просто нет возможности.

а как связан протокол с перекупом фирмы и увольнениями? Или ты просто опасаешься идти на больничный?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто хочу уйти в декрет с работы, а не с улицы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто хочу уйти в декрет с работы, а не с улицы :(

понятно!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, я тебя очень понимаю... Но здесь уже никак нельзя ничего изменить, и торопить нельзя, и дергаться

Закон подлости срабатывает, и чем больше ты ждешь свои М, тем они не спешат идти...

 

Слушай, но при сокращении должны предупредить за 2 месяца. тебя что, уже предупредили???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, декрет нынче считается за последние 2 года. Если в декрет ты идешь в 2014 году, то нужна зарплата с 1 января 2012 по 31 декабря 2013, следовательно тебе надо будет устроится хоть куда-нибудь, чтоб уйти в декрет с работы ЛЮБОЙ :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, потом она работает 6 января. Я не за фоллики переживаю, а за то, что без работы останусь.

 

Если сегодня начнутся, то завтра пойду к ней. Хотя, я в любом случае завтра пойду. Пусть хоть на УЗИ посмотрит, что там творится.

 

Если так тянуть со временем, то придется опять Диферелин колоть, у меня нет лишних денег :( , да и здоровье гробить.

Не знаю что ты переживаешь?! Я вот тоже без работы осталась! И наоборот хорошо,доделаю свои дела,сделаю ЭКО и потом беременная устроюсь,в декрет идут так же как и в обычный отпуск- т.е. за две недели(то есть через полгода!) пишешь заявление и всё! Зарплата считается за последние 2 года средняя! Не отпустить и уволить тебя не имеют права,а при устройстве им знать что ты беременна не обязательно! Я вообще не парюсь по этому поводу,ну поприжалась чуть с денежкой и всё!Зато можно сосредоточиться только на больнице! Да и по поводу предупреждений и сокращений и незаконных увольнений могу проконсультировать,во первых сама недавно столкнулась,во вторых я юрист, а в третьих я добилась того что мне выплатили ЗП за три месяца! Если что пиши в личку всё расскажу.

 

marinka-kartinka30, Бедолага(((((( Мне гистеру во время операции делали,тоже болело долго,только наверное от всего,так у меня ещё на второй день М пришли ваще думала помру!)))) Крепись!

Изменено пользователем Нюшильда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, Сегодня уже полегчало :flower: спасибо за поддержку !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, Девочки!!! Новый год все ближе и ближе))) все уже подготовились? купили подарки родным, мужьям? Natylichka, начались месячные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, Я сегодня побегу покупать последние подарки))) А то свекровь без подарка оставила..... пхахаха... Я елку еще в конце ноября нарядила и повесила пинетки на елку говорят примета оч. хорошая, кто не успел (это к планюшечкам) бегите покупать пинетки и вешайте их на елку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, ой ой ой))) я не знала))) сегодня побегу покупать пинеточки))) я еще соску хотела повесить)

у меня еще кошка чудная) уже сорвала одну игрушку стеклянную и разбила)))

а я подарочки уже всем купила) свекру со свекровью передала подарочки) мужу все вчера по-тихому упаковала, пока он на корпоративе был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, привет! Нет, у меня тишина :( . Сегодня буду звонить Химичевой. Не хочу идти туда, она принимает сегодня только с 12 до 15.

 

Сегодня 21 день моей второй фазы :cry:

 

12 день на Диферелине.

 

32 день цикла.

 

6 день задержки.

 

10 день болит живот и никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а ты тест не делала, может это подарок новогодний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, вчера делала... чисто все! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Пиши о новостях, Очень переживаю за тебя, не помнимаю такое отношение, вобщем, очень жду новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, это закон подлости такой, когда их ждешь они где то шляются)))))) Ну ничего значит 2014 год начнется у тебя с беременности)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже за всю жизнь не было такого длинного цикла... Никакого настроения на праздник. Боюсь, что может быть киста какая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...