Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Привет всем девочки. Я тоже вчера пинетки повесила , а соску жалко она у меня запакованная. Подарки купила всем кроме мужа :malicious: Сегодня надеюсь найду что запланировала.

Natylichka напомни пожалуйста кк Химичева принимает в праздники. М вместо тебя ко мне приперлись я тут на них ругаюсь я могла бы без них праздники встретить. Теперь блин все болит. Может тебе узи сделать? Если ы не было так дорого :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

irahol, привет! Химичева 2 и 6 января работает, 2 вроде не принимает, только оперирует. А 6 уже приемы.

С 12 часов звонила 4 раза в Витру, сначала ее не было, потом у нее прием... Уже психую! :girl_mad: Сказала девочкам, чтобы она мне сама перезвонила. Уже час жду. Приемы до 15:00 сегодня. Нервы :cry: . Стимуляции еще нет, а я уже устала и появляются мысли свернуть все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, а я про соску не в курсе побегу покупать сегодня)))))

 

Natylichka, Ты что обалдела?????????????? Свернуть все захотела, даже и не думай мы всегда рядом!!!! Не расстраивай нас, и успокойся. А то не правильный у тебя настрой. У меня тоже перед протоколом месячные пропали, пришли с большим опозданием да еще и мазня, месячными сложно было назвать. Видно наш организм от волнения приходит в шок!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, у меня скоро закончится действие Диферелина... Если "дни" до 2 января не начнутся, то потом я только 6 числа попаду к Химичевой, а это уже будет 19 день после укола.

 

Позвонили с Витроклиник. Не Химичева, а Елена с регистратуры. Типа дождаться дней и придти на 2 дц к любому врачу. Сказать что я охренела от такого - ничего не сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена с регистратуры. Типа дождаться дней и придти на 2 дц к любому врачу. Сказать что я охренела от такого - ничего не сказать.

:I_do_not::blym: что за отношение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, у меня М пришли на 13 день уколов. Твоё настроение - последствие блокады. Моя врач объясняла, что на диферелине может быть плохое настроение, слезы, ненависть ко всем :) и т.д. и т.п. - одним словом "климакс". Она говорила, какая я буду на этих уколах - такой я буду в старости :). Терпи, дружок. Плохо, что не подумали про праздники, наверно стоило отложить протокол на один цикл, по ситуации этой видно, что еще ничегошеньки не отработано в Витре, все на самотёк.... обидно, что все это за деньги и немалые :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что мое настроение напрямую связано с тем, что с меня взяли тысячу за прием, вкололи за 270 руб Диферелин дорогой и сказали - "давай, до свидания!"

На сколько я поняла, у меня будет не один врач, который будет вести мой экошный цикл. Разве это нормально?

Разве если у врача есть открытый протокол, то можно уйти вот так не узнав, что к чему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, нет это ненормально!!!! Но я изначально против Витры в Туле - поэтому это меня не удивляет. Химичева - не репродуктолог (по крайней мере пока), а советы по лечению с врачами Москвы через инет - это не протокол, НО - и цена не московская (хотя и это еще вопрос), и не мотаешься ты туда-сюда... По мне, так если нет возможности ездить (а ее все таки лучше найти), то нужно искать клинику с транспортной схемой протоколов. А на счет работы.... из-за лечения бесплодия я тоже не работала, устроилась тока в 12 недель Б. Ну и че? Декрет я получила хороший. Зато детское пособие получаю минимум, т.к. его рассчитали за 2 года, которые я не работала. Ну ничего, живем :) хватает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет столько денег на протокол в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит в туле без лекарств? (приемы, узи, икси и т..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

69тыс ЭКО + 22 тыс ИКСИ (если будет много клеток), со 2 дня цикла приемы бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, читаю вас и вижу знакомую ситуацию.Я наблюдалась у Химичивой в Вермеде.Три раза планировали искусственную инсеминацию, сделали только один раз.Мне стимулировали овуляцию, но день Х выпадал на праздники или выходной день и вся стимуояция оказывалась в пустую.Только выброшенные на ветер деньги на лекарствв, а толку ноль.Видно для нее это нормально бросать пациента на полпути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ИИ в Витроклиник все было намного цивилизованнее, чем сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делали эко за 80000 плюс икси больше 10 клеток 25000, все приемы и узи с первого укола диферилина бесплатно..... разница небольшая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня 15 тыс - это разница. Тем более на дорогу надо тратить и одна я в Москву ездить не хочу. Сейчас посмотрю, как дальше дела пойдут, либо делаю в Туле, либо пока нигде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я теперь не знаю что и думать :think1:Natylichka я тебя понимаю. Ну походу Химичевой праздники ка-то важнее получаются, отношение конечно странное. Мы для них все на одно лицо наверное и не друзья и не подруги с нами сюсюкаться не будут печально :( Думаю может мне в вирмеде ии попробовать те же 2 вливания сделать :think1: Прям расстроилась :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а врача сменить можно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то странно так сразу витра себя с плохой стороны показывать стала :think1: консультант хоть несколько лет марку держал :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже сегодня глядя на Вас пинетки на елку повесила. Очень конечно, странное поведение в Витре, нет бы над каждым пациентом тряслись, тем самым зарекомендовав себя.Мне почему то сразу не понравилось у них,возможно только из за Виноградова. Натуличка, ты там держись,мы всей темкой за тебя переживаем.

 

 

Natylichka, а когда протокол оплачивается?

 

Изменено пользователем строгая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  может быть пожаловаться в главную витру? Пусть люлей тульскому филиалу выпишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Наташ, я в тихом шоке! Мне обидно до соплей, то каково же тебе. Вот сволочи, ну что за люди!!! Неужели не понимают, что мы хватаемся за любую соломинку, во многом себе отказываемся, тащим им свои кровно заработанные деньги и в ответ вот такое скотское отношение!!! Я тоже считаю, что надо жаловаться в Москву! Всё им опиши, все свои эмоции и дальнейшие мысли! Извините меня конечно, но они должны в попу целовать таких отважных, кто к ним сейчас идет, т.к. ну нет ни опыта, ни какой-то статистики, да вообще НИ-ЧЕ-ГО!!! Пойти к любому врачу, потом к другому и третьему! Да там всем значит по фигу на тебя, никто серьезно и не посмотрит. Наташка, сил тебе, терпения и ОГРОМНОЙ УДАЧИ! Пусть наперекор всем проблемам протокол будет победным!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А я купила игрушки ёлочные в виде колясочки и двух малышей в пелёнке :) Дружно верим в чудеса, мысли материальны!!!

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, и я в тихом шоке... Чем больше читаю, тем больше не хочется идти в Витру.. Я совершенно не ожидала такого поворота ((((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, оплачивается в день пункции.

Ой, девочки! Читаю вас и завидую :reverans: . В этом году у нас возможна только такая елка, которая прибивается к потолку. Но такую нигде не встречала. Муж у меня осенью наревел котенка :Crazy: . Теперь у нас все спрятано и описаный диван :confusion: . И устаю я больше дома, чем на работе. Котенок оказался с шилом в попе :malicious:

 

На счет Витры... Меня больше всего ошарашило то, что Химичева мне даже не перезвонила сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже кошара британский, так когда ложимся спать у него начинается ночная охота за игрушками,а когда заходишь в комнату и включаешь свет он уже сидит в другом углу, с видом:какие игрушки какая елка, я вообще там не был:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своего на кухне закрываем на ночь. Первые пару месяцев я его спящим ни разу не видела :think1: . Теперь видим, только когда время уже поздно. Остальное время то руки мне грызет, то ноги... носится как черт! По всем шкафам, столам, стульям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...