Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Natylichka, ахахах)))) маленький чертенок. мой весит 5.7 его даже если где и закроешь, то соседи будут слышать. А вообще я его обожаю, и готова многое ему простить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

На форуме Витры задала вопрос, можно ли стимуляцию начать в Москве... Вот не знаю, что напишут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  а транспортная схема у них не практикуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, и мы сегодня побежали в магазин за пинетками и сосками,сразу повесили на елочку,верим в чудо))) ведь всегда говорили,что новый год- праздник чудес! Наталья,крепись,но не бросай начатое дело) за ваши хлопоты и " муки" вам воздатся,Боженька все видит.удачи вам) держитесь за руки и шагайте вперед,вместе все преодолеете. Ждем от тебя отличных новостей)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у них вроде есть такая. Вот только я не знаю, как мне дальше быть... Куда бежать... И анализы, наверное, в Москву перевозить...

Как думаете, вправе я просить ЭКО в Москве? Отдадут ли мне анализы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вправе на все))) все спрашивай и настаивай,т.к.деньги и здоровье твое,будь настойчивее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ты вправе поменять врача, но есть ли смысл? я так понимаю в витре-тула - это будет нормально, если на приемах в протоколе будут разные врачи. Отдать анализы обязаны без вопросов. А просить эко в Москве лучше там, чем в Туле. Думаю, объяснив ситуацию, тебе пойдут навстречу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Я ДУМАЮ, что если ты опишешь всю схему - от начал и до конца,, то ты ВПРАВЕ просить ЭКО в Москве,...

Во всяком случае я бы узнала и попыталась.. почему нет?

Я понимаю, они бы бесплатно делали и то, это не дает повода так пренебрегать, а ты делаешь за ДЕНЬГИ. И ты ИМЕЕШЬ ПРАВО знать как, что и почему

Ты имеешь право знать и выбирать врача. ЭТО ТВОЙ организм... Ты же не анализ из вены берешь, а все-таки...

 

Не понимаю что за фигня то творится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, спасибо! Я даже мужу не буду говорить, что в Витру звонила... Он сразу все свернет не думая.

 

 

Мы моих "дней" ждем... А вот если они вообще не начнутся ? Или там что-то пошло не так ?

 

Я вот думаю завтра позвонить в Витру в Москве и пробовать проситься на 2 янв на прием. Может правда по транспортной схеме рвануть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, я сейчас глянула на их сайте Эко по транспортной схеме стоит 71 с коп. Я так поняла если эмбриолог Базанов 84 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, да! Я по стоимости тоже глянула, вроде должна потянуть... Теперь бы еще в Москве меня приняли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я же правильно понимаю стимуляция будет в Туле проходить? Ну а почему тебя не должны взять в Москву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, я бы и стимуляцию в Туле не стала бы делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девчули !!!! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом !!!! Всем , всем желаю в Новом Году стать счастливыми родителями !!!! Новый Год это самый волшебный праздник, я просто уверенна, что наша темка в 2014 году, станет обязательно самой беременной :mama_: !!!! Все горести, разочарования и не удачи мы оставим в 2013, а в 2014 с каждой из нас случится долгожданное, беременное счастье :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: !!! Мысль материальна, давайте об этом не забывать и , в самое волшебное время, под бой курантов скажем себе, - Я в новом году буду беременной, и рожу самого (самых) прекрасных малышей !!!! Я уверенна, что чудо придёт к каждой из нас, без сомнений !!! Ещё раз, с наступающим !!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом!!!! Удачи, радости, любви, смеха, везенья, здоровья и всего самого наилучшего!!! Всем планюшкам желаю в этом году запузатиться и на весь форум (и Страну) закричать от радости Я БЕРЕМЕННА!!! А всем мамочкам желаю радоваться материнству, каждому успеху и улыбки своих малышей!!! И всего всего хорошего вам девочки! С Новым Годом!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим новым годом! Пусть лошадка каждой из вас (и мне!) привезет по крошечному чуду! Ну а там, где она не проедет (дороги-то нынче хреновенько чистят), ей поможет дружище-аист!

 

Тульским мамулькам - здоровья малышам, вам и всем вашим близким! Пусть каждый день будет наполнен веселым детским смехом!

Изменено пользователем Detki
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки! Всех поздравляю с наступающим Новым годом!!! желаю всем счастья, здоровья крепкого-крепкого, чтобы все плохое осталось в этом году, а в новом году была только радость, счастье и любовь! Желаю всем планюшкам увидеть в новом году две счастливые и долгожданные полосочки, легкой беременности, здорового и крепкого малыша!!! урррааа)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки, поздравляю вас с Наступающим Новым годом, я каждой желаю исполнения заветной мечты. И что бы следующий новый год мы встречали уже с нашими малышами. А нашим мамочкам я желаю что бы их детки не болели и весь год радовали Вас.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я записалась в Витроклиник в Москву на 2 января, правда записи там уже нет, но после моих рассказов и возмущений, меня пообещала принять Плохова Е.Ю. Не знаю, чем это закончится...

Сказали забрать доки из Тулы. Позвонила в Тулу, девочки с регистратуры сказали, что "наверное" можно забрать...

Как я уже устала :(

 

Праздник не праздник :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а месячные так и не пришли? А закончится это беременностью)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, нет, тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, поздравляю всех с наступающим! Желаю всем вам исполнения самой заветной мечты, здоровья, любви и материального благополучия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличка, естественно это беременностью закончится!!!

А на их " наверное" скажи, что ты им устроишь такое НАВЕРНОЕ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про Плохову, ни одного положительного результата :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про Плохову, ни одного положительного результата :cry:

да ладно! Ни одного!!! Все нормуль сделают!!! Уж она точно опытнее Химичевой, а вот насчет московской эмбриологии я вообще спокойна и им доверяю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...