Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Как я уже устала Праздник не праздник

наташ, ну постарайся, ну пожалуйста, ну хоть на НГ ночь, ну не держи ты все это в голове... Ну пожалуйстааааааа....

Да, все сложно и трудно.. Пусть на новогоднюю ночь, тебя отпустит это напряжение, ты загадаешь свое заветное желание под бой курантов, а.. в НГ году все будет по новому

 

Я вот тоже напсиховала этот цикл - работа, ремонт, проблемы - цикл походу анаволутярноый, все от нервов....

 

Так что я себе в НГ загадаю пытаться перестатьт так на все реагировать, и пропускать через себя, отпуливать надо от себя все,м что лишнее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девулечки,я тоже поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым))) благополучия, божьего благословения,исполнение самый заветных желаний, здоровья, терпения, сил и огромной удачи в 2014 году.:D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всех с наступающим новым годом! Пусть уходящий год унесет все негативное и отрицательное с собой. А в Новом году всех нас ждет только благополучие и удача во всем! Исполнения желаний и крепкого крепкого здоровья!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мужу три часа торт лепила, приперлись мои долгожданные :malicious: , аж спину прихватило...

С наступающим вас Новым годом!!! Всего всего и побольше, да и почаще!!!

 

Запах хвои, тают свечи,

Новый год пора встречать,

И в чудесный этот вечер

Мы хотим вам пожелать:

Пусть в прекрасном настроении

Праздник сказочный пройдет,

Чтоб под этим впечатлением

Находиться целый год!

:isnegzima: :flower::girl_cool::orden::kiss2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличка, ну вот видишь как хорошо!!!

Девочки, всех с наступающим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Все будет хорошо. Все у тебя сбудется. Терпения тебе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всех с Наступившим!!!

Natylichka, вишь, они хотели тебе новогодний подарок сделать ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Ты молодец!!!! Шороху навела нашей Витре в Туле крендельков я чую вкрутят пополной! Так им и надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С Новым годом вас! Пусть лошадка принесет много радости, счастья, добра!

Natylichka, молодец, что пожаловалась в Москву! Я тебя в этом поддерживаю. Русские привыкли работать кое-как, только деньги любят брать, ни стыда ни совести.

А насчет того, что Консультант имеет хорошую репутацию... Ммммм.... Не знаю, не знаю... Не соглашусь с этим мнением!

У меня тоже в позапрошлом году настроение на НГ было ужасное после гистероскопии в Консультанте. Ну ничего! В феврале всё закончилось Б.! Так что, верь, всё будет хорошо.

 

Я не читала всю переписку, но поняла, что Химичева начала вести Наташу и бросила на время праздников? Химичева поступила, что называется, себе на уме, но ведь и руководство клиники не должно было ее отпускать на выходные так надолго. Так что Консультант снова оправдал мое мнение. Как говорится, рыба тухнет с головы.

Изменено пользователем //MissB//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет... Приехала я с Витроклиники Москвы... Я не в протоколе. Климакса нет, кисты с обеих сторон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Наташ, я не понимаю. Тебе, что УЗИ там сделали??? А раньше нельзя было сделать??

Не понимаю - все пошло не так,как планировалось???

лекарство не подошло??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, я сегодня была в Москве. Химичева мне про УЗИ ничего не сказала, да хотя она со мной и разговаривать-то не стала. Диферелин еще придется колоть, видимо я просто пышу гормонами :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka я в :blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличка, вот это новость! Это твой организм так отреагировал? Какие теперь действия у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь кровь на эстрадиол и прогик 4 января, 5 числа в Москву...

Интересно, какими кисты были дней 5 назад, если сейчас по 20 мм на 3 день цикла...

Кисты... у меня ни разу в жизни их не было, а если бы они выросли до очень больших ?

Блин, вместо климакса кисты :( . Врач сказала, что мой организм хорошо сопротивляется :malicious: , видать до своего климакса еще далеко мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, мне нравится твой настрой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, какой ужас........ я от Химичевой такого не ожидала.... Мне с 15 в протокол к ней, я теперь боюсь........ Ты док-ты забрала в Тульской Витре ? Как там отреагировали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, да все будет хорошо! Все у меня должно получиться. Еще не с такими проблемами сталкивалась ;) . После ГСГ (гистеросальпингография) у Васиной мне ничего не страшно :sorry: . Да и врач как-то морально успокоила... хотя и сама удивилась моему антиклимаксу.

 

marinka-kartinka30, нет, еще не забирала. Сегодня хотела забрать, но они с 10 работали, я бы не успела в Москву. Но большую часть анализов я отвезла им, Инвитровские заново распечатала...

 

Ты не переживай! Просто в моем случае, мой протокол попал на праздники...

 

В Москве следующая явка к другому врачу, но меня об этом сразу предупредили и сказали, что та врач меня потом назначит обратно...

Мне все рассказали про протокол, что и как будет... когда явки будут... А еще там Юткин... на сколько я понимаю, он супер эмбриолог! И народу много в клинике...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, да все будет хорошо! Все у меня должно получиться. Еще не с такими проблемами сталкивалась ;) . После ГСГ у Васиной мне ничего не страшно :sorry: . Да и врач как-то морально успокоила... хотя и сама удивилась моему антиклимаксу.

 

 

marinka-kartinka30, нет, еще не забирала. Сегодня хотела забрать, но они с 10 работали, я бы не успела в Москву. Но большую часть анализов я отвезла им, Инвитровские заново распечатала...

 

Ты не переживай! Просто в моем случае, мой протокол попал на праздники...

 

В Москве следующая явка к другому врачу, но меня об этом сразу предупредили и сказали, что та врач меня потом назначит обратно...

Мне все рассказали про протокол, что и как будет... когда явки будут... А еще там Юткин... на сколько я понимаю, он супер эмбриолог! И народу много в клинике...

Natylichka, Natylichka, Удачи тебе !!! Держи нас в курсе !!! Они в Москве не в шоке на нашу витру ???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, я просто сказала, что боюсь в Туле делать, врач пошутила, что в Туле пока еще они сами боятся делать... вообщем, посмеялись ... Я не хотела в Москве рассказывать всю свою историю :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ну и правильно !!! Ещё раз удачи тебе !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, спасибо! :flower: Кисты уйдут и в бой! Муж сына хочет, я дочу! Так что за двумя клеточками пойдем :m0591:

 

А там уже и за тебя переживать начнем :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Хороший настрой !!! У нас тоже самое, муж сына я дочку, тоже за двумя пойдём !!! А может и за тремя :Crazy:

 

Natylichka, ой, да !!! Уже скоро !!! Дождаться не могу !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, вот и я жду жду жду!!! Видимо не хотят мои малыши быть Девами, будут Весами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Обязательно в этом году у нас всех будут долгожданные малыши !!! Без сомнений !!! Может ещё и в род доме встретимся !!! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...