Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Natylichka, Ты короче будешь теперь делать в Москве ЭКО???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

princess@, да! У Плоховой буду делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть у кого заключение терапевта , может кто фото выложить ? Хочу сама напечатать и отнести своей знакомой, чтоб печать шлёпнула, а то в платных ох...ли вообще , за сраную :blym: бумажку брать 700 руб. Не доставлю я им такого удовольствия ! :malicious:

Изменено пользователем marinka-kartinka30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, у меня в бумажке на протокол написано: заключение терапевта о состоянии здоровья и возможности вынашивания беременности, с обязательной фразой в тексте:"Вынашивание беременности и проведение оперативных вмешательств не противопоказаны".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а в самой справке только это написано ? Ты где брала заключение ? У платного или в своей поликлинике ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, я у терапевта была в Вирмеде, у меня в справке вообще написано, что нет патологии внутренних органов :D , в Москве такую справку еще не видели :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, гы-гы, за деньги всё, что хочешь напишут :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, эту хрень мне за 700 руб написали, в справке ни слова об ЭКО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, вот по этому я и хочу сама дома напечатать справку и отнести её в свою поликлинику, благо у меня терапевт бабуля 80 лет, сказала , что она не знает, что писать.Говорит ты напиши, а я распишусь и печать поставлю :D Я по этому и спрашиваю у кого-нибудь образец, что там вообще должно быть до словно написано. Я и сама не в курсе, что и как надо писать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, вот по этому я и хочу сама дома напечатать справку и отнести её в свою поликлинику, благо у меня терапевт бабуля 80 лет, сказала , что она не знает, что писать.Говорит ты напиши, а я распишусь и печать поставлю :D Я по этому и спрашиваю у кого-нибудь образец, что там вообще должно быть до словно написано. Я и сама не в курсе, что и как надо писать :think1:

противопоказаний к эко и б нет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто разбирается в гормонах. сегодня сдала на 5 дц лг, фсг, эстрадиол . и у меня низкий лг. Вот результаты:

фсг- 6.28 мЕд/мл (137-9.9), лг - 1.61 мЕд/мл (1.-15),эстрадиол - 215 пмоль/л (68-1269). Почему может быть низкий лг? Может кто знает.

Месячные были слабые, всегда льют, а тут два дня более менее но с 1 прокладко1, 3 день мало, и 2 дня мазня. может эндик был слабый?

Изменено пользователем irahol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла в инете:

 

Когда понижен ЛГ

 

Анализ может показывать не только повышенный, но и пониженный уровень ЛГ.

Низкий ЛГ — причины:

  • ожирение;
  • недостаточность лютеиновой фазы;
  • курение;
  • прием лекарственных препаратов;
  • операции;
  • отсутствие месячных;
  • синдром поликистоза яичников;
  • синдромы Шихана и Денни — Морфана;
  • болезнь Симмондса;
  • стресс;
  • задержка роста (карликовость);
  • нарушения активности гипофиза и гипоталамуса (гипогонадотропный гипогонадизм);
  • повышение в крови гормона пролактина (гиперпролактинемия);
  • прекращение менструаций после установления цикла (вторичная гипоталамическая аменорея);
  • беременность. Так что вариантов как всегда, слишком много :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka мне понравился последний вариант :Crazy: может надо было пролактин сдать? блин. и к Ефремовой надо записаться. Сегодня к ним звонила, походу они не работали, трубку никто не брал. :Laie_:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, хорошо, что ЛГ низкий, насколько я знаю из объяснений Пескова, на 5 ДЦ надо смотреть соотношение ЛГ и ФСГ, даже само их показание не столь важно, как это соотношение: ЛГ должен быть вдвое меньше ФСГ, тогда - всё ОК! А я сдала перед НГ на 5 ДЦ, у меня ФСГ только чуть-чуть выше ЛГ :( :( :( . Я тоже к Ефремовой пойду. Можешь написать работает ли Вирмед в эти праздники?

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  сейчас до звонились записалась на завтра, она еще будет 6 так что записывайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, спасибо, нам не только к ней, нам еще к педиатру надо. Мы туда ходим к педиатру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У меня опять печаль... Кровь сегодня сдать было негде :cry: , у всех праздники. Завтра нужно с результатами эстрадиола и прогика ехать в Москву :( .

А еще, мне сегодня в Витре не отдали доки! Сделали только ксерокопии, при чем узи сисей и щитовидки сначала не стали делать :girl_mad: . Надеюсь, в Москве примут такое ... Спросила, зачем им эти бумажки, если я не приду больше, сказали архивировать будем :think1: . Зачем? фиг знает :girl_mad:

С кровью вообще засада... как теперь узнать, на какой стадии блокада :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличка, вроде смд сегодня работали!

Ну ты не переживай, я делала так: ехала на прием к врачу, сдавала там анализ, потом мне врач отзванивалась вечером и говорила, что протокол начинаем! Я думаю, что в московской витре лаборатория уж точно работает! Тока не ешь утром!!!

 

А доки наверняка не отдали, тк ты же у них Ии делала и небось какая- нибудь отчетность у них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka а разве инвитро сегодня не работает? вроде вчера сдавала :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, не евши я туда вряд ли приеду :Crazy: , у меня прием на 14:45, я просто паду голодной смертью, уж такой у меня организм... А в Инвитро в Заречье я дверь дергала, там объявление, что до 8 числа у них выходные... В остальных местах все работает, но анализ будет готов после 9 января :( . А мне это не айс... Может прокатит без анализа пока, если кисты ушли, может разрешат уже Гоналом баловаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, и Гемотест не работал? У них гормоны на следующий день готовы всегда бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличка, тебе завтра удачно съездить! Ты как добираешься до Москвы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, спасибо! Меня пока муж возит, ровно 200 км получается, 2 января доехали за 2 часа 10 минут. Но чую придется как-нибудь самой... страшно :confusion: ! Я в метро была только пару раз в глубоком детстве :sorry: . А в Витру на метро с пересадкой надо :( . Пока даже думать не хочу... муж свободен 2 через 2 (сутки работает, сутки спит), так что шансы, что муж меня будет возить 50 на 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не переживай!!! Если даже на метро, ничего страшного! Я вот весь протоко так прокаталась, только первый раз на машине ездили, все остальное время на экспрессе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...