Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Евгеша мамочка //, переживу и это! Есть ради чего... Завтра иду к Юрматовой.

 

А еще я обратила внимание, что девочка сегодня в Витре оплачивала повторный прием с узи 1450 руб. УЗИ отдельной строкой было написано. Раньше было 1000 вроде.

 

Все поняла. Песков там - акушер-гинеколог, 850 повторный прием + узи 600 руб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки, у нас пополнение!!!

Марусва, 30 декабря родила своего сыночка!!! Ура!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет настроения рассказывать предисловие. Юрматова не стала нас ждать и ушла в 15:00, мы приехали в Витру 15:10, так как по мкаду ехали со скоростью 5 км/ч, все в пробках. Она сказала ей некогда ждать.

Я устала от всего, ничего больше не хочу. Сил больше нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет настроения рассказывать предисловие. Юрматова не стала нас ждать и ушла в 15:00, мы приехали в Витру 15:10, так как по мкаду ехали со скоростью 5 км/ч, все в пробках. Она сказала ей некогда ждать.

Я устала от всего, ничего больше не хочу. Сил больше нет.

пипец!!! А что они не могли позвонить? А больше никого из врачей не было, чтобы посмотреть?!

Видать праздники совсем из людей нормы нормального поведения выбили!

 

 

Ну а может тебе завтра к Химичевой пойти!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, спокойствие ! Бери себя в руки и иди к заветной мечте ! Нам , к сожалению, легко ничего не достаётся. Чем тяжелей идти к мечте, тем она реальней !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, они звонили в 14:40, я сказала, что немного опаздываем, они сказали врач подождет. Потом позвонили в 14.55 и сказали врач не будет ждать и десяти минут. Клиника до 15 работала. Сказали приходите завтра.

Так обидно потратить весь день в дороге. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: То же мне, хваленая Юрматова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, может тебе действительно завтра к Химичевой сходить, чтоб время не терять !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, думаю, меня снимут с протокола. У меня сейчас 6 день цикла и фоллики начнут расти сами. А потом опять Диферелин и опять все анализы заново. На это просто нет нервов, сил и денег.

 

К Химичевой я не пойду. Если Плохова удивилась, что у меня на Диферелине задержка неделю и кисты выросли, то Химичева вообще ничем не поможет, тем более, что про анализы на эстрадиол и прогик она ничего не сказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, блин, ну должен же быть какой-нибудь выход !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличка, весело! Меня бы это тоже разозлило!

Мне врач тоже ничего не говорила, что перед началом стимуляции буду гормоны сдавать! Пришла и сдала! Поэтому вполне возможно она просто тебе не сказала!

В любом случае надо идти завтра к Химичевой!!

У тебя сегодня какой день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, сегодня 6 день. Позвонила Плоховой, она сказала приехать к ней 7 числа.

 

К Химичевой я не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда приехала к своей на 3 или 4 день цикла, она мне сказала,что рановато я приперлась! Так что, 6 день - это нормально, я так считаю, тем более у тебя блокада была в большой дозировке! У меня на 4 день цикла 1,4 диферелина было вколото и нормально, а у тебя доза больше!

Поэтому не пари горячку! Давай успакаивайся!!! И 7 на прием!

Блин, представляю, как бы мой муж матерился! Твой как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня всегда все в себе держит... Послушал как я с истерикой рассказываю по телефону, чтобы врач подождал 10 мин, хоты бы потому , что мы едем больше 200 км к ней и я в протоколе... после этого муж решил просто молчать.

Когда я предложила все свернуть, он сказал нет! Теперь 7 числа поеду одна, он работает :( .

Дело в том, что Диферелин не загнал меня в климакс, поэтому не удивлюсь доминантному фолликулу на узи 7 числа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Верь в лучшее ! Ехать лучше на экспрессе, спокойней, уютней и цена та же, что и на автолайне, по времени тоже самое. Только билеты заранее бери 2 класс, там уютно и тепло. Прибывает на курский вокзал, там заблудится НЕ ВОЗМОЖНО !!! Сама там была в конце декабря одна, и всё нашла без проблем ! Хотя в Москве до этого бала в 7 классе первый и единственный раз !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то нашла! Инвитро работает завтра на Ленина. Так что хоть кровь сдам.

 

Я боюсь в метро заблудиться :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ну вот !!! Не всё так плохо !!! Выше голову и вперёд !!! Да поможет тебе Господь !

 

Natylichka, не заблудишься, я когда ехала, думала тоже самое ! Там все станции написаны ! Тебе какая станция нужна ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличка, вот и молодец! Ты распечатай себе схему метро и все поймешь, где переход на другую станцию, где выход! Все очень просто! Только покупай заранее билеты на экспресс! И назад тоже можно на экспрессе, а можно на других поездах, которые через Тулу идут! Я заранее на сайте РЖД смотрела по времени что идет и уже в кассе в Москве билеты покупала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, А я в Туле сразу туда и обратно эспресс брала. Единственное что Natylichkе наверно поздно будет в 18 часов обратно. Экспресс идёт в 7-20 в Москву и в 18-00 обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорее всего на маршрутке поеду. Хотя бы Янгеля и Анино мне уже знакомы :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ну это, как тебе удобней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, А я в Туле сразу туда и обратно эспресс брала. Единственное что Natylichkе наверно поздно будет в 18 часов обратно. Экспресс идёт в 7-20 в Москву и в 18-00 обратно.

я тоже так делала сначала, но потом, чтобы не ждать 18.00 на других поездах ехала! Кстати, еще экспресс из Тулы в 9 с чем- то идет, я тоже на нем часто ездила!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, ну этот наверно дольше идёт, остановок больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, привет! Ты по какому адресу кровь в Инвитро сдавала? Результат был готов когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, очень неприятно, что так в клинике поступили. Ты держись! Муж - молодец! А в метро не заблудишься, там все переходы и выходы подписаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, сочувствую ...(( эх, правда что ли , черствеют люди, если каждый день одни и те же проблемы... Не знаю ..

но грустно((

 

Насчет Москвы не бойся, очень понятное метро. Ты заранее просмотри маршрут, я например, в телефоне у меня стоит яндекс метро - очень удобно, вбиваешь начальную и конечную станцию, и он указывает все маршруты.. с разными пересадками, либо в инете есть такие же проги. забиваешь, смотришь где выйти, где пересесть (если есть), ну и тд..

В конце концов, спрашивай людей, подскажут .

 

И правда очень нелегкое у тебя начало, не думала, что все так сложно, но теперь буду готова, что только я нужна себе, и больше никому ((((((( так что надежда только на себя

 

а мы с тобой @@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...