Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Я от такого готова сменить клинику! Не понимаю, за что мне все это ??? Нервы сдают... с 19 декабря я в протоколе, а стимуляции все нет и нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Natylichka, не думай, что в другой клинике будет по другому........ мы никому не нужны кроме самих себя...... к сожалению...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, за что мне все это ??? Нервы сдают... с 19 декабря я в протоколе, а стимуляции все нет и нет!

не думай, что в другой клинике будет по другому........ мы никому не нужны кроме самих себя...... к сожалению...

но почему же?? если такое начало - может и стоит подумать о другой клинике, но это время.. Может и в другой не будут так относиться, а может будут. Мне казалось, что в ЭКО настрой - тоже важен. а если тебя не устраивает клиника?? Вобщем, не знаю.. Я бы обдумала со всех сторон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много читала о Юрматовой, все хвалят, но к такому я готова не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, ну этот наверно дольше идёт, остановок больше.

нет, также!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Натуля я сдавала на пр-те Ленина и не поверишь уже в 18-00 все было готово. Загляни в личку я тебе там вопросик написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, мне Плохова очень нравится. Спокойная, улыбается, все рассказывает и объясняет на 2 недели вперед. Она мне советовала в Туле сделать УЗИ, а я сказала, что с анализами крови приеду 5 числа в Москву... По телефону сегодня она сразу ответила мне, сказала, что один день ничего не решит, если я приеду 7 числа и начнем уже стимуляцию.

С другой стороны, я не хочу идти к Юрматовой, но надеюсь, не придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, везде есть свои минусы! Но в витре главный плюс- отличная эмбриология!!! А это очень много значит!

Натуличка, все наладится и протокол будет удачным ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka успокойся пожалуйста, все наладится, нервы побереги. Мне кажется на автолайне быстрее до Москвы ехать. А на узи можно тут в другое место сходить. А праздники пройдут и все наладится, и у тебя обязательно начнется твой удачный протокол!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличка, пойми главное, что Московские репродуктологи работают одинаково, во всяком случае при первых протоколах! Все идет по накатанной, а вот главный в этом деле эмбриолог, это я тебе говорю оглядываясь на свой протокол! У меня был очень хороший репродуктолог, всегда на связи и тд и тп, но решающая роль за эмбриологом ну и естественно за твоими клеточками и спермой!

Это я к чему, Плохова тоже как вариант, она когда в Тулу приезжала, я с ней общалась, вполне адекватный врач! Уж дозировку точно знает как регулировать, пункций не счесть сколько делала и поддержку тоже миллион раз назначала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки разница между прибытием экспресса и автолайна 15 мин, просто я отказалась от автолайнов по соображениям безопасности, так как они ездят, страшно. Мне , как автомобилисту есть с чем сравнивать, им по фигу на пассажиров, главное бабла побольше срубить, а на поезде можно ехать спокойно, не тратить свои нервы и поспать в удобной позе и в тепле ! И плюс ко всему с метро от курского вокзала можно попасть почти на любую ветку, а янгеля это зажопинка..... Ну это моё личное мнение !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне главное начать стимуляцию, потом все пойдет как надо! Мой протокол уже можно назвать супер длинным! Хорошо у Гонала срок годности большой :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Умничка !!! Главное настрой !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки разница между прибытием экспресса и автолайна 15 мин, просто я отказалась от автолайнов по соображениям безопасности, так как они ездят, страшно. Мне , как автомобилисту есть с чем сравнивать, им по фигу на пассажиров, главное бабла побольше срубить, а на поезде можно ехать спокойно, не тратить свои нервы и поспать в удобной позе и в тепле ! И плюс ко всему с метро от курского вокзала можно попасть почти на любую ветку, а янгеля это зажопинка..... Ну это моё личное мнение !

во, во! На 200% согласна!!! Ненавижу эти лайны, поэтому и ездила на экспрессе, без пробок и сразу к метро!!! Тепло, уютно и комфортно!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, а заранее можно покупать билет на экспресс ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно с тобой согласна !!!! Просто девчонки ещё никогда не попадали на ситуации, когда едешь и молишь Бога о том, чтоб домой живой и невредимой вернуться ! Ну на фиг, я лучше на 15 мин позже, но живая !

 

Евгеша мамочка //, а заранее можно покупать билет на экспресс ?

Даже НУЖНО !!! Ежай на московский завтра и бери билет ! Лучше и туда и обратно ! Так и называется экспресс на москву !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, а заранее можно покупать билет на экспресс ?

да!!! Можно в кассе! А я покупала через нет, на сайте РЖД, оплачивала карточкой, просто запоминаешь номер вагона и место, говоришь свою фамилию и паспорт показывает проводнику! Удобно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, стоит по-моему 380 руб в одну сторону, только обязательно 2 класс бери !

 

да!!! Можно в кассе! А я покупала через нет, на сайте РЖД, оплачивала карточкой, просто запоминаешь номер вагона и место, говоришь свою фамилию и паспорт показывает проводнику! Удобно!!!

Ты знаешь, я когда ездила, там была не очень хорошая ситуация с купленными билетами через инет, по два билета на одно место у людей было, даже поезд на 5 мин задержали, выясняли ситуацию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в пользу экспресса: по-моему, у маршрутки сломаться в дороге больше шансов, чем у электрички

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только заметила, что нашу темку читают сейчас 12 человек :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, согласна, сама за жд транспорт..тут пришлось с мужем на лайне из Москвы ехать, хорошо, что темно было, потому что прыгали мы сзади, да и долетели очень быстро. Если бы днем, я бы поседела, наверное (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Да, вот по этому я и за ЖД !!!

 

Девчонки, а что-то давно Нюшильды среди нас не видно. У неё же что-то с квотой должно было решиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про эмбриологов - тоже согласна. И настрой мне уже твой нравится )))

Так что - вперед, к мечте

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, если 7 числа что-нибудь подобное будет - то это все! конец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а не надо вот заранее себя крутить.. вот прямо сейчас говори: У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО: И 7И ДАЛЕЕ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...