Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Правильно-правильно !!!! Главное настрой !!!! Это очень много значит !!! И мы за тебя @@@@@@@@@ Всё у тебя на 1000000000000000000000000% будет ХОРОШО !!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Евгеша мамочка //, Какое счастье!!! Марусва молодец!!!! Счастья и здоровья малышу, пусть ростет крепким мужичком))))

 

Natylichka, Мда.... в Витре походу дело вообще пациентов за людей не считают((((( печально... правда почему они тебе не позвонили??? Врач ушел, да что там у них твориться бардак прям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, они мне звонили 2 раза. В 14:40 сказали, что подождут, а в 14:55 сказали, что врач ждать не будет... При чем там все знали, что мы уже подъезжаем и едем из другого города, что у меня ЭКО, что осложнения на Диферелине... вообщем, я им пол жизни рассказала по телефону, но уговорить подождать 10 мин не смогла :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ну прям печалька, ведь эта её работа и врач получает за это не малые деньги((( Как так можно поступить. Вот я своих клиентов дожидаюсь и понимаю что люди из далека едут. Почему люди такие черствые все становятся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а если ты не в климаксе, как же они начнут стимуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, опять Диферелин колоть ежедневно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы только что приехали, были в Ярославской области. Ездили в храм ЖИВОТВОРЯЩИЙ КРЕСТ, молились чтоб нас Боженька малышом наградил, за наши мучения))) погода отвратная снег такой там сильный был, короче дорога не легкая ехали тихо за 6 часов управильсь только в одну сторону!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит все от эстрадиола и узей.

 

А мы по трассе ехали 130 км/ч, и все равно попали по полной! Мкад стоял наглухо. Дорога - грязь сплошная :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, вот чтоб так не опаздывать, мы машину оставляли на перехватывающей стоянке и дальше на метро. Быстро, удобно и без пробок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, да там Витра находится черт знает где!!! От Янгеля 21 станция! Везде перестраховаться невозможно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем так и ездим по Москве. Машину оставляем, а потом на метро везде куда нам надо. Он у меня Москву очень хорошо знает. Меня один раз высадили в метро мои мужики, я так тряслась как найду клинику (ездила в клинику гомеопатии), а потом , не поверите, даже понравилось одной там гулять :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня муж на перехватывающей парковке машину оставляет и на метро! Удобно и без пробок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса,вы умнички) мы отмечали новый год в Москве,и решили,что 1 января поедим к матронушке,думали людей поменьше будет,но нет люди идут с молитвами и просьбами .... Но мы постояли,молились и подошли к иконе и мощам...будем верить,что в этом году,счастье посетит наш дом. Натуличка, тебе огромного терпения и сил, все у тебя будет хорошо.ты в храм сходи,попроси батюшку благословить вас,и все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, вы до Ярославля за 6 часов доехали???? Через МКАД ехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, что вторгаюсь :reverans:!!! Ответти хотя бы кратенько: Шахнович в "Консультанте" ужас? Верить или даже не ходить?

Ситуация: болит, колит живот и какие-то странные выделения мучают меня все праздники, смогла записаться только к ней на консультацию и УЗИ в ближайшие дни, а сейчас те отзывы, что нашла в инете, как-то не очень. Что скажете? Верить можно или все равно потом идти перепроверять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пришли мои анализы, похоже, врачи лаборатории в шоке! Написано крупным шрифтом: РЕЗУЛЬТАТ ПРОВЕРЕН ДВАЖДЫ. Они не смогли посчитать мой эстрадиол, просто написали <37 :malicious: . Теперь я спокойна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была на приёме у Химичевой, очень боялась за свой протокол (в связи с ситуацией у

Natylichki ) . Но всё оказалось прекрасно !!! Химичева дала свой номер телефона, причём я её даже не просила, и сказала, что даже если я не могу записаться к ней , я могу просто подойти без очереди и она обязательно примет !!! Так, что всё Слава Богу хорошо !!!! Всех с Рождеством Христовым !!! Пусть исполнятся самые заветные мечты в этот замечательный, божественный, волшебный праздник !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, вот видишь, как хорошо! Просто я к ней не в то время попала и меня отвело от нее подальше! Может это знак был, а может волшебная "люля" :Crazy:так подействовала!

Удачи тебе огромной!!! Все у нас будет хорошо! Я завтра начну стимуляцию :reverans: , а там и ты на очереди!

Девочки! Всех поздравляю с Рождеством!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Удачи тебе !!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, спасибо! Теперь я официально в климаксе! Пора и начинать :orden:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Ты уже начинаешь? С Богом, все получится!

 

Natylichka, С Богом!

 

Девочки, всех с наступающим Рождеством! Исполнения самых светлых желаний!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

81a4a9a053e9.jpg

 

девочки, с праздником)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Ты уже начинаешь? С Богом, все получится!

 

Natylichka, С Богом!

 

Девочки, всех с наступающим Рождеством! Исполнения самых светлых желаний!

14 числа начинаю, спасибо !!! Удача нам очень нужна !!! Девочки, ещё раз с Рождеством Христовым !!! Пусть Вифлеемская Звезда осветит каждый дом и принесёт всем крепкого здоровья и исполнения заветных желаний !!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ответьте плиз, как дела у вас с больничными, при проведении эко, Химичева сказала что по месту жительства дадут больничный на основании их выписки из карты, я живу в Дубне, пошла прозондировала, так на меня гинеколог вылупила глаза и наотрез откзалась, сказала что не даст. вот сижу и думаю, куда мне теперь бежать ведь с работы так часто не отпустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, Какая ты тоже молодец, к Матронушке поехала))) Я в этом году планирую только Б. Как там кстати не вызывали тебя??? У меня все глухо пока.

 

//MissB//, Да ехали через МКАД, утром хорошо проскочили, но погода нас ждала ужасная снег валил так (а тем временем у нас в туле просто дождик был), ехали тихо-тихо.

 

Natylichka, Поздравляю тебя, что все хорошо и с началом тебя стимуляции, пусть она пройдет легко и незаметно ;) И ждем твои :tectik: полосочки)))

 

Всех девочки С РОЖДЕСТВОМ!!!!! Пусть планюшечки все Б в этом году, а мамочкам желаю чтоб их детки росли здоровыми и радовали их!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

marinka-kartinka30, Удачи тебе!!! Мы держим кулачки)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...