Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Нет,пока звоночка не было,но очень жду в начале года,будем молиться и ждать... Ты пиши,если будут новости))) всех поздравляю с рождеством Христовым)))божьего благословения на исполнения заветного желания)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

КатенькаТула, я тоже думаю, сейчас начало года денежки должны поступить и нас вызовут))) я обязательно отпишусь как поступит звонок!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, мне кажется, вы быстро доехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Да? Ну тогда спасибо, если честно то я даже этих 6 часов и не заметила, мы то покушать остановильсь, то в туалет, кофе! Бабахххх, и уже на месте)))))))))))) А вы тоже туда гоняли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из практики на работе,все средства поступают в начале... А сколько вы планируете с собой брать .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки. С праздником всех Рождеством Христовым! Пусть в этот замечательный праздник сбудутся все ваши мечты и желания!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, Я даже незнаю, ведь надо будет квартиру снимать, если что и лекарства подкупать, на питание. Пока даже не считала, а вы уже определили бюджет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, да, один раз ездили по работе, тоже на машине, но, мне кажется, явно больше 6 часов были в дороге... Причем был март

 

princess@, а к квартирам можно на сайтах прицениться, если вы еще не смотрели... На Авито, например. Только посредников полно. Мы квартиру сдавали: посредники заманали звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет пока не думали, дождемся вызов,а потом уже решим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно- посмотрите программы эко ждем ребенка на тлс !!! Можно еше вконтакте посмотреть! Хорошая передача!

 

Натуличка, как сегодня съездила? Какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Спасибо за подсказку про квартиру))) :love: Как вызовут сразу на Авито искать квартиру, но мне сказали что там не дорого в 5000-7000руб. можно уложиться!

Изменено пользователем princess@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 50000 рублей можно уложиться? Или побольше получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, Думаю что за глаза 50.000руб. должно хватить, может даже ещеи останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично... Ждем очень вызов,в конце января узнаю ситуация по очереди, если,конечно, не позвонят до этого ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тут кто-то про больничный спрашивал на ЭКО... Мне в Москве сказали, что мне откроют больничный они сами, а вот в Туле да, дадут выписку из карты, что находишься на лечении методом ЭКО, с этой справкой в ЖК за больничным... По-моему, это бредовая идея.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,в Москве все как у людей!!!

Изменено пользователем Евгеша мамочка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, согласна

я тут как раз размышляла,что после посадки надо идти в ЖК, сидеть там в очереди и что-то доказывать, это просто ппц какой то((Самая уродская идея

 

а потом идти туда и закрывать его? кто ваще это придумал то? дибилы какие то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, после подсадки... Я вот хочу с пункции больничный! Но идти после пункции в ЖК :think1: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, если бы я наверное, решусь на эко, то подгадаю отпуск, и вопросов меньше и мороки, судя по всему

потому как нужна спокойная атмосфера)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что говорить про больничный по ЭКО, если на меня в ЖК круглые глаза поставили, когда я пришла за больничным после лапароскопии. Вот такие они у нас, продвинутые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго времени суток! С праздниками вас, всех благ и удачных протоколов!!!

Девочки, я с вопросом про Химичеву НВ, кто у нее в протоколе? Скажите свое мнение, была у нее один раз, вне планирования, на УЗИ( посоветовали), хотелось бы знать какой вид протокола она рекомендует? И что с эмбриологией в Тульской клинике?

Спасибо, если кто то откликнется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго времени суток! С праздниками вас, всех благ и удачных протоколов!!!

Девочки, я с вопросом про Химичеву НВ, кто у нее в протоколе? Скажите свое мнение, была у нее один раз, вне планирования, на УЗИ( посоветовали), хотелось бы знать какой вид протокола она рекомендует? И что с эмбриологией в Тульской клинике?

Спасибо, если кто то откликнется

вид протокола назначается только в индивидуальным порядке! Слету сказать, что будет длинный или короткий просто невозможно!

Как специалист Химичева мне нравится, а вот Тульской эмбриологии не доверяю!

P.S:Если есть проблемы, то обычно назначают короткий протокол, а если все О'К, то берут в длинный!

Изменено пользователем Евгеша мамочка //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ТК@//, привет! Я начинала протокол у Химичевой. Вид протокола, препараты и дозы мне назначали на консилиумном приеме с Горской. Поэтому про Химичеву ничего сказать не могу.

Я ушла из Витроклиник Тулы в Москву, так как Химичева ушла на долгие праздники, а протокол мой пошел на самотек, по моему мнению.

Что интересно, мне даже не позвонили и не спросили, где я ... протокол начался 19 декабря, больше я там не была.

 

У меня длинный протокол по показаниям - миома малых размеров.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо что откликнулись!!

Евгеша Мамочка, не доверяя эмбриологии, все равно будете в Туле делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо что откликнулись!!

Евгеша Мамочка, не доверяя эмбриологии, все равно будете в Туле делать?

нет, не буду!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...