Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Максимум транспортная схема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки, привет всем! Кому нужен фраксипарин, бесплатно, отдам 8 шприцев. Остались после протокола, и я забыла про них совсем. Один нюанс только, надо использовать в январе. Срок годности кончается. Пишите в личку, кому надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  о как, в областной не дали больничный? Мне в ЛМед как положено выписали на полный срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Наташа, областная должна больничный на 5 или 7 дней, точно не помню, а 21 день я взяла в районной, и больничный у меня был почти месяц. Всё правильно, так положено по закону, оформляют именно по такой схеме.

Видимо, тебе оформили в Л-Меде полный больничный, так как в Л-Меде есть отдельный прием гинеколога. А в областной - нет, это же клиническая больница.

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. давно я тут уже не была. все некогда..что то доча моя не дает мне времени особо на компьютер. Я хотела сказать по поводу больничного во время ЭКО. Я когда в Питере была на ЭКО мне там дали больничный + где то 5 дней...закрытый. Потом я пошла к Овчарук , она мне открыла новый больничный....и вплоть до сдачи ХГЧ я сидела дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, Таня, это дочка на аватарке? Хорошенькая! :girl_dance:

Мне кажется, на тебя не похожа))) или похожа?

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, Приветик! Ух... вы уже такие большие))) А про больничный на ЭКО мне его открыли в Москве с 1 дня протокола, а закрывать я пошла на Гаселло уже на следующий день после подсадки. И проблем вообще не было. Бедные наши девочки уже все измаились с больничными листами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пока ничего не сказали про мой больничный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пока ничего не сказали про мой больничный...

ты сама доктору завтра скажи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, да, завтра хочу спросить... Мне вот интересно, можно больничный просить с любого дня или только с пункции, ну или с 1 дня стимуляции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, да, завтра хочу спросить... Мне вот интересно, можно больничный просить с любого дня или только с пункции, ну или с 1 дня стимуляции...

в моей клинике вроде со дня пункции, вроде так!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, Таня, это дочка на аватарке? Хорошенькая! :girl_dance:

Мне кажется, на тебя не похожа))) или похожа?

Да, Лена, это так :D доча вылитый папочка!

Как Ваши дела? Растете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, привет. А не подскажешь где ты дела пайпель биопсию, как это все проходит и какой врач тебе лечение назначил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, привет. А не подскажешь где ты дела пайпель биопсию, как это все проходит и какой врач тебе лечение назначил?

Пайпель биопсию мне назначила Овчарук, она и брала анализ. Садишься на кресло и у тебя маленький кусочек из матки берут. Предварительно делаешь обезболивающий укол. Потом свои анализы я сама возила в морг (патологоанатомическое отделение в областной больнице) Конечно же нашли аутоимунный эндометрит...(забыла точное даже уже название)...а через месяц как у меня взяли пайпель биопсию я забеременела сама. Вот и думай что это было :Crazy:

Изменено пользователем ТатиЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, мы хорошо! Растем потихоньку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ,  заходи чаще! Мы тут иногда и детские вопросы обсуждаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне в Витре врач сказала, что могут открыть больничный в любой день протокола (на 10-15 дней). По моему желанию могут там же закрыть или я у себя в Туле закрою. Как мне удобнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Ну вот и хорошо, что решился вопрос с больничным)))) Как самочувствие??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, со вчерашнего дня болят оба яичника. Ходить становится тяжелее. Да это и хорошо, значит все растет как надо! На следующей неделе пункция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Пей больше жидкости! Я помню мне тоже было не легко, но у меня вообще 42 оццита взяли!!! Ты прям шустрик уже пункция, это хорошо!

 

Евгеша мамочка //, Я хотела тебя спросить, как там дела у тебя с пиявками, все еще ходишь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Пей больше жидкости! Я помню мне тоже было не легко, но у меня вообще 42 оццита взяли!!! Ты прям шустрик уже пункция, это хорошо!

 

Евгеша мамочка //, Я хотела тебя спросить, как там дела у тебя с пиявками, все еще ходишь???

не, только два сеанса отходила! Я бы с удовольствием еще пошла, но мне хреново после них стало, у меня итак давление низкое, а стало еще ниже, чувствовала себя как мешком пришибленная, только через 1,5 недели в себя пришла!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, я бы и рада заходить сюда почаще, но доча не очень мне дает свободы :D ..я целыми днями с ней одна. А к вечеру уже бывает сил нет. Ты как со вторым ребеночком?? Планируете?? ;)

 

Natylichka, ой ёй...держу кулачки..пусть все получится и свершится :isnegzima:

 

princess@, как у тебя дела? На второй протокол еще не вызывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, 42 ооцита? Ничего себе! Мне сказали не больше 10 нужно вырастить, иначе с их количеством начнет падать их качество. Вчера утром мои фолликулы были по 8 мм, а я их уже хорошо чувствовала... представляю, что будет дальше :Crazy: . Эндометрий порадовал - уже 7мм.

ТатиЯ, спасибо! Верю, что все получится! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Наташ, как хорошо решилось с больничным)) А закрыть, если в Туле, то где: в Витре тульской или переться в ЖК??

 

На следующей неделе пункция

@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, про закрытие в Туле я и не спрашивала даже. Мне две недели больничного из Москвы за глаза будет :m0591: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...