Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Евгеша мамочка //, Блин у меня тоже оч. низкое давление... ну оч. хочу попробывать))) может когда нибудь решусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Natylichka, но ты же не будешь 2 недели в Москве? или будешь?

Его же закроют потом только, это что, ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, Не пока не вызвали, но я жду))) очень жду, уже ремонт затеяла готовлюсь, да и вещички не которые купила, не могу себя удержать прям несет меня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, может я не так поняла... вроде могут дать закрытый, а могут открытый... Врач сказала - как будет мне удобно, так и будет больничный :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Да я вообще подыхала от такого количества, вот такие специалисты мне делали ЭКО!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, жесть конечно! А я ведь сразу расстроилась, когда мне сказали, что сейчас 8 фолликов по 8мм, остальные маленькие... это ж мало! А врач сказала, что это уже не мало. Вот теперь не знаю. Во вторник снова на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, жесть конечно! А я ведь сразу расстроилась, когда мне сказали, что сейчас 8 фолликов по 8мм, остальные маленькие... это ж мало! А врач сказала, что это уже не мало. Вот теперь не знаю. Во вторник снова на прием.

мало это 1-2, а свыше 10- уже очень хорошо!

Принцесс, а сколько из них было зрелыми и сколько оплодотварились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ,  даааа, помню-помню эту катастрофическую нехватку времени :). Скоро будет полегче! :)

Второго очень хочу, а там, как Бог даст :).

 

princess@,  42! Гиперы не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девушки.

Подскажите куда идти в туле чтобы получить квоту на ЭКО? в областную гастелло или в ЦПС на галкина? С чего начинать с приема в этой клинике или сразу документы собирать и к главврачу? Скажите хотя бы куда обратиться, а дальше позвоню, схожу, разберусь в общем )

На данный момент несколько лет наблюдаюсь у химичевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka07, идите со всеми своими анализами на гастелло

предварительно позвоните по тел 48 67 33 и скажите, что первичный прием по эко, и Вас запишут к врачу. а дальше уже с врачом недостающие анализы соберете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka07, Привет! Я ездила на Гостелло перед новым годом, меня приняли, посмотрели мои анализы, сказали все заново пересдавать, дали список. Из этого списка пока что надо гормоны, инфекции,спермограмма +МАР тест, а потом к ним, что дальше не знаю...наверное, если все в норме, дальше скажут собирать...

Но у меня оказался пролактин сильно завышен, хотя всегда был в норме, может праздники повлияли, сдавала 3 января.

Сдавала в инвитро, дали скидку 10%. так что если кому надо обращайтесь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, ФЭЯ, Спасибо большое! теперь знаю откуда начинать. У меня гормоны и спектрограмма свежие (декабрь) надеюсь подойдут.

А еще вопрос - от химичевой наверное надо направление хотя бы и по хорошему выписку из карты? А то приду - здрасте! хочу на эко! ))) Пока у нас с ней все на словах было.

Изменено пользователем Katerinka07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Что-то у меня состояние нестояния :( . Низ весь болит, садиться и вставать больно, морально как-то устала сильно. Нервы сдают... Это, наверное, гормоны :think1: . Что-то пала духом, скорее бы пункция ! Сил нет на работе сидеть :cry: , а по хорошему только 9 день цикла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Что-то у меня состояние нестояния :( . Низ весь болит, садиться и вставать больно, морально как-то устала сильно. Нервы сдают... Это, наверное, гормоны :think1: . Что-то пала духом, скорее бы пункция ! Сил нет на работе сидеть :cry: , а по хорошему только 9 день цикла...

Это НОРМАЛЬНО!!! Терпи, дружок!!! И давай не раскисай!!!

 

Тем более,что с завтрашнего дня ты на больничном будешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka успокойся, это точно гормоны. Это для тебя

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, держись ))) Просто держись

Тут и в обычный цикл бывает все так выбешивает, что просто ппц, а уж когда стимулируют, то даже представить боюсь ))

 

У тебя завтра пункция??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, ой, списибо :flower: !!! Какая кися... А у меня котенок вырос, теперь как слоник откормленный.

Fiataol, до пункции мне еще далеко... дней 5 наверное!

Кстати, мне добавили Менопур, который в Москве не продается по 1 шт (вот в Витроклиник не спросила), пришлось побегать... Нашла только в Туле, в аптеке Консультанта .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka07, у них на гастелло есть список необходимых им анализов без которых не примут доки

погуглите примерный список в нете и подумайте что у вас уже есть на руках и что вы можете взять из карточки у химичевой. но на гастелло вам все равно скажут что-то досдать/пересдать.

показанием к эко будет являться для них ваши диагнозы, выписки после операций и тп- у всех же разные...

по идее, если бы вы наблюдались в жк по месту жительства на пушкина, например, то вам там могли бы уже дать заключение о бесплодии после обследований и лечения, проведенных уних

не знаю - будет ли валидной такая выписка от частного врача,Химичевой, но лишней, конечно, не будет

тем более ее там все знают. она сама раньше там была:)

 

ну и просто побыстрее идите туда записавшись по телефону, и всё сами узнаете:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если на Гастелло принимают только оригиналы документов, то в Витроклиник отдадут на руки только копии.

 

До сих пор поверить не могу, что Химичева не позвонила мне ... Разочарование прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличка, я больше чем уверена, что она прекрасно знает, что ты в Москве! Я думаю, что ей уже позвонили давным- давно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, я Плоховой так и не пожаловалась на Химичеву. Просто сказала, что боюсь там делать и все... А там, может и узнали в Туле об этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, я Плоховой так и не пожаловалась на Химичеву. Просто сказала, что боюсь там делать и все... А там, может и узнали в Туле об этом...

уверена, что знают!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, все равно разочарована :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, уже записалась, спасибо

21-ого иду к химичевой (на эту неделю все занято, прям популярность какая) надо ей еще одни гормоны показать, наверное опять будет предлагать стимуляцию и ИИ... заодно попрошу хоть какое-нить направление с диагнозом и результаты последних узи

а 24-ого - в областную. Записали к адамян. Все через нее проходят или кому как повезет? Можете отзывами поделится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka07, там не обязательно оригиналы.

Адамян работает совсем недавно. С виду приятная. Всё будет нормуль :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...