Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Деваньки, всем привет !!!! Вот и я начала протокол ! Сегодня первый день уколола гонал !

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

marinka-kartinka30, привет! Поздравляю!!! Удачи тебе! :girl_bye: Ну, и терпения! У меня вот этого не хватает :Crazy: . Когда на прием теперь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, привет! Поздравляю!!! Удачи тебе! :girl_bye: Ну, и терпения! У меня вот этого не хватает :Crazy: . Когда на прием теперь ?

Спасибки, удача нам всем очень нужна ! На приём теперь в пятницу 17 числа. А ты набирайся терпения !!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, а Гонал у тебя какая дозировка? У меня сегодня уже кончится Гонал, покупала сразу 900. Завтра докупать придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, а Гонал у тебя какая дозировка? У меня сегодня уже кончится Гонал, покупала сразу 900. Завтра докупать придется...

Вот я чего-то туплю по поводу сколько покупать ещё надо, я взяла 450, колю по 150. Это мне на три дня всего. Думаю, сколько завтра купить 700 или 900 ????

 

Natylichka, скажи , ты когда уже боль чувствовать начала ? После какого по счёту укола ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупать тебе лучше 900, 700 вроде нет. Мне тоже сказали по 150, но я колю по 125 :confusion: . Боль началась на 5 день уколов, но фоллики тогда были всего по 8 мм, но ощутимо было. А сейчас вообще не перестают ныть ни на минуту, слева и справа. Но это только во благо! Так что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупать тебе лучше 900, 700 вроде нет. Мне тоже сказали по 150, но я колю по 125 :confusion: . Боль началась на 5 день уколов, но фоллики тогда были всего по 8 мм, но ощутимо было. А сейчас вообще не перестают ныть ни на минуту, слева и справа. Но это только во благо! Так что все будет хорошо!

А почему по 125 колешь ????? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, я думаю 150 для меня много, да и гиперы я боюсь, плюс миома... страшновато как-то :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, я думаю 150 для меня много, да и гиперы я боюсь, плюс миома... страшновато как-то :think1:

А, ну это правильно, лучше побереги себя !!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, оплодотворилось 17 клеточек, до 5 дня дожило... уже не помню сколько((( но их оставили доростать на 6 день и они все погибли!! Вот печалька была, а может и к лучшему. Я бы не хотела к этим врачам попасть сново, хорошо что на крио не чего не осталось. А то Лиля там вся измучалась не одного крио протокола не было успешного. Что Бог не делает то к лучшему! Спасибо Боженька)))

 

Detki, Куда без гиперы при таком кол-ве?? Конечно была, все было очень страшно, а когда сказали что ЗБ и завтра срочно чистка, я вообще охерела. На хера мне надо было такого Э слабого подсаживать??? Специалисты хреновы!!!!! Прикрыть надо их шарашку, у все пролет был (ну это с кем я успела там познакомиться, делаю статистику).

 

marinka-kartinka30, Ехууууууууууууууууу..... мои поздравления лапуля!! Держись все будет ок!!!!

 

Natylichka, Как говорит моя подруга-Забей болт на Химчеву!!!! Я конечно тоже в шоке что она не позвонила тебе и не извенилась, не поинтересовалась!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, оплодотворилось 17 клеточек, до 5 дня дожило... уже не помню сколько((( но их оставили доростать на 6 день и они все погибли!! Вот печалька была, а может и к лучшему. Я бы не хотела к этим врачам попасть сново, хорошо что на крио не чего не осталось. А то Лиля там вся измучалась не одного крио протокола не было успешного. Что Бог не делает то к лучшему! Спасибо Боженька)))

 

Detki, Куда без гиперы при таком кол-ве?? Конечно была, все было очень страшно, а когда сказали что ЗБ и завтра срочно чистка, я вообще охерела. На хера мне надо было такого Э слабого подсаживать??? Специалисты хреновы!!!!! Прикрыть надо их шарашку, у все пролет был (ну это с кем я успела там познакомиться, делаю статистику).

 

marinka-kartinka30, Ехууууууууууууууууу..... мои поздравления лапуля!! Держись все будет ок!!!!

 

Natylichka, Как говорит моя подруга-Забей болт на Химчеву!!!! Я конечно тоже в шоке что она не позвонила тебе и не извенилась, не поинтересовалась!!!!

:flower: :flower: :flower: Спасибки !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

принцесса,что-то волнение меня посетило, прям жду - жду звоночек... Настрой,что должны позвонить скоро...у тебя женское чутье молчит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, удача нам всем очень нужна ! На приём теперь в пятницу 17 числа. А ты набирайся терпения !!!!!

улачного и победного протокола!!! Напомни, Марин,у вас какой фактор бесплодия?

 

Принцесс, вот это жесть! Специалисты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улачного и победного протокола!!! Напомни, Марин,у вас какой фактор бесплодия?

 

Принцесс, вот это жесть! Специалисты!

:flower: :flower: :flower: Пасибки !!! Девчули мои дорогие , вашими молитвами уверенна, что протокол будет победный у всех нас !!!!!! !!! У нас мф (тератозооспермия) и не уточнённый трубный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка, держу кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка, держу кулачки!!!

Спасибо, моя хорошая !!!!!!! Уверенна, что твои волшебные кулачки мне обязательно помогут !!!!! :flower: :flower: :flower: Девчонки, вот только у меня не задача........ приболела, :chih: думаю, что простуда. Температуры нет, надеюсь и не будет. Как думаете, простуда действует на начальной стадии протокола ??? :chih:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, ты конечно лечись, но на рост фолликулов и эндометрия (а от тебя сейчас больше ничего и не требуется :) ) болезнь не влияет. Выздоравливай, и удачи в протоколе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Спасибки :flower: , успокоили !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, marinka-kartinka30, Девочки, я тоже за вас держу кулачки и переживаю, пусть это будет ваш первый и победный протокол. :) Вы там давайте скорей беременейте, а мы уже встаем на очередь за чихами.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, Спасибочки за кулачки :flower: :flower: :flower: !!! Хорошие мои, что бы мы делали без вашей поддержки :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто собирается в протокол, - всем удачи!

Девочки-мамочки, поделитесь какими детскими зубными пастами пользуетесь? интересует для детей от года. И почему именно такой выбор?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//

Мы пользуемся rocs, уже не помню, почему выбрала именно ее, но в неполные семь лет у нас (ттт) ни одного кариеса не было еще! Чистим два раза в день регулярно пастами по возрасту, но все время рокс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Поздравляю со стартом! Пусть все получится! Удачи огромной преогромной. Я за тебя тоже держу кулачки. А простуда твоя я думаю не повлияет, но ты лечись народными методами, чай, малина, мед, чтобы самочувствие пришло в норму.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, спасибо! Мы тоже сейчас пользуемся Rocs Baby, до этого была Veleda. Но, наверное, и дальше будем брать Rocs. Нам стоматолог посоветовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Спасибочки !!!!!! :flower: :flower: :flower: Ну с таким количеством кулачков не может быть отрицательного результата, только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ !!!!! Спасибо девчули !!!! Вы очень сильно заряжаете оптимизмом !!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...